Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с миллионером...(((

Девушки и женщины, если бы Вам было 37 лет, вы встретили очень заботливого состоятельного мужчину, который бы Вам предложил жизнь, как в сказке: занимайся, чем хочешь, путешествия, отдых на элитных курортах, прислуга в доме, но без детей Вы бы согласились или все-таки постарались родить для себя и тянуть ребенка матерью-одиночкой со всеми трудностями?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

Ну только не "родить для себя". Дети должны быть желанным и рождаться в законном браке.

Гость
#2

В 37??😆😆27 летним такое не предлагают, а тут 37😁😂😂
сказочница.
давно надо было родить- сейчас бы был взрослый сын или дочь

Гость
#3

Я бы поискала другого мужчину. Этот денежный магнат не любит или не способен любить или у него свои интересы и планы на ваш счёт.

Принцесса-мильонщица
#4

согласилась бы, конечно.

Жанна
#5

Согласилась бы на какое-то время. )

Гость
#6
Гость

В 37??😆😆27 летним такое не предлагают, а тут 37😁😂😂
сказочница.
давно надо было родить- сейчас бы был взрослый сын или дочь

Взрослый ребёнок в 37 лет ? Это только маргиналы имеют все рослых детей в таком возраста ,ибо головой не думают и рожают уже в 20 . А то и раньше

Гость
#7

Нет. Если мужчина богат, не молод и одинок настолько, что с ним даже молодые содержанки отказываются жить... Там явно лютые и злые тараканы скрыты. Но если с деньгами вообще беда, и вы морально готовы себя продавать, как я понимаю о любви тут речи нет, он предлагает отношения формата папик-содержанка. То четко сформулируйте себе цели, на что именно вам нужны деньги и сроки в которые вы сможете с ним их накопить, адекватные сроки, а не до климакса. Когда решите финансовые проблемы уходите в закат и ищите нормального мужика, готового к детям. Но это вариант на крайний случай, когда в жизни совсем все плохо. У меня одноклассница так родилась в нищей не полной семье, в 16 осталась в голой жопой, училась, работала толку 0. Даже на ипотеку без помощи родни на деле сложно накопить. Нашла себе папика, за несколько лет скопила на однушку бросила его. Нашла нормального мужчину, родила. Ничего уже не боится, работает так же среднюю ЗП по городу, но с собственным жильем за будущее ребенка более спокойна. Любая работающая женщина с жильем одного ребенка вытянет без посторонней помощи.

Гость
#8
Гость

Нет. Если мужчина богат, не молод и одинок настолько, что с ним даже молодые содержанки отказываются жить... Там явно лютые и злые тараканы скрыты. Но если с деньгами вообще беда, и вы морально готовы себя продавать, как я понимаю о любви тут речи нет, он предлагает отношения формата папик-содержанка. То четко сформулируйте себе цели, на что именно вам нужны деньги и сроки в которые вы сможете с ним их накопить, адекватные сроки, а не до климакса. Когда решите финансовые проблемы уходите в закат и ищите нормального мужика, готового к детям. Но это вариант на крайний случай, когда в жизни совсем все плохо. У меня одноклассница так родилась в нищей не полной семье, в 16 осталась в голой жопой, училась, работала толку 0. Даже на ипотеку без помощи родни на деле сложно накопить. Нашла себе папика, за несколько лет скопила на однушку бросила его. Нашла нормального мужчину, родила. Ничего уже не боится, работает так же среднюю ЗП по городу, но с собственным жильем за будущее ребенка более спокойна. Любая работающая женщина с жильем одного ребенка вытянет без посторонней помощи.

+1
Такой же ход суждений. Нищая никому не нужна. А с квартирой может потом кто и найдется, кто захочет семью.
Но посмотрела на возраст 37 и подумала: ну его в зaдницy этого филантропа)).

Oxi
#9

В свое время отказалась. Но прошло 6 лет - а ребенка так и не родила. Не знаю, что правильнее, думаю, я бы сейчас согласилась, пожила так, а потом бы может кого другого встретила и ребеночек бы появился...или случайно бы получился, алименты опять же...

Урсула
#10

Автор, у тебя мозг кривой? Кто хочет ребёнка, тот рожает, а не ждёт миллионера, который поставит условие не рожать.

гость
#11

А потом удивляются почему нас мужчины меркантильными считают. Да вы своими вопросами сами об этом кричите. Не не согласилась бы . Богатый мужчина = избалованный женским вниманием. То есть в 37 ещё все хорошо , но годы своё берут и от этого ни куда не денишся . Лет через 10 он захочет жену помоложе ( у них это часто бывает , телевизор включите , на примере звёзд все понятно ) и вас на помойку с голым задом . А дети они навсегда

Автор
#12

Не совсем такая ситуация. У него трое взрослых детей, жена (прожили более 20 лет вместе) умерла от рака. Больше детей не хочет, хочет спокойной жизни с любимой женщиной. Однолюб, рак по гороскопу, таскается ко мне в другую страну при всех женщинах, которые на него вешаются, ездим вместе отдыхать постоянно.

Гость
#13
Автор

Не совсем такая ситуация. У него трое взрослых детей, жена (прожили более 20 лет вместе) умерла от рака. Больше детей не хочет, хочет спокойной жизни с любимой женщиной. Однолюб, рак по гороскопу, таскается ко мне в другую страну при всех женщинах, которые на него вешаются, ездим вместе отдыхать постоянно.

Называется свою жизнь прожил. Детей нажил, а на ваше будущее ему по сути плевать. И на ваши переживания тоже.

Гость
#14
Гость

+1
Такой же ход суждений. Нищая никому не нужна. А с квартирой может потом кто и найдется, кто захочет семью.
Но посмотрела на возраст 37 и подумала: ну его в зaдницy этого филантропа)).

Да, но тут ещё страшнее вообще имущества не иметь. Как ни крути, если постоянной прописки нет и доли собственности нет, человек бомж. Потеряешь так работу, не заплатишь за аренду и на улицу иди. Какие тут дети...А если в своей квартире сидишь, крыша над головой будет. Коммуналка пенями зарастет, но это лучше чем бомжевание. Больше шансов выжить. За ребёнка уже не страшно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: