Гость
Статьи
Смириться и жить или

Смириться и жить или

Встречаюсь с мужчиной 7 лет.Многое было за этот период;и расставания и встречи.Уважаю и люблю его.Но,надоели его периодические измены.Ладно бы втихаря..у него все напоказ.Смс,звонки,постоянное ощущение присутствия другой.
Секс,я люблю ,его же надо уговаривать,то он устал,то голова...Создаёшь атмосферу,романтик,белье, эксперименты,пикантные смс...ха ха,даже мышцы там покачала)))
С утра-глажка,мытьё полов,готовка завтрака, всё для тебя, любимый.Вечером,после работы,как савраска-ужин,ванна и массаж.Если уговорю,то звезда лежит и ждёт ласки.
Комплименты не говорит принципиально,мол,это враньё,цветы мне не дарит,другим дарит,все у него красотки.На сайтах знакомств регистрирован.
Ездили на отдых,так просидел в телефоне весь отпуск.(((ни внимания,ничего,ещё обиделся,что на пляж одна ушла,да надоело,слушать его невпопад ответы,затоподарками пошли,говорит,мне нужно знакомой взять.
Возможно,у него серьезно все с другой,а я мешаю.Спросила,нет,говорит,все временно.Я то страдаю, неуверенность появилась, сомнения.
Изменять не хочу.
Взрослый мужчина,свободный,дети есть.
У меня сын.
Скорее всего надоела ему.Но отпускать не хочет.Ухожу-приезжает.

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня сейчас стошнит..

Алиса
#2

Уходите и заблокируйте

Гость
#3

Вы удобная прислуга, а кто от этого просто так откажется? Массаж, завтрак, без подарков обходится ...

Гость
#4
Алиса

Уходите и заблокируйте

Эт почему уходите? Ты ведь тоже любовника имеешь,сиди и не вякай

Гость
#5
Lera

Меня сейчас стошнит..

И меня тоже

Гость
#6

Как ужас. Потом удивляемся где настоящие мужчины, когда отсутствуют настоящие женщины

Девочка со спичками
#7

И так 7 лет?!
А вы вместе живете?

Девочка со спичками
#8

Мне фильм" Гупешка" вспомнился.
Оставить возле себя муж чину,любой ценой,который открыто гуляет и секс выпрашивать надо ,сомнительное удовольствие, если вы конечно не мозахистка

Гость
#9

интересно... пока с ним -ищите себе другого, время то идет...
потом от него уйдете.
7 лет.... В браке столько не живут😂
поди позаражал вас разными букетами

Гость
#10

Типична разводка, не ведитесь

Гость
#11
Гость

Вы удобная прислуга, а кто от этого просто так откажется? Массаж, завтрак, без подарков обходится ...

как и все жёны впрочем

Гость
#12

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: