Гость
Статьи
Как уйти от таких …

Как уйти от таких отношений?

Каково это встречаться с мужчиной и знать что он безответственный и на него в будущем положиться нельзя?
Я с таким в непонятных отношениях сейчас..вот думаю если у меня что то случится ведь он ничего не сделает,никак не поможет,у него все на словах только,постоянно мне говорит мол одевайся теплее,ты не замерзла?..при этом к нему на встречу выхожу без шапки,в осеннем пальто и он даже не обращает внимания..нет с ним духовного родства,чувствую со мной он из за секса и скуки,пока свою любовь не встретит..и так больно,я к нему за что то прикипела,сегодня это осознала вдруг..но вижу что не влюблен он,и денег на меня жалеет,придумывает историт мол сейчас финансовые трудности и денег мало,потом под шафе пробалтывается что у него деньги есть..вообщем понимаю,что жалко тратится на меня,девочки подскажите как вы забывали и уходили от таких?страдать просто не хочется,хочу взять себя в руки и все прекратить,пока не затянуло..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ещё не ушли, значит не достаточно припекло.
Любите себя больше и не забывайте, что жизнь одна!
А вообще подумайте о том, как прекрасно быть свободной и сколько возможностей и новых знакомств можно завести.

Гость
#2

После того как вы это осознали , вам до сих пор хочется быть с ним ? Расставайтесь и все , либо так же пользуйтесь им пока не встретите своего принца )

Рисовая каша
#3

Так это у тебя мозгов нет. Ог тебе сказал - одевайся тепло, а ты без шапки и в осеннем пальто. Кио виноват. Ты взрослая баба. Ибаца ты большая, а позаботится о своем здоровье маленькая?

Гость
#4

Просто надо отрезать себе свои старые вислые яйца и мизерный заразный пи.сюн.

лю
#5

он если сейчас сочиняет денег нет то и не будет тратить на вас, а дальше что в декрет пойдете будете на памперс выпрашивать ребенку? не делайте моих ошибок(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: