Гость
Статьи
девушки, прошу совета …

девушки, прошу совета - подарок девушке

Привет! Хочу сделать подарок своей девушке на юбилей, встречаемся два года, живем вместе. Особенности - очень любит сюрпризы, подарить деньги или подарочную карточку в какой-то магазин - не вариант, не любит это. Спортом не увлекается, любит животных и цветы, очень милая и домашняя) Читать любит, но все читает в айпаде, автолюбитель, косметику тоже любит, но я не смогу выбрать то, что ей нужно. Экстрим - не для нее, так что прыжки с парашютом - не вариант. Хочется сделать какой-то запоминающийся подарок! Бюджет - 500-700 гринов.

Мах
23 ответа
Последний — Перейти
жучка
#1

золото?

Красивая колготка
#2

винок пахаронный...

ira
#3

Сколько лет?

Гость
#4

И правда, лучше всего подарить золото - браслет или серьги.

123
#5

500-700 гривен??

Мах
#6

500-700 долларов)

25 лет. Украшения любит и носит, у нее есть, но не знаю, можно ли что-то хорошее в этих пределах купить? И можно ли дарить не комплект, а что-то одно?

Инфузория туфелька
#7
123

500-700 гривен??

если гривен, то маловато будет для того чтобы ахнула, а если баксов, то золото однозначно! на память и ценный подарок для любой девушки/женщины.

золота много не бывает, а с бриллиантами тем более! в голодный год выручит)))))))

Мах
#8

А по стилю - она носит крупные серьги-кольца - у нее много разных, а колечки, в основном, с камнями. Вот браслеты не знаю... что посоветуете?

жучка
#9
Мах

А по стилю - она носит крупные серьги-кольца - у нее много разных, а колечки, в основном, с камнями. Вот браслеты не знаю... что посоветуете?

с кольцом и браслетом можете не угадать. Поэтому либо серьги, либо цепочка с кулоном.

жучка
#10

подарите серьги-кольца со вставкой из камней.

Мах
#11

Всем спасибо!)

Гость
#13

Золотые серьги с небольшими бриллиантиками - беспроигрышный вариант!))

Гость
#14
Мах

А по стилю - она носит крупные серьги-кольца - у нее много разных, а колечки, в основном, с камнями. Вот браслеты не знаю... что посоветуете?

Вот и подарите браслет из крупных плоских колец (есть 4ередуются крупное колцо и поменьше) или овалной формы... из белого золота...можно серьги и кулон или серьги и браслет. Не знаю понятно ли описала :)

Гость
#15

если она так любит животных, вот и предложите купить щенка или котёнка

гостьЯ
#16
Гость

Золотые серьги с небольшими бриллиантиками - беспроигрышный вариант!))

я б не хотела!

гостьЯ
#17

что это за девушка которая любит сюрпризы? я ненавижу! только то что сама выберу могу носить!

Гость
#18
Мах

500-700 долларов)

25 лет. Украшения любит и носит, у нее есть, но не знаю, можно ли что-то хорошее в этих пределах купить? И можно ли дарить не комплект, а что-то одно?

Не фигасе богатей какой:))))Конечно можно купить колечко с брюликом или красивые серьги без брюлика

Гость
#19

браслеты советую в том случае если рука не очень худая с меня так всё сваливается

гость
#20
Мах

500-700 долларов)

25 лет. Украшения любит и носит, у нее есть, но не знаю, можно ли что-то хорошее в этих пределах купить? И можно ли дарить не комплект, а что-то одно?

Подари ей котенка сфинкса))голого,как у меня)

Катюша
#21

А ещё большой букет красивых роз:)

ксения
#24

Шок! Как свети с ума любую девушку?Букет из 101 розы за 4200руб. Обращайтесь : +7 499 408 32 92

Анастасия
#25

Мне вот недавно подарили такого мишку http://teddy-love.ru/love/white-heart-big-love/ и букет роз. Вы не представляете как это было красиво. Советую очень хороший подарок, уверяю вас ей понравится.

Кристя
#26

Если экстрим не вариант, значит она более спокойный и мягкий человек, значит можете ей подобрать сертификат в спа www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/spa/, все девушки это любят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: