Гость
Статьи
Как забыть

Как забыть

Здравствуйте! Помогите советом...переписываемся с мужчиной уже 4 года, просто переписка, ничего не было. А когда и дошло до этого, ничего не получилось. Он женат к тому же. За это время естественно привыкла очень сильно. Теперь отношения испортились, почти не переписываемся. Всегда я проявляю инициативу. Хочу как то забыть и не могу...хотя мужчина для секса есть.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Почему у вас испортились отношения после встречи? Потому что не получился секс? А вас до этого устроила бы связь с женатым мужчиной? Что вы конкретно от этого мужчины хотите? Дальше переписываться? Заниматься сексом? Ответьте для себя на эти вопросы.

Гость
#1

Он вам 4 года лапшу вешал вам на уши, и вы еще на что-то рассчитываете? Он женат-это должно быть весомой преградой. Но...как показывает практика- семейное положение для многих женщин-это не преграда. Зачастую сами мужчины позволяют это себе, ходить на сторону, но жене-то не объяснишь, что ему нужно много баб, а не жить всегда с одной. Единицы мужчины только понимают это, а остальные все к один... одно и тоже... У вас просто привычка выработалась- общаться с другом по инету. Развестись не разведется, а вас кинет-это точно. Поэтому лучше послать его куда по дальше. Реже стали общаться- либо жена узнала о вас, либо он сам захотел слиться, потому что для вас просто болтовни стало мало и вы хотите больше,а ему видимо и так хорошо было, просто пообщаться с кем-то...

#2

Вот честно. Не понимаю, о чем можно переписываться 4 года???? Да ещё и с женатым мужиком...

Гость
#3

Молча забыть. удалить всю переписку. Везде его заблокировать. Найти себе занятие и мужчину своего и да, на будущее, больше месяца не переписываться

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#5
Гость

Он вам 4 года лапшу вешал вам на уши, и вы еще на что-то рассчитываете? Он женат-это должно быть весомой преградой. Но...как показывает практика- семейное положение для многих женщин-это не преграда. Зачастую сами мужчины позволяют это себе, ходить на сторону, но жене-то не объяснишь, что ему нужно много баб, а не жить всегда с одной. Единицы мужчины только понимают это, а остальные все к один... одно и тоже... У вас просто привычка выработалась- общаться с другом по инету. Развестись не разведется, а вас кинет-это точно. Поэтому лучше послать его куда по дальше. Реже стали общаться- либо жена узнала о вас, либо он сам захотел слиться, потому что для вас просто болтовни стало мало и вы хотите больше,а ему видимо и так хорошо было, просто пообщаться с кем-то...

Да мне надо было только и дальше переписка. Одна по вечерам скучно, а это общение с ним было, практически каждую минуту. Для секса то есть мужчина. Всё испортилось как раз после того как ничего не получилось. Он за эти 4 года естественно знал, что я тоже встречаюсь с кем-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: