Гость
Статьи
хочется правильно …

хочется правильно понять своего друга

Привет всем посетителям сайта. Очень хочется правильно понять своего друга. После первой ночи любви, он неожиданно разбудил меня ночью (3-20!) и сказал, что мне надо уезжать домой, т.к. он не может спать с кем-то, отвык, давно один живет. Что якобы у него такая проблема возникла после того, как он расстался с прежней девушкой и у него 2 года никого не было, даже секса: "мне тяжело начинать отношения...умом хочешь, а все внутри сопротивляется и душа неспокойна..." Далее общается как ни в чем не бывало по телефону, но не встречались уже неделю.

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С друзьями не трахаются

Ве
#2

Не очень то гуманно с его стороны. Ну построил бы себе на полу если дивана с раскладушкой у него нет. Не уважает о вас.
Нет спать вместе не многим нравится. Тут вопросов нет. Это дело привычки. Но выгонять подругу ночью домой это верх неуважения. Забудьте о нём, автор.

Ве
#3
Хам

С друзьями не трахаются

За них даже замуж выходят.)
Такие дела.)))

#4

Что тут понимать? Вам русским языком сказали, что не готов к отношениям. Считайте, что вы просто переспали с первым встречным, которого возможно больше никогда не увидите.

Гость
#5
Natali

Что тут понимать? Вам русским языком сказали, что не готов к отношениям. Считайте, что вы просто переспали с первым встречным, которого возможно больше никогда не увидите.

Ну это судьба давалок которые сами стелятся.

Алла
#6
Гость

Ну это судьба давалок которые сами стелятся.

Ну конечно сама стелилась. А ухаживания перед этим, старания составить о себе самое благоприятное впечатление им в моих глазах конечно не в счет. Неужели он настолько циничен, чтобы так пускать пыль в глаза, а потом разбудить посреди ночи и заявить, что он может спать только один, ему тяжело строить новые отношения. Да уж, парень, который умеет вызвать к себе такое отвращение, обеспечен счастливой личной жизнью. Может поэтому 2 года у него никого и не было?

Аллп
#7

все вы тут тупые еб, ей богу!! у кого я тут совета спрашивала, практически у идиотов) он от меня не отходит, признался в лучших чувствах, а нарушения сна он у сомнолога лечить записался!! В следующий раз буду спрашивать советы у специалистов, а не у кучки недалеких троллей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема