Гость
Статьи
Мужчина должен

Мужчина должен

Вот сидит сейчас мужик, на кухне.
После работы уставший, приготовил себе, сидит, ест. И думает:
-И здесь должен и там должен.
И это должен. И это должен.
Почему? Ах, да. Я же …

На дворе май
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

Автор, вы абсолютно правы!
Дело в том, что отношения, какие бы отношения не рассматривать, хоть в супружеской паре, хоть взаимоотношения с друзьями, бывают только двух видов: или партнёрские (взаимовыручка, «бег в одной упряжи», «смотреть в одном направлении» и т.д.) или манипулятивные. В норме конечно должен соблюдаться баланс «давать - брать» и это, разумеется, может быть только в партнёрских отношениях.
Манипуляция, под каким бы сладким соусом она не подавалась, всё равно остаётся манипуляцией, и ни один здравомыслящий человек не будет чувствовать себя счастливым в таких условиях.
Если женщина надоела.... тут тоже может быть несколько вариантов. Либо изначально не было душевной или духовной близости. Или банальный передоз, такое тоже бывает, особенно если у девушки до этого был большой перерыв или вовсе не было отношений, перелюбила. Или не долюбила.

fearless
#152

Согласен, эти женщины сами не знаю своих обязанностей или им не следут.

Гость
#153

Вот сидит такая женщина на кухне, всем наготовила, пока муж и дети СВОИМИ делами занимаются. Хотя нет, не сидит, а вертится как белка в колесе. И постоянно слышит "ты должна, ты же женщина". И понять не может, где она таких долгов набрала. Инициатор отношений и сожительства мужик, а должна почему-то она. Ах да, она же женщина. Ей с детского сада внушали " Ты девочка, ты должна быть послушной, а мальчику можно хулиганить, он же мальчик". И с каждым ухажером с первого свидания одна и та же песня "женщина должна быть такой-то, должна делать то-то". А на вопрос "А что должен ты? ", всегда один ответ "Я ничего не должен, я же с *уем родился". С каждого утюга вопят "стимулировать женщин рожать, запретить аборты, наказать за оставление детей без присмотра". Кого? Женщин. Она же наверно от ветра забеременела, мужик вообще в этом не участвовал. Вот и инициаторы разводов в основном женщины, потому что бесконечное ДОЛЖНА всем надоедает. Когда мужчины поймут, что в отношениях нужна взаимность?? А не тупое потребление женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: