Гость
Статьи
Растить без мужа

Растить без мужа

Жутко боюсь выходить замуж и рожать ребенка, хотя ,если бы на 100% мне сказали, что муж не уйдет-страха бы не было, а так есть: я БОЮСЬ остаться одна с ребенком. Наличие хорошего мужчины в жизни для меня тоже очень важно, а с ребенком автоматически я уже не смогу выбирать сама: этот или тот - тут уже они сами будут думать брать меня или не брать. И скорее всего , если возьмет нормальный мужик , то ради временного секса. А так вообщем скорее всего подкатит слабый мужичок с комплексами (тк мужик без них не будет воспитывать не своего ребенка, который ему вечно будет напоминать , что ее женщину кто-то тр***л раньше, не будет вкладывать деньги в чужие гены, кто бы там что ни говорил, а так и есть. Успешные мужчины, которых я знаю -ни один не взял чужого ребенка. Так вот , ребенка я бы хотела, но не хочу быть , извините, ***, как быть?Сейчас столько разводов, уже скоро будет больше, чем браков))))))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Кэп

#2

Автор, вы сама себя заранее накручиваете на такой сценарий событий. Как быть? Можно вообще не рожать, можно сделать карьеру и обеспечить себя самой, тогда не будет этого страха.

Автор
#3
Марьяна

Автор, вы сама себя заранее накручиваете на такой сценарий событий. Как быть? Можно вообще не рожать, можно сделать карьеру и обеспечить себя самой, тогда не будет этого страха.

я не хочу вообще быть одна с ребенком, даже если бы была олигарша)))

#4
Автор

я не хочу вообще быть одна с ребенком, даже если бы была олигарша)))

Тогда не рожайте.

Гость
#5

Если такой страх не рожайте, потому что жизнь очень непредсказуема.

Гость
#6
Марьяна

Тогда не рожайте.

Если вы олигарша, то можете нанять себе взвод нянек, какое уж это одна? и с ребенком общаться, когда вам того захочется, а все остальное время скакать по мужикам, как вы и мечтаете.

Гость
#7

Автор, Вам не надо рожать, в принципе, никогда и ни от кого, даже если он от Вас и не уйдёт. Заведите собаку, кошку. Либо ищите себе мужчину с уже го овёс ребёнком. Так и реализуете свои материнские инстинкты и без фобий жизнь проживёте.
Нужно будет, правда, заморочиться и трубы перевязать. Или Вас и это пугает?

Гость
#8

Не рожайте. У вас с психикой не лады. Вашим генам не надо размножаться.

гость
#9

А зачем вообще жить ? Все равно все помрем

тыковка
#10

Вообще женщина когда рожает это всегда для себя. Даже если мужик не уйдет не бросит он может тупо умереть сердце там или запить вы сами уйдете или авария. Жизнь очень непредсказуема как выше пишут. Но без ребенка тоже не жизнь для женщины как по мне. Хотябы до 35 можете тянуть не рожать а потом просто надо. Опять же мое мнение. Мужик и без ребенка вас бросить может. Так что сто раз подумайте что в старости одна останетесь это страшно... Родив ребенка я поняла что ни одна любовь к мужику не сравниться с любовью к своему ребенку. по мне уж лучше без мужика совсем жить если вас такую не возьмут *** . хотя сплошь и рядом у всех повторные браки и всё нормально растят не своих. заводят общего. Вобщем мое мнение такое если вы молодая пока для себя живите . до 35

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: