Гость
Статьи
Как распознать то что …

Как распознать то что парень хочет тобой попользоваться?

Как бытьв таких ситуациях? Как разоблачать и ставить таких на место?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Короткий вопрос - короткий ответ:
Не давать парням поводов воспринимать Вас как средство достижения их целей.
Разоблачать их можно только разобравшись в том, что Вас заставляет "преподносить" себя парням как предмет, коим можно пользоваться. Для этого нужна работа с психотерапевтом или психоаналитиком - т.е. тем специалистом, который поможет Вам обрести себя. Это даст Вам возможность выбирать и не быть использованной. Всех благ!
#1
Да все просто - любой мужик хочет тобой попользоваться и желательно нахаляву.
Гость
#2
Самый простой способ, НЕ ДАВАЙ.
ВООБЩЕ НИЧЕГО, КРОМЕ ОБЩЕНИЯ.
Гость
#3
Горбатый шакал, вскоре сбежит. После того, как не получилось навешать тебе лапши на уши про любовь неземную и взгромоздить на тебя свою тушу.
Гость
#4
Автор
Сообщение было удалено
Не общаться с теми кто не в твоем вкусе:) а давать тем ну кто ОЧЕНЬ сильно тебе нравится кто СИЛЬНО в твоем вкусе, самой такими наслаждаться без обязательств можно, паралельно искать постоянного если таковой тебе нужен)
Ве
#5
Гость
Сообщение было удалено
++!++
Всё остальное только с одним и только после свадьбы.
мышь+
#6
Если мужчина в вашем вкусе - его место на вас, под вами, и всяко еще ) А если не в вашем - с ним и знакомиться незачем и общаться
Ве
#7
Гость
Сообщение было удалено
И что? Где гарантия, что то кого ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравится тобой не воспользуется? Такие как раз и пользуются больше всех. Вы же им нахаляву раскрывает все ворота.
Ве
#8
мышь+
Сообщение было удалено
Вот у меня вопрос возник к автору и к вам. А почему в магазинах не дают пробовать продукты? Типа сначала заплпти, а потом распечатывай после кассы. А если бы давали? Многие стали бы платить?
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Ваши посты всегда шедевр! Ржу)))
Гость
#10
Озвучьте ему, что доступ к писечке будет только после свадьбы. Тогда вряд ли кто-то Вами воспользуется.
Гость
#11
Автор,все просто. Влюбленный самец, не потащит тебя в постель после двух недель знакомства. Когда мужику надо только одно,он навещает на уши любой лапши,им закадрить телочку ничего не стоит.А вот когда самец влюблен-он не знает как себя вести,боится обидеть/оскорбить/не получить взаимности, ERROR 404. Много общайтесь,пригласил в ресторан,пригласите его в ответ на концерт, он в кино,вы- в театр,и т.д. Узнавайте получше друг друга,если мужчина серьезно настроен,он вам расскажет о своей семье,родителях,работе,познакомит с друзья. Прыгать в койку через 2 недели,к чужому по сути человеку-это мерзко,такие отношения в 95% случаев заканчиваются или сразу,или в течении трех месяцев. Если вы не уважаете себя,почему мужчина должен вас уважать? Ну и согласна с Хамом- к сожалению,между любовью и похотью огромная разница.Не стоит ни на кого размениваться," Лучше одному,чем с кем попало."(с)
Гость
#12
Ве
Сообщение было удалено
И что? Где гарантия, что то кого ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравится тобой не воспользуется? Такие как раз и пользуются больше всех. Вы же им нахаляву раскрывает все ворота.что вы имеете в виду под словом попользоваться? может например я сама непротив секса без обязательств с тем кто мне понравился...вы слово пользоваться искажаете не в ту сторону просто))) самой разве не охото секса без обязательств?)
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
опять же...он будет лапшу на уши вещать той, которая ему нравиться, они что то в постель абы кого не тащат))) им красоток подавай...а вы ему подыграйте и сами им воспользуйтесь)
Гость
#14
Хапов Виктор Эдуардович
Сообщение было удалено
Что за ...?
💰💰💰👛
#15
Гость
Сообщение было удалено
Вот так и получаются ша.лавы. шал.авам нравится почти всё ***, чуть красивей обезьяны.
💰💰💰👛
#16
мышь+
Сообщение было удалено
Кыш отсюда, ша.лава.
💰💰💰👛
#17
Гость
Сообщение было удалено
*** *** всех подряд. Им поххер. Если бы было так, как ты пишешь, то страшные все были бы целками.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 109 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем