Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с парнем ниже меня на голову)))

Девчонки, понравился один по общению в инете, и на фото. Знала, что с меня ростом. Встретились- на деле ниже вышел)) блин... кто как пришёл к некомплексованию из-за этого? Ощущала себя слоном рядом с ним)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

худей

Гость
#2

У меня был. Я не смогла, ушла от него. До сих пор жалею. Хороший человек был

Гость
#3
Василина

худей

Ростом?

гость
#4

Автор, у вас старые стереотипы , когда женщины в основном были маленькие, в следствии чего у вас развился комплекс. Сейчас девушки очень высокие и их не мало, а мужчины, за это время, незначительно прибавили в росте и пары, где девушка высокая-нередкость и нет в этом ничего зазорного и главное, что-бы человек был хороший.

Гость
#5
Гость

У меня был. Я не смогла, ушла от него. До сих пор жалею. Хороший человек был

Ну да автор. У меня так было, только на полголовы. Всегда это бесило, обращала внимание, сутулилась.

Гость
#6

Нет. Маленькие мужчины это писец. Будет свои комплексы на вас вымещать. Маленькие пусть с полутораметровыми карлицами встречаются. Высокие девушки для нормальных мужчин.

Гость
#7

Каждому своё, но называть невысоких мужчин/женщин карликами и всяко поливать грязью это дно. Кстати, я выше мужа, он сам по себе невысокий. Но люблю его до безумия и никаких у него комплексов, как многие пишут про невысоких мужчин, от роду нет. Чудесный человек, замечательный муж и очень хороший друг. Автор, пообщайтесь с человеком, не стоит сразу так из за роста обрывать все. В конце концов, если и не захотите быть вместе, то вполне себе можете быть неплохими друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: