Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Мне 27) не замужем. Никогда не общалась с парнем на уровне тел. Общение было. Но вот чем больше мне лет, тем меньше вообще хочется замуж. Хотела в 21-23 а потом перестала. Сейчас у меня карьера. Не плохо живу. Но замуж не хочу) есть поклонники, но даже не вызывают интерес) боюсь что вообще не захочу) есть типа парень, но он так думает, а мне все равно. Общаемся на расстоянии. Как быть?

Ни
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего " замужем "интересного нет. Как созреете так и выйдите, если захотите. Может быть ещё не встретили того человека, с которым хотелось бы всегда быть рядом.

Гость
#2

никак не быть. смириться, что старая дева

#3

Вы думаете, что не хотите того, чего даже близко не знаете и не "щупали", но раз вы задаёте этим вопросом для себя и другим, то не все потеряно =) не влюблялись ни разу или комплексов масса? неужели настолько впечатлительны, страшных историй наслушались?

#4
Rina R

Вы думаете, что не хотите того, чего даже близко не знаете и не "щупали", но раз вы задаёте этим вопросом для себя и другим, то не все потеряно =) не влюблялись ни разу или комплексов масса? неужели настолько впечатлительны, страшных историй наслушались?

Да и впечатление - искусственно созданная ветка как и большинство, я тут новичок конечно, но странно, будто это М писал.. либо с отсутствтем фантазии, либо на спех.

Гость
#5
Гость

Ничего " замужем "интересного нет. Как созреете так и выйдите, если захотите. Может быть ещё не встретили того человека, с которым хотелось бы всегда быть рядом.

Ну боюсь не встретить того самого) чтобы захотела)

Гость
#6
Rina R

Вы думаете, что не хотите того, чего даже близко не знаете и не "щупали", но раз вы задаёте этим вопросом для себя и другим, то не все потеряно =) не влюблялись ни разу или комплексов масса? неужели настолько впечатлительны, страшных историй наслушались?

Любила) кажется на нем Асю свою душу и потратила)) а он так и не узнал))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема