Гость
Статьи
Как ухаживают …

Как ухаживают миллионеры

Футболист «Манчестер Юнайтед» Аднана Янузай пришел на свидание в тренировочном костюме и повел девушку в закусочную.
Вот как со слезами на глазах рассказывает Мелисса: «Такого скупердяя впервые вижу в своей жизни! Я так много ожидала от нашего первого свидания. Познакомились мы в соцсетях. Как только мы обговорили время и место встречи, я принарядилась и даже навела марафет на лице – это стоило мне 30 фунтов. Я думала, что он подъедет и заберет меня на классном авто. Но вышло так, что мне пришлось возить его по городу на моей старенькой синей «Фиесте», а затем и заплатить из своего кармана за стоянку. Да к тому же он пришел на свидание в спортивном костюме и кроссовках. Оказывается, это были цветочки. Когда узнала, куда он меня пригласил на обед, у меня челюсть отвисла. Представляете, он повел меня в кафешку быстрого питания «Нандос», где подают куриные бургеры.
Обед обошёлся Янузаю в 18 фунтов

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

И что?

Гость
#2

Это давно было. Хотел познакомиться, наверное, перед тем, как тратить. Она его в отель повела, но он с ней спать не стал. Значит, не был уверен в ней. На потенциальную жену, наверняка, потратил бы больше. Но в чем проблема? Парень на свидании в кафе в спортивках и без машины, чтоб можно было пешком погулять- это нормально для свидания. Ее проблема, что она кеблы надела, потратилась на макияж, прическу и на бронирование отеля

Гость
#3

Ее тамошние феминистки с потрохами не сожрали?)

Ломая стереотипы
#4

Я бы взяла интервью у миллионера. Ничего не надо ожидать от людей, захотят сами дадут.

Дядя Сережа
#5
Гость

Ее тамошние феминистки с потрохами не сожрали?)

Счс тут местные сожрут с поторохами, типа мужик на первое свидание должен пригласить в ресторан и все оплатить.

Гость
#6
Дядя Сережа

Счс тут местные сожрут с поторохами, типа мужик на первое свидание должен пригласить в ресторан и все оплатить.

Какой мужик? Этому мальчику 18 лет на тот момент было. На него навесилась прожженная дева гораздо старше. Раскатавшая губу, Но ему абсолютно не нужная. Если она вообще от и до не придумала историю для хайпа.

В около спортивном мире полно таких дев из кожи вон лезущих, чтоб богатого спортсмена отхватить. Отношение к ним соответствующее.

Зраза картофельная))
#7

Надо на характер смотреть хрен знает что от человека можно ожидать

Гость
#8

18 фунтов неплохие деньги.

Гость
#9

Ему было 18 лет, а ей 25.. на что она вообще рассчитала? Он мало того, что ребёнок ещё по европейским меркам, так он явно на серьёзные отношения с ней не рассчитывал и повёл ее туда, где он себя скучает комфортно

Гость
#10
Дядя Сережа

Счс тут местные сожрут с поторохами, типа мужик на первое свидание должен пригласить в ресторан и все оплатить.

Не сожрём)). Это были ожидания девушки и никто их оправдывать не ОБЯЗАН). Что мешало ей не ехать с ним, если он за ней не заехал сам, и не обедать, если она не любит такие места?))
Если бы меня пригласили в Макдак), я бы спокойно улыбнулась, сказала, что не ем такую еду, т.к. люблю свой организм), посмотрела бы на реакцию)). А дальше либо он приглашает в приличное место, либо нужно «заторопиться» домой по «важным делам»). Всё 😊.
Каждый человек имеет полное право не соответвовать чьим-то ожиданиям, но каждый также имеет полное право не соглашаться на предложенное 🤷‍♀️😁

Гость
#11
Гость

18 фунтов неплохие деньги.

Это дешевое свидание, подтверждают как женщина живущая в Англии и будучи в активном поиске 5-6 лет назад. Но для студентов и 18 летнего молодняка Nandos популярное место , там кстати не плохо кормят

Гость
#12
Гость

Ему было 18 лет, а ей 25.. на что она вообще рассчитала? Он мало того, что ребёнок ещё по европейским меркам, так он явно на серьёзные отношения с ней не рассчитывал и повёл ее туда, где он себя скучает комфортно

Более того, он на тот момент получал
Тысячу паундов в неделю. О каком миллионере речь. Та дева могла Поболе него зарабатывать.

Недобаффет опять заплесневелую хpeнотень на мудешных форумах откопал и в эфир перезапустил.

Гость
#13
Дядя Сережа

Счс тут местные сожрут с поторохами, типа мужик на первое свидание должен пригласить в ресторан и все оплатить.

В Англии до сих пор норма платить за девушку на свидании - мужчины выступают в роли джентельменов, женщины им подыгрывают. Этот пацан просто не англичанин, а бельгиец, наверняка из простой семьи вышел, без манер и воспитания, а англичанка ожидала от него местного джентльменского обращения. Моя ирландская au pair 18 летняя сегодня побежала на свидание с местным британцем, ему 21 год. Девушка независимая, умная и уверенная в себе, но когда я спросила ее про оплату и как это происходит у молодёжи, она сказала «я предпочитаю, чтобы парень платил и он кстати сразу предупредил, что он угощает»

Гость
#14
Гость

В Англии до сих пор норма платить за девушку на свидании - мужчины выступают в роли джентельменов, женщины им подыгрывают. Этот пацан просто не англичанин, а бельгиец, наверняка из простой семьи вышел, без манер и воспитания, а англичанка ожидала от него местного джентльменского обращения. Моя ирландская au pair 18 летняя сегодня побежала на свидание с местным британцем, ему 21 год. Девушка независимая, умная и уверенная в себе, но когда я спросила ее про оплату и как это происходит у молодёжи, она сказала «я предпочитаю, чтобы парень платил и он кстати сразу предупредил, что он угощает»

Не забывайте, тот мальчик с детства полностью в футболе. Мало, что другое интересует. Опыта за пределами футбольной площадки нет. Желания ухаживать за какой-то фанаткой гораздо старше не было тем более. На футболистов многие вешаются. Старшие по команде и тренер просветили.

Дэушка с пэрсиками
#15

По-разному. Одно дело, когда он набухался и пытается впечатлить. Другое - по-трезвой.

Гость
#16
Гость

18 фунтов неплохие деньги.

Это две пачки сигарет в Англии

Гость
#17
Гость

Это две пачки сигарет в Англии

В Англии сейчас мало кто курит так как это очень дорого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: