Гость
Статьи
Как познакомиться …

Как познакомиться миллионеру?

Женится, и ощущать себя убогим недочеловеком, тварью который настолько убог собой что без миллионов был бы не нужен, и мучаться от этого? Зачем?

Гость
819 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Почему ощущать себя убогим недочеловеком?

#2

К сикологу сходите.

Гость
#3

Ну не говорите, что вы богаты

Гость
#4

главное сделай хороший брачный контракт!

Гость
#5
Гость

главное сделай хороший брачный контракт!

Наверное искать из своего круга когда у девушки батя с миллионом и ваш миллион погоды не сделает.

Гость
#6
Геката

Почему ощущать себя убогим недочеловеком?

Если без миллионов был бы не нужен. То есть его полюбить невозможно, без денег, настолько он паршив и мерзок

Лапусик
#7

?

Гость
#8
Гость

Если без миллионов был бы не нужен. То есть его полюбить невозможно, без денег, настолько он паршив и мерзок

Ну миллионов у вас явно нет))) ни один миллионер себя недочеловеком не ощущает! И уверены, что длинноногие красотки любят их совершенно бескорыстно

Гость
#9

Только инкогнито, брат. Только инкогнито.
По-другому ты никого нормального не найдёшь, поверь мне. Просто локтями от тебя оттолкают.

Гость
#10
Гость

Только инкогнито, брат. Только инкогнито.
По-другому ты никого нормального не найдёшь, поверь мне. Просто локтями от тебя оттолкают.

Не получится инкогнито, все миллионеры учтены и зарегистрированы в специальных регистрах для охотниц за деньгами. Если только в другой город, а лучше в другую страну ехать за невестой

Гость
#11
Гость

Ну миллионов у вас явно нет))) ни один миллионер себя недочеловеком не ощущает! И уверены, что длинноногие красотки любят их совершенно бескорыстно

А зря они в этом уверены

#12

Хватит придурять, автор.

Выдра
#13

Началось 🤦🏻‍♀️

Гость
#14
Гость

А зря они в этом уверены

А кому какое дело зря или нет. Хорошо человеку и ладно. Отдаст при разводе миллион, еще заработает. Вы за них не переживайте, лучше о себе подумайте)

Гость
#15

«Недочеловек» стало вашей визитной карточкой. Сто пятая тема об одном и том же. Про вкладывания в отношения, пополамный отпуск, траты и пользование мужчинами. Вам уже миллион раз все объяснили

Гость
#16

Тебе зачем

Гость
#17
Гость

Если без миллионов был бы не нужен. То есть его полюбить невозможно, без денег, настолько он паршив и мерзок

Ну он-то точно знает что не паршив. Так что опасаться ничего не будет. А кто сомневается в своей неубогости, наверное имеет основания.

Гость
#18
Гость

Ну он-то точно знает что не паршив. Так что опасаться ничего не будет. А кто сомневается в своей неубогости, наверное имеет основания.

Но воспринимают его как бездушный кошелек который без денег был бы не нужен

Гость
#19
Гость

А кому какое дело зря или нет. Хорошо человеку и ладно. Отдаст при разводе миллион, еще заработает. Вы за них не переживайте, лучше о себе подумайте)

Вот вы сами и подтвердили какой он низший сорт, что именно он отдаст миллион

Гость
#20
Гость

«Недочеловек» стало вашей визитной карточкой. Сто пятая тема об одном и том же. Про вкладывания в отношения, пополамный отпуск, траты и пользование мужчинами. Вам уже миллион раз все объяснили

В чем именно заключается уважение к мужчине такого типа который решает проблемы женщины и заботиться? Что его можно использовать как бездушный расходный материал по решению своих проблем? Ведь предполагается что он односторонне пашет на решение ее проблем? Опять получается что он человек второго сорта, раз должен односторонне, а она только потребляет?

Гость
#25
Гость

Но воспринимают его как бездушный кошелек который без денег был бы не нужен

Он так не подумает даже. Он сам о себе все знает. Ведь миллионером он стал благодаря набору качеств. Миллионы итог их применения.

Гость
#26
Гость

В чем именно заключается уважение к мужчине такого типа который решает проблемы женщины и заботиться? Что его можно использовать как бездушный расходный материал по решению своих проблем? Ведь предполагается что он односторонне пашет на решение ее проблем? Опять получается что он человек второго сорта, раз должен односторонне, а она только потребляет?

Все люди потребляют продукты труда друг друга. Но это трудно осознать в вакууме.

Гость
#27
Гость

Он так не подумает даже. Он сам о себе все знает. Ведь миллионером он стал благодаря набору качеств. Миллионы итог их применения.

То что он не думает, сути не меняет: без миллионов он был бы не нужен

Гость
#28
Гость

Все люди потребляют продукты труда друг друга. Но это трудно осознать в вакууме.

Если он ей нужен ради выгоды, как бесплатный таксист, банкомат и обслуга, то она его просто использует

Гость
#29
Марина

Милые, добрые люди помогите,! мы гибнем от голода!
Чуть меньше двух недель назад я похоронила мужа, и теперь осталась с тремя несовершеннолетними детьми на руках. Ни работы, ни денег, ни возможности кормить семью. Супруг при жизни нас полностью обеспечивал, а теперь, как оказалось, никому мы не нужны... Пенсию по потери кормильца мы будем получать после оформления но сейчас карантин сказали после карантина в июне придти и начнут оформлять, на это тоже месяца уйдет предупредили они а как это время прожить не подсказали. Родственников нет, друзья мужа отказали в помощи. Помогите, Бога ради, кто сколько может!!! У меня есть карточка Сбербанка 2202200933499004 (Марина Ахмедовна) и я буду благодарна за любую помощь! Главное для меня чтобы дети были не голодны, для себя ничего не прошу... Спасибо Вам большое заранее
P. S.
Если кто то сомневается в подлинности моих слов позвоните хоть в телефон ±79285752354 он так же прикреплен к карте или позвоните в вацап, я вам по видео связи покажу документы свои и умершего мужа, детей и холодильник наш. Скептиков прошу пройти мимо, и так гадко на душе и от своего положения и от своего поведения. Но я на это пошла ради детей.

Тряхните автора этой темы, а то надоел он тут всем со своими несметными богатствами 🤦

Гость
#30

Миллионеры знакомятся в молодости во время учебы, когда у них еще нет особо никаких миллионов. Либо, если уж настолько отмороженный на голову,
что в юности не смог завести постоянного партнера, обращаются в элитные эскорт-агентства, или в своих закрытых спорт-клубах знакомятся, или со стюардессами)) Их не очень парит тема насчет денег, Прохоров и Дуров вон окружают себя моделями за деньги, да даже Трамп жену купил в свое время, и норм. Потом, многие выбирают дочку очень богатых родителей, чтобы деньги к деньгам.

Гость
#31
Гость

Если без миллионов был бы не нужен. То есть его полюбить невозможно, без денег, настолько он паршив и мерзок

С такими тараканищами точно жениться не надо. Лучше быть одному и тратить деньги на девок.

Гость
#32
Гость

Миллионеры знакомятся в молодости во время учебы, когда у них еще нет особо никаких миллионов. Либо, если уж настолько отмороженный на голову,
что в юности не смог завести постоянного партнера, обращаются в элитные эскорт-агентства, или в своих закрытых спорт-клубах знакомятся, или со стюардессами)) Их не очень парит тема насчет денег, Прохоров и Дуров вон окружают себя моделями за деньги, да даже Трамп жену купил в свое время, и норм. Потом, многие выбирают дочку очень богатых родителей, чтобы деньги к деньгам.

Да в маре богатых всё продают и покупают.

Гость
#33
Гость

Если он ей нужен ради выгоды, как бесплатный таксист, банкомат и обслуга, то она его просто использует

Помоги лучше голодающим детям, чем на форуме разводки строчить.

Гость
#34
Гость

Помоги лучше голодающим детям, чем на форуме разводки строчить.

Да и не будет сидеть миллионер на таком форуме.

Гость
#35
Марина

Милые, добрые люди помогите,! мы гибнем от голода!
Чуть меньше двух недель назад я похоронила мужа, и теперь осталась с тремя несовершеннолетними детьми на руках. Ни работы, ни денег, ни возможности кормить семью. Супруг при жизни нас полностью обеспечивал, а теперь, как оказалось, никому мы не нужны... Пенсию по потери кормильца мы будем получать после оформления но сейчас карантин сказали после карантина в июне придти и начнут оформлять, на это тоже месяца уйдет предупредили они а как это время прожить не подсказали. Родственников нет, друзья мужа отказали в помощи. Помогите, Бога ради, кто сколько может!!! У меня есть карточка Сбербанка 2202200933499004 (Марина Ахмедовна) и я буду благодарна за любую помощь! Главное для меня чтобы дети были не голодны, для себя ничего не прошу... Спасибо Вам большое заранее
P. S.
Если кто то сомневается в подлинности моих слов позвоните хоть в телефон ±79285752354 он так же прикреплен к карте или позвоните в вацап, я вам по видео связи покажу документы свои и умершего мужа, детей и холодильник наш. Скептиков прошу пройти мимо, и так гадко на душе и от своего положения и от своего поведения. Но я на это пошла ради детей.

А что ты умеешь? Могу тебя домработницей взять

Гость
#36
Гость

То что он не думает, сути не меняет: без миллионов он был бы не нужен

А как проверить? Ведь миллионы естественно выросли из всего прилагающегося. Из личности. Неотъемлемая часть.

Гость
#37
Гость

Если он ей нужен ради выгоды, как бесплатный таксист, банкомат и обслуга, то она его просто использует

Ну да, только без слова "только". Муж мне нужен в том числе и как таксист. Ещё как мойщик окон к примеру. Как мальчик по вызову. Как плюшевый мишка и пнишиватель пуговиц. И если я ему нужна как что-нибудь - это очень хорошо. Вы, автор, на уровне младшего школьника рассуждаете. Буквально. Ребенок лет в 9 спросил не используем ли мы его раз за водой посылаем. Мы хором ответили, что да именно используем. А он нас использует кушая тортик. В частности вот "таксист" нас до моря довёз. Использовали и в хвост и в гриву двое суток кряду. Но то ж ребенок, ему объяснять жизнеустройство допустимо. А взрослый должен бы уже сам мозгами пораскинуть и верно расставить приоритеты.

Гость
#38
Гость

А как проверить? Ведь миллионы естественно выросли из всего прилагающегося. Из личности. Неотъемлемая часть.

Недобаффет не понимает, что миллионерами становятся только обладая определенными чертами характера. И эти черты, харизма безумно привлекают женщин.
Трусливый мужчинка из городских окраин, экономящий на спичках, привлечь никого просто не сможет. Даже если за много лет, отказывая себе во всем, скопит заветный мульён.

Гость
#39
Гость

Ну да, только без слова "только". Муж мне нужен в том числе и как таксист. Ещё как мойщик окон к примеру. Как мальчик по вызову. Как плюшевый мишка и пнишиватель пуговиц. И если я ему нужна как что-нибудь - это очень хорошо. Вы, автор, на уровне младшего школьника рассуждаете. Буквально. Ребенок лет в 9 спросил не используем ли мы его раз за водой посылаем. Мы хором ответили, что да именно используем. А он нас использует кушая тортик. В частности вот "таксист" нас до моря довёз. Использовали и в хвост и в гриву двое суток кряду. Но то ж ребенок, ему объяснять жизнеустройство допустимо. А взрослый должен бы уже сам мозгами пораскинуть и верно расставить приоритеты.

Не судите автора строго, он аутист, без шуток. Не в состоянии понять элементарного социального взаимодействия между людьми. Ему много лет тут пытаются объяснить, помочь. Только хуже с каждым днём. Лечиться не хочет при этом.

Гость
#40
Гость

Ну не говорите, что вы богаты

.
Какая разница, скажет он или нет? По миллионеру видно, что он миллионер. Да и имя его уже можно найти.

Гость
#41
Гость

.
Какая разница, скажет он или нет? По миллионеру видно, что он миллионер. Да и имя его уже можно найти.

Без своего антуража многие миллионеры выглядят очень обычно, можно познакомиться с девушкой и на первом же свидании многое станет про нее понятно

Гость
#42

Аутист говорите... Не идиот? Не тролль? Может быть.

Гость
#43
Гость

Аутист говорите... Не идиот? Не тролль? Может быть.

Не тролль, а больной человек

Гость
#44

Красивые женщины самодостаточны, так что на миллионеров не клюют. А клюнет на вас только серая мышка с виду, но это хитрая мышка, которая высосет все ваши миллионы и уйдет от вас. Так что лучше уж одному быть.

Гость
#45
Гость

Аутист говорите... Не идиот? Не тролль? Может быть.

Он много лет тут пишет, больше 5 точно. Одно и то же. Аутист со всеми признаками. Не его вина. Ему сотни раз советовали лечиться идти. Ради его же блага. Не как издевка, а серьезный совет. Человеку нужна профессиональная помощь. Нет в этом постыдного. Анонимно можно. Но категорически не хочет и с каждым сезоном обострения всё хуже. Форум давно плюнул и использует как клоуна. Тем более ему самому эта роль нравится.

Гость
#46
Гость

Аутист говорите... Не идиот? Не тролль? Может быть.

Тролли это больные люди.

Гость
#47
Гость

Он много лет тут пишет, больше 5 точно. Одно и то же. Аутист со всеми признаками. Не его вина. Ему сотни раз советовали лечиться идти. Ради его же блага. Не как издевка, а серьезный совет. Человеку нужна профессиональная помощь. Нет в этом постыдного. Анонимно можно. Но категорически не хочет и с каждым сезоном обострения всё хуже. Форум давно плюнул и использует как клоуна. Тем более ему самому эта роль нравится.

Аутизм не лечится. У болезни нет "признаков", есть симптомы. Это не аутизм.

Гость
#48
Гость

Аутизм не лечится. У болезни нет "признаков", есть симптомы. Это не аутизм.

Не вылечивается, но грамотная поведенческая терапия имеет хорошие результаты и существенно может облегчить жизнь как аутисту , так и его близким. Тем более у автора лёгкая форма, не затронувшая лингвистические способности и большинство когнитивных.

Гость
#49
Гость

Не вылечивается, но грамотная поведенческая терапия имеет хорошие результаты и существенно может облегчить жизнь как аутисту , так и его близким. Тем более у автора лёгкая форма, не затронувшая лингвистические способности и большинство когнитивных.

А вообще его главная проблема, что нет близких людей, готовых взглянуть правде в глаза и искренне желающих помочь. Сам не справляется. Так и будет всю жизнь мучаться с самим собой.

Гость
#50
Гость

Аутист говорите... Не идиот? Не тролль? Может быть.

.
Это одно и то же. Нормальный человек не будет таким заниматься в принципе. Он же ещё личины меняет.

Гость
#51
Гость

Он много лет тут пишет, больше 5 точно. Одно и то же. Аутист со всеми признаками. Не его вина. Ему сотни раз советовали лечиться идти. Ради его же блага. Не как издевка, а серьезный совет. Человеку нужна профессиональная помощь. Нет в этом постыдного. Анонимно можно. Но категорически не хочет и с каждым сезоном обострения всё хуже. Форум давно плюнул и использует как клоуна. Тем более ему самому эта роль нравится.

Имхо, у Недобаффета ОКР, невроз навязчивых состояний. Постоянно одну и ту же тему по кругу воспроизводит, бесконечно и не слушая советов и аргументов. Очень больной человек, это точно, нужно к психиатру и подобрать таблетки - сейчас это лечится. При ОКР пьют антидепрессанты и нейролептики в небольших дозах и живут полноценной жизнью.
Но проблема в том, что навязчивая жадность автора мешает ему потратить деньги на психиатра - как же, это же незапланированные расходы! А потом лекарства нужно будет покупать и пить очень долго, может пожизненно, - так он эти деньги на депозит положит и за 30 лет заработает +5% в долларах!
Замкнутый круг. Нужна помощь родственников чтобы оплатить врача.

Гость
#52
Гость

Ну да, только без слова "только". Муж мне нужен в том числе и как таксист. Ещё как мойщик окон к примеру. Как мальчик по вызову. Как плюшевый мишка и пнишиватель пуговиц. И если я ему нужна как что-нибудь - это очень хорошо. Вы, автор, на уровне младшего школьника рассуждаете. Буквально. Ребенок лет в 9 спросил не используем ли мы его раз за водой посылаем. Мы хором ответили, что да именно используем. А он нас использует кушая тортик. В частности вот "таксист" нас до моря довёз. Использовали и в хвост и в гриву двое суток кряду. Но то ж ребенок, ему объяснять жизнеустройство допустимо. А взрослый должен бы уже сам мозгами пораскинуть и верно расставить приоритеты.

То есть между вами сухие деловые отношения? Он нужен как бездушная удобная вещь, который настолько убог собой что если бы не умел водить машину (не мог быть бесплатным таксистом) то был бы не нужен?

ЧелЛов ★ ★ ★
#53

Тяжелый выбор.
.
Вывод, миллионерам и вообще состоятельным мужчинам жениться не нужно!!!
.
Женятся только нищие мужчины. В принципе так оно и есть в реальности.
.
.
_

Гость
#54
Гость

С такими тараканищами точно жениться не надо. Лучше быть одному и тратить деньги на девок.

Неудобную мысль, да, для женщин развил? Что мужчина с миллионами настолько убог собой, что если бы у него не было миллионов то был бы не нужен