Гость
Статьи
Косметика, как подарок …

Косметика, как подарок для девушки из фикс-прайса

Здравствуйте, девушки.
В мою душу запала замечательная девочка из фикс-прайса.
Хочу решиться и удивить ее.
Как вы думаете, если подарить ей целый набор косметики лореаль и всяких штук? Она оценит?

Твой будущий бывший
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Вы не знаете ни типа кожи ни предпочтений запахов. Тем более, такой подарок унизителен и не приемлем для незнакомого человека. Чужим не дарят гигиенические средства для мытья головы или намазывания кожи от сухости. Лучше подарочная карта, она сама разберется, что ей там купить.
Почему бы вам не обойтись классическим букетом с шоколадом? Я бы у виска покрутила, если бы мне незнакомец стал что-то дарить ( похоже на передаривание).

Гость
#2

Откуда вы знаете, какой косметикой она пользуется? Какие тона использует?
Я замужем многие годы. Муж не покупает мне косметику. Даже представить не могу, что он принесет мне набор теней.

Гость
#3

Косметика-это очень вредная вещь, объясню просто: вы можете не угадать что и чем пользуется девушка, может эта косметика ей не подойдет. А просто подойти и познакомится не судьба с этой девушкой? Без подарков? Вы просто выкинете кучу денег на ветер, или у вас в кармане завалялись? Такие вещи как косметика, крема, парфюм- лучше не дарить, у всех свои вкусы.

Гость
#4

Лучше перестаньте сюда писать - оценят все.

Гость
#5

И вообще, косметика - зло. В ней много химии и вредных веществ. А раньше красились только девушки лёгкого поведения. Если вы ей это подарите, она решит, что вы её воспринимаете именно такой, еще и кожу ей консервантами попортить хотите. Она обидится и никогда не согласится на свидание.

Гость
#6

Хватит. Нет никаких девушек. Ни в связном, ни в полиции, ни в фикспрайсе, нигде.
Вы больны, обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.

Гость
#7
Гость

Хватит. Нет никаких девушек. Ни в связном, ни в полиции, ни в фикспрайсе, нигде.
Вы больны, обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.

Наконец-то! Хоть один дельный совет и стоящий комментарий. Только он не обратится и будет продолжать писать.

Гость
#8

Серьёзно, автор, вам помощь нужна!!! Или вы уже в процессе лечения?

Гость
#9

Девушки есть не только в доступных вам магазинах, попробуйте удивить нас, начните обращать внимание на девушек например на улице, в клубе, в разных других местах. Оставьте кассирш в покое

Гость
#10

Следующей девушкой кто будет ,автор?

Гость
#11
Гость

Хватит. Нет никаких девушек. Ни в связном, ни в полиции, ни в фикспрайсе, нигде.
Вы больны, обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.

Еще была из сбербанка)

Гость
#12

А вдруг тебе приглянется милая девушка из полиции, что ты ей подаришь?

Гость
#13
Гость

Следующей девушкой кто будет ,автор?

Санитарка психушки

Гость
#14
Гость

А вдруг тебе приглянется милая девушка из полиции, что ты ей подаришь?

Уже приглядывалась. Ей он подарки не планировал.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15
Гость

И вообще, косметика - зло. В ней много химии и вредных веществ. А раньше красились только девушки лёгкого поведения. Если вы ей это подарите, она решит, что вы её воспринимаете именно такой, еще и кожу ей консервантами попортить хотите. Она обидится и никогда не согласится на свидание.

хахахаха))))

Лесь
#16
Гость

Хватит. Нет никаких девушек. Ни в связном, ни в полиции, ни в фикспрайсе, нигде.
Вы больны, обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.

А ведь эти люди живут среди нас... Бррр

Гость
#17

Это случайно не автор мне написывал на сз, я его в игнор, а он новую страницу заводит. Но я его уже носом чую, и телефон не даю никогда

Гость
#18
Лесь

А ведь эти люди живут среди нас... Бррр

Вот-вот, уже бояться начинаю. Раньше не особо задумывалась, а оказывается, маньяки не только в кино и криминальной хронике. Как теперь поздно вечером домой возвращаться. Вдруг такой вот товарищ в кустах сидит и думает, что мне подарить и чем удивить.

Гость
#19

цветы надо заказать

Гость
#20

Не тратьте деньги зря, лучше запишитесь на прием к психиатру.

Гость
#21
Гость

И вообще, косметика - зло. В ней много химии и вредных веществ. А раньше красились только девушки лёгкого поведения. Если вы ей это подарите, она решит, что вы её воспринимаете именно такой, еще и кожу ей консервантами попортить хотите. Она обидится и никогда не согласится на свидание.

Раньше красились только девушки легкого поведения..Совсем куку???Че то как не посмотрю видео 60х-70х гг,все только и намазанные были Балетом и Ленинградской тушью.Ваша мама тоже красилась,ее тоже причисляете к тем мерзким словам,которые вы написали?нуну

Гость
#22
Гость

Раньше красились только девушки легкого поведения..Совсем куку???Че то как не посмотрю видео 60х-70х гг,все только и намазанные были Балетом и Ленинградской тушью.Ваша мама тоже красилась,ее тоже причисляете к тем мерзким словам,которые вы написали?нуну

Ну, сообразительность - явно не ваш конек. Прочитайте тему, потом комментарий, который вас так возмутил, потом снова тему и ещё раз комментарий. А потом глупость, которую написали)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: