Гость
Статьи
стоит ли продолжать …

стоит ли продолжать такие отношения?

Встречаемся с парнем чуть больше месяца. Как парень он хороший, заботливый, милый,мозгами не обделён. родители хорошие. Но я не уверена, что нам стоит продолжать эти отношения. Все дело в том, что он постоянно занят. За этот месяц у нас было всего 5 свиданий. Все остальное время он занят. То работа (не полный рабочий день, а так, совмещает время от времени), то родителям по дому помочь надо, то понос, то золотуха. Я ни в коем случае не ставлю приоритет, мол, я важнее, чем семейные дела, но я хочу чаще видеться с мужчиной, который мне интересен. А у него все никак. При этом на словах он постоянно говорит, как я ему нравлюсь и так далее. Думаю, что у него никого нет, когда мы целовались, я случайно засос ему поставила на шее, он отреагировал спокойно, мол, у меня все равно никого нет и скрывать нечего. Кроме того, пару дней назад мы пытались зайти дальше в отношениях, и уже в процессе у него просто упало, и так несколько раз. Говорит, не знает почему. Сегодня вечером я задумалась о том, а нужен ли он мне вообще. Так получилось, что у меня перегорело 4 лампочки, я хотела попросить его поменять их. И началось... “Так, вот в субботу я помогаю родителям, потом день рождения у друга, в среду мне зубы лечат, в четверг и пятницу у меня то, то и то...“ В общем, я послушала все это, сказала, чтобы не напрягался, сама все сделаю, но мне на душе неприятно очень. Можно, конечно, держать его рядом, не мешает же, но меня УЖЕ через месяц стали напрягать какие-то детали в нем, а дальше все будет только хуже. Помогите советом. При этом он считает, что мы в СЕРЬЕЗНЫХ отношениях. Я у него спрашиваю, мол, тебе девушка зачем вообще? Он ответил, чтобы любить ее и заботиться. Я ответила, так у тебя времени нет. Он в ответ мне: “так у меня только на этой неделе, а кроме этого я всегда свободен“, хотя по факту у него всегда какие-то дела, он всегда занят. Естественно, я не навязываюсь, он для меня не свет в конце, но я бы выделила ему хотя бы час времени (мы же встречаемся!)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

На день рождения друга он идет без вас? Более, чем странно.

Гость
#2

Вы для него запасной унитаз для справления естесвенных нужд. Если бы серьезно относился, то нашел бы нас вас время. Сливайте.

Гость
#3
гость

На день рождения друга он идет без вас? Более, чем странно.

ну, мы месяц всего встречаемся, так что я не удивлена

Гость
#4
Гость

Вы для него запасной унитаз для справления естесвенных нужд. Если бы серьезно относился, то нашел бы нас вас время. Сливайте.

если бы унитаз))) и смех, и грех, но у него вечно падает

гость
#5
Гость

ну, мы месяц всего встречаемся, так что я не удивлена

К примеру, у вашей.подруги.ДР. Вы бы его пригласили?

Злой Мамбет
#6

«…мне не встать без твоей руки,
не услышать биение сердца»
Терпение и труд всё перетрут.

Гость
#7
гость

К примеру, у вашей.подруги.ДР. Вы бы его пригласили?

ну нет, к ПОДРУГЕ я бы его точно не позвала))) вообще стараюсь подружек не знакомить с молодыми людьми

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: