Гость
Статьи
"Моя королева" говорил

"Моя королева" говорил

совсем на давно на меня начал обращать внимание одногруппник.Часто заходил в гости, обнимал и просил сделать массажик. Недели 2 назад пришёл с засосом, конечно, я это заметила, перестала с ним разговаривать. Он повёл себя очень мило:сначала возле меня крутился, полом подошёл, сказал, чтобы не обижалась и все такое, “я просто удовлетворил мужские потребности“ как он выразился. Я не хотела ссориться да и мы друг другу никто. После этого я услышала сплетню, что он спит с девчонкой с его этажа. Когда уезжала на большие выходные он пришёл попрощаться со мной, было приятно. После выходных он не сдал экзамен и расстроился, я позвала его в гости, но он не пришёл, Подумала, что расстроился сильно. Но за целую неделю он ни разу так и не пришёл. Я пару раз ему написала, он отвечал обычно. В пятницу все таки пришёл как ни в чем не бывало. На выходных выпил и называл “моя королева“ А на следующий день я как раз узнала, что все сплетни правда и его как раз на этой неделе видели у неё(когда пьяный был, ночевал тоже у неё) Было очень обидно. Видела его на парах:все так же симпатизировал мне, в я его пару раз задела фразочками на счёт его пассии, чтобы не думал, что я ***очка и не знаю. В этот день я уезжала, а он даже не пришёл попрощаться. В день пересдачи экзамена написала ему, чтобы пожелать удачи, разговорились и у меня вырвалось“ну да, тебе же есть кого развлекать“ он написал “даа, конечно“, и дальше начал обвинять меня в том, что я веду себя как ребёнок, я спросила что в моей фразе такого, он сказал, что оценивает моё поведение в целом. Очень зацепил меня. Попросила сказать конкретно что не так, он сказал что не хочет тратить время на объяснения, если я не понимаю. Поссорились. Жалею, потому что он мне успел понравится, да, я рядом с ним чувствую себя девочкой, так мило, из-за этого он мне и понравился, иногда обижалась из-за мелочей, но в шутку. Понятия не имею, почему он наехал на меня...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че прицепилась к кобелю? Тоже к нему в гарем захотела?

Гость
#2

Дочитала до второго предложения и слова «массажик»🤦‍♀️Коротко: о чем сей рассказ?

Принцесса-мильонщица
#3

граждане, я не поняла, автора он имел или нет? В чем суть вопроса про этого казанову?

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

граждане, я не поняла, автора он имел или нет? В чем суть вопроса про этого казанову?

Как Вы мне нравитесь:) Красотка!
Да она так, выговориться. Расстраивается. Сначала ломалась, он устал, ушел, неа-не дождался... Я так поняла.

Гость
#5
Гость

Дочитала до второго предложения и слова «массажик»🤦‍♀️Коротко: о чем сей рассказ?

Насколько я смогла понять из этого потока сознания: один местный кобель вешает лапшу на уши разными пошлостями вроде "моя корлева" и "сделай массажик". Автор с ним пока в койку не прыгнула, но была готова, хотя слегка обиделась, узнав, что там уже очередь из баб. А поезд уже ушел, кобель передумал. Все

Принцесса-мильонщица
#6
Гость

Как Вы мне нравитесь:) Красотка! Да она так, выговориться. Расстраивается. Сначала ломалась, он устал, ушел, неа-не дождался... Я так поняла.

спасибо!

Жанна
#7
Гость

Насколько я смогла понять из этого потока сознания: один местный кобель вешает лапшу на уши разными пошлостями вроде "моя корлева" и "сделай массажик". Автор с ним пока в койку не прыгнула, но была готова, хотя слегка обиделась, узнав, что там уже очередь из баб. А поезд уже ушел, кобель передумал. Все

"В очередь, сукины дети...." что-то оттуда.)))

Гость
#8
Гость

Насколько я смогла понять из этого потока сознания: один местный кобель вешает лапшу на уши разными пошлостями вроде "моя корлева" и "сделай массажик". Автор с ним пока в койку не прыгнула, но была готова, хотя слегка обиделась, узнав, что там уже очередь из баб. А поезд уже ушел, кобель передумал. Все

😂😂😂😂😂Спасибо!))

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

граждане, я не поняла, автора он имел или нет? В чем суть вопроса про этого казанову?

Суть в том, что я запуталась, в его отношении ко мне

Жанна
#10
Гость

Суть в том, что я запуталась, в его отношении ко мне

Да что тут путаться? Он трахххает одну, когда ты ноги раздвинешь он будет трахххать тебя или вас двоих по очереди. Потом третья подгребет и будете втроем его обслуживать.

Жанна
#11

Хорошо пристроился пацан. Ездит по ушам малолеткам и имеет их.
А вы, как дуррры, уши развесили. Да слать его лесом.

Гость
#12
Жанна

Да что тут путаться? Он трахххает одну, когда ты ноги раздвинешь он будет трахххать тебя или вас двоих по очереди. Потом третья подгребет и будете втроем его обслуживать.

А я думала :спит с ней, а чувства то ко мне, эх..

Жанна
#13
Гость

А я думала :спит с ней, а чувства то ко мне, эх..

Дааааа. Святая простота. Мужики вообще никого не любят. Ему дают - хорошо. Что еще надо. Видит чуть получше девица для секса есть - к ней пристраивается. Найдет лучше - с новой замутит.
Так что, завязывай с ним флиртовать, пока совсем не затянуло. Поищи получше.
Он опыта набирается. Молодой.

Гость
#14
Жанна

Дааааа. Святая простота. Мужики вообще никого не любят. Ему дают - хорошо. Что еще надо. Видит чуть получше девица для секса есть - к ней пристраивается. Найдет лучше - с новой замутит.
Так что, завязывай с ним флиртовать, пока совсем не затянуло. Поищи получше.
Он опыта набирается. Молодой.

Спасибо, боюсь, уже затянуло..
Был уже один такой же, в том и прикол, что нравится только такие

Гость
#15

Автор ждала , что кобелёк будет уламывать на случку а она красиво откажет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: