Гость
Статьи
Как полюбить ребенка? …

Как полюбить ребенка? Помогите

Меня зовут Аня, мне 25 года, окончила университет, поступила в магистратуру, считала себя счастливым человеком. При этом у меня никогда не было серьёзных отношений, я была можно так выразиться нецелованной девственницей. Друзей было много, я очень неконфликтный человек, говорят, что к простым люди тянутся. Так и было. Все ухаживания от молодых людей я пресекала как только могла, ссылаясь на то, что пока не готова к свадьбе, детям... Хотела полностью отучится и найти работу, а уж потом будем задумываться.
Два года назад со мной случилась неприятная ситуация. Попробую рассказать и так много предисловий, после того, как я и четыре моих однокурсниц, а по совместительству подруг сдали последний экзамен в вузе, и дело шло к получению дипломов мы решили это как следует отметить.Заказали столик в ресторане. Девочки заказали себе шампанское, а я сок, алкоголь не приемлю. Рядом с нашим столиком сидели парни, молодые, на вид лет 18-22 +/ -, сначала вроде бы не обращали на нас никакого внимания. Они пили спиртное. А потом один из них подошёл к нашему столику и стал приглашать меня на танец, я засмущалась, стала отказываться, подруги настойчиво меня вытолкнули, попутно дали намёк, красивый какой, что плохого если вы познакомитесь, у тебя же нет парня. Я согласилась. Когда мы начали танцевать он стал меня лапать, естественно я психанула попросила счёт взяла сумку и ушла. Я сделала ужасную ошибку, когда не дождалась подруг, злилась на них... А спустя неделю, он встретил меня возле вуза ( только потом я узнала, что после того, как я психанула, он стал выманивать инфу обо мне у подруг, вот они и рассказали кто я и где учусь), стал просить прощения, извиняться, предложил подвести, я отказалась, мол как можно сесть в машину с незнакомым мужчиной. Он схватил меня за запястья и затолкнул в машину, там были его друзья, те самые, что были с ним в ресторане. А потом, настал настоящий кошмар.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Автор, фантазёрка. Тебе книжки сочинять и сценарии к триллерам.

Гость
#2

Короче, Склифосовский!

Гость
#3

Текст не осилила...

Александра
#4

Аня в свои 25 ребёнок по поведению и ее надо любить ?
Так мы тут всех своих собеседников обожаем )

Гость
#5

И при чем здесь как полюбить ребенка. Вы пьяны?

Умница
#6
Гость

И при чем здесь как полюбить ребенка. Вы пьяны?

Чего тупите-то не по-децки?
Трахнули ее всей гурьбой, автор беременна или уже родила, т.к.абортов тоже не приемлет по своим принципам. Вот и спрашивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: