Гость
Статьи
внебрачный ребенок

внебрачный ребенок

почти 20 лет у нас с мужем второй брак у обоих, совместных детей нет, сошлись в зрелом возрасте, есть внуки, с его детьми я общаюсь, он с моей дочерью тоже. Недавно он мне сказал, что у него есть ребенок 3 года, от случайно связи, любит он меня и пр.... ребенка того признал. Видит несколько раз в неделю, ребенок зовет его папой... мать ребенка в 2 раза моложе, мужу сейчас 63. Говорит что любит меня и жить хочет только со мной, но ребенка не бросит. Недавно мать ребенка положили в больницу, надо ему уделить время, забрать с дет сада и пр. я сказала приводи к нам, нечего прятаться. Ребенок хорошенький понятно у мужа сердце дрогнула как увидел. но млин... что же мне делать..( живем все в одном дворе.

Валентина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод. ИМХО. Вам плюнули в лицо.

Гость
#2

У дяди отца была подобная ситуация, только брак был первый, взрослые дети общие, а ребенок-девочка, которую дед заделал, будучи в командировке, жила в другом городе. Жена узнала обо всем, когда девочке было 7 лет, и она прислала письмо, что приезжает, а вскоре и приехала. Жена сначала была в шоке, потом рассудила, что не разводиться же в 65➕ лет, после 40-летнего брака. Девочка приезжала к ним на каникулы, в дальнейшем собиралась приехать в наш город учиться и жить у них. Девочка была нормальная, но у ее матери была легкая умственная отсталость и инвалидность. (Оно и понятно, какая нормальная в 30 лет родит от 60-летнего деда.) Девчонка не особо хотела жить в провинции с больной матерью, рвалась в СПб к отцу. Жена этого дяди (его ровесница) признала эту девочку, дети тоже. Люди смеялись. Моя бабушка (сестра старого блудника) говорила, что ее невестка "святая", она бы такого никогда не поняла и не простила. Потом бабушкин брат и сама бабушка скоропостижно умерли с разницей в несколько месяцев, вскоре умер и мой отец, связи прервались. Как там дальше развивалось: приехала ли девочка учиться, помогал ли ей кто-то из их семьи, не знаю. Героическая женщина. Я бы так не смогла, развелась бы.

маня
#3

квартиру и накопления будут делить скоро, если мужу 63.....

Гость
#4

Вашему мужу с вами просто удобно: вы ему готовите, убираете - где он такую хозяйку, как вы найдет. А ахаться ему хочется с молодыми девками.

Гость
#5

Вот это удар в спину. Вопрос только... Вы не замечали что ваш муж живёт на две семьи? Он 3 года туда ездит и вы этого не замечали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: