Гость
Статьи
Мужики после сорока …

Мужики после сорока храпят.

Как вы живёте с мужчиной, который храпит. ??? Как вынести храп , как спать вместе??? Как жить вместе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите в мужья тех кому до 40.

Охрип
#2

А до 40 хрипят.

Гость
#3

бабы тоже храпят и пердят

мужик в районе 40
#4

Авторы тем все чаще писстят. Не краснея.

Гость
#5

Никак. Я со своим разошлась. Он не хотел лечиться, а для меня реально проблемы со здоровьем начались. Он храпел ужасно, даже в другой комнате от вибрации не заснуть. Не помогали затычки в уши. Злился, когда я на ночь в другую комнату уходила. А это пытки: когда хочегб спать, засыпаешь, а храп будит каждую секунду. Натуральное Гуантанамо. 6 лет мучения. Потом несколько лет восстановления режима и сил.

Гость
#6

Я легонько тащу с него одеяло. Сразу встрепенется, что что-то его забирают, и прекращает храпеть )). Могу тащить, спя. Рефлекс. )) если мужчина любимый, то храп такая ерунда.

Гость
#7

Так они не только храпят, но и вонять начинают. Это жесть.... но правда. Им мыться надо дважды в день иначе хорёк. Что то происходит в их организме. Хотя полные женщины тоже пованивают.

Гость
#8
Гость

Я легонько тащу с него одеяло. Сразу встрепенется, что что-то его забирают, и прекращает храпеть )). Могу тащить, спя. Рефлекс. )) если мужчина любимый, то храп такая ерунда.

Это он у Вас легко храпел. Поэтому ерунда. Я пользовалась затычками для ушей на 32 дб, но даже вибрация не давала спать. Мой храпел как мотоцикл без глушителя. Это реальная проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: