Гость
Статьи
Моя подруга говорит …

Моя подруга говорит что я….

Моя подруга говорит что я 💩 все считают меня 💩. потому что я ничего не умею. (вообще-то я ходила в художественную школу несколько лет) еще мне говорят что я страшная потому что крашу волосы в разноцветные цвета. Еще мне говорят помыть голову вот как будто я ее не мою.. Я не хочу испортить волосы прочитала в интернете что если мыть голову каждый день то волосы испортятся и теперь мою голову раз в неделю или две. Подруга говорит что от меня воняет но это не так вообще-то я брызгаюсь дезодорантом и он защищает от пота на 72 часа я лично проверяла, а если два раза пшикнуть то можно не мыться 8 дней. Я пшикаю и подмышки и туда 😏
Мой парень любит мой запах. Называет меня своей рыбкой но не говорит почему именно рыбкой. Мне кажется потому что я по знаку зодиака рыбы. 
Я считаю себя красивой девушкой, уверенной в себе. Почему подруга меня не любит? Она по знаку зодиака лев. Токсичный знак. Как думаете прекратить с ней общение?

sveta0001
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня если люди не устраивают - я забиваю.... И вам того желаю!

Гость
#2
Гость

Меня если люди не устраивают - я забиваю.... И вам того желаю!

А если дружат долго? Я думаю, что просто забить - не получится!

Гость
#3

Я думаю тебе надо прекратить разводки писать, иди уроки учи школоло

#4

Ути маленькая грязнулька, пшикающая в попень. Ты очень, очень красивая 💩, а есче умная 💩 и парень тебе под стать: 💩+💩 = 💗

Гость
#5
Гость

А если дружат долго? Я думаю, что просто забить - не получится!

А что такое долго? 29 лет дружили... И просто стали разными людьми...

Гость
#6
Вредина

Ути маленькая грязнулька, пшикающая в попень. Ты очень, очень красивая 💩, а есче умная 💩 и парень тебе под стать: 💩+💩 = 💗

и долго писала? такую ***?

Гость
#7

Кто парень по знаку зодиака? Без этого просто сложно какой-то дельный совет дать

Гость
#8

не может быть другом или подругой тот, кто считает тебя💩

Оксана
#9

Лично я запах пота не люблю, поэтому стараюсь с ним бороться. Покупаю в аптеке Формагель и наношу на подмышки и ноги. Он помогает не потеть и не пахнуть дней 5-7. Удобно и экономичнее, чем использование дезодорантов. Голову мою раз в 2 дня, сами по себе они длинные, надо обязательно тщательно промывать. Пересмотрите свое отношение к гигиене. Думаю доля правды в словах подруги все же есть.

svetastogosveta
#10
Оксана

Лично я запах пота не люблю, поэтому стараюсь с ним бороться. Покупаю в аптеке Формагель и наношу на подмышки и ноги. Он помогает не потеть и не пахнуть дней 5-7. Удобно и экономичнее, чем использование дезодорантов. Голову мою раз в 2 дня, сами по себе они длинные, надо обязательно тщательно промывать. Пересмотрите свое отношение к гигиене. Думаю доля правды в словах подруги все же есть.

Спасибо за ответ. Вы открыли мне глаза!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: