Гость
Статьи
Он. Она. Унитаз.

Он. Она. Унитаз.

Скажите, в молодой семье,
из 2 равноправных людей.
Стульчак должен быть
поднят или опущен?

Твой будущий быший
40 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

Зависит от меткости членов этой семьи

Гость
#2

Чё, автор, на стульчак насссрал?

Гость
#3

А почему его вообще поднимают?

Гость
#4

Правильнее всего завести выгребную яму, как в афганских домах, просто дырка в полу, обидно никому не будет.

#5

Молодая семья
Муж не опускал стульчак,я не закрывала крышку зубной пасты
Каждый раз, когда я обнаруживала поднятый стульчак, звала своего благоверного - он опускал
Когда муж обнаруживал открытую зубную пасту - аналогично звал меня закрывать
Потом появилась льготная система, все короче запущено

От вредных привычек таким образом избавились
24 года, детей нет

Гость
#6

Отвечу согласно менталитету местных бабенок. В чьей квартире проживаете, прописаны ли вы в ней, на кого мма оформлена? Кто оплачивает коммунальные услуги? Вкладывались ли родители обоих сторон в эту квартиру? От этого уже решать поднят или опущен должен быть стульчак.

Гость
#7
Гость

А почему его вообще поднимают?

Как зачем. Чтобы не обоссать

Гость
#8
Гость

Отвечу согласно менталитету местных бабенок. В чьей квартире проживаете, прописаны ли вы в ней, на кого мма оформлена? Кто оплачивает коммунальные услуги? Вкладывались ли родители обоих сторон в эту квартиру? От этого уже решать поднят или опущен должен быть стульчак.

😅

Гость
#9
Гость

Как зачем. Чтобы не обоссать

Ты старуха умудряешься ноги обооссать,сидя на унитазе

Гость
#10
Гость

А почему его вообще поднимают?

Я больше не понимаю, зачем его опускают. Люди свою собственную задницу не могут на весу удержать?

Гость
#11
Гость

Ты старуха умудряешься ноги обооссать,сидя на унитазе

старуха твоя мамаша, иди её на горшок сноси, уебббан

Офисная крыса
#12

Хосподя ну увидели вы поднятый стульчак,так просто опустите его и всё

Гость
#13
Гость

старуха твоя мамаша, иди её на горшок сноси, уебббан

Неа,это ты старая форумная кляча

Гость
#14
Гость

Неа,это ты старая форумная кляча

старая форумная кляча это та, кто тебя говнакусок высрала

Гость
#15

Что тема с девушками из связного,полиции,фикспрайса тайм аут?)

Гость
#16

У меня муж и сын,выход очень прост- мужики его не опускают если подняли( не только же пописать ходят), мы с дочкой не поднимаем после себя.И никто никому,ничего не говорит,нам пофигу этот вопрос.Неужели охота скандалить из за ерунды???

Гость
#17

Меня лично бесит этот поднятый стульчак, еще одна причина не рваться к совместной жизни с мужиком)

Ве
#18

Милые дамы! Вы тут такие все умные!) А не подскажете - биде должно стоять справа или слева от унитаза?

Гость
#19

Унитаз должен быть закрыт! У свёкров,живущих на 4 этаже,однажды из унитаза вылезла крыса,как то по трубам пролезла.

Гость
#20
Гость

Отвечу согласно менталитету местных бабенок. В чьей квартире проживаете, прописаны ли вы в ней, на кого мма оформлена? Кто оплачивает коммунальные услуги? Вкладывались ли родители обоих сторон в эту квартиру? От этого уже решать поднят или опущен должен быть стульчак.

все так.. все так

Гость
#21

По-человечески всё если - для поссать поднял, после опустил. Жёнушка вошла после - всё для неё уже удобно.
А как там у уродов, нечего и разбирать.

Гость
#22

Унитаз должен быть закрыт. Причины: 1) туда ничего не сможет упасть 2) запахи, микробы и прочее не надо разносить по всей ванной 3) дети, животные не смогут воспользоваться унитазом не по назначению 4) закрытый унитаз не пачкается от брызг из соседней раковины, косметики и прочего 5) выше подсказывают, из унитаза может что-то вылезти живое О_о 6) Не надо спорить, поднимать сиденье или нет

Оля
#23

Понятно что последнюю девушку вы завоевали и теперь сожительствуете

Ве
#24
Оля

Понятно что последнюю девушку вы завоевали и теперь сожительствуете

Чего, чего?))))

Гость
#25
Гость

Унитаз должен быть закрыт. Причины: 1) туда ничего не сможет упасть 2) запахи, микробы и прочее не надо разносить по всей ванной 3) дети, животные не смогут воспользоваться унитазом не по назначению 4) закрытый унитаз не пачкается от брызг из соседней раковины, косметики и прочего 5) выше подсказывают, из унитаза может что-то вылезти живое О_о 6) Не надо спорить, поднимать сиденье или нет

Туалет с ванной должны быть раздельными. Тогда все ваши пункты не имеют смысла. И да, проводили исследования и в совместном санузле бактерии из унитаза всюду - на всех поверхностях, в том числе на зубных щетках и полотенцах. Поэтому не понимаю стремление людей объеденять санузел.
По теме. Когда с родителями жила, стульчак всегда был опущен. Даже не знала, что такая проблема может быть. Муж тоже всегда опускает. Никогда не обсуждали этот вопрос. Мне везет и туалет всегда в местах проживания раздельный - с родителями, в общаге, на съемной, в своей квартире.

Гость
#26

Вообще то культурные люди, после туалета закрывают крышку унитаза.

Гость
#27

Интересно, которая же из девиц изъявила согласие с.р.а.т.ь в авторов унитаз? Ставлю полтинник на фикспрайс.

Гость
#28

Я за закрытый.

Гость
#29

У меня муж и трое взрослых сыновей. Никогда даже не говорила об этом, но всегда крышка унитаза опущена, никогда ни за кем не закрываю. А сама слышала, что по фен шую унитаз должен быть закрыт, если крышка открыта, то деньги уплывают из семьи

Гость
#30
Гость

Отвечу согласно менталитету местных бабенок. В чьей квартире проживаете, прописаны ли вы в ней, на кого мма оформлена? Кто оплачивает коммунальные услуги? Вкладывались ли родители обоих сторон в эту квартиру? От этого уже решать поднят или опущен должен быть стульчак.

Упустили еще некоторые вопросы.1.как давно менялся стульчак унитаза?2.кто его менял?3.на чьи деньги был куплен белый друг.

Гость
#31
Гость

У меня муж и трое взрослых сыновей. Никогда даже не говорила об этом, но всегда крышка унитаза опущена, никогда ни за кем не закрываю. А сама слышала, что по фен шую унитаз должен быть закрыт, если крышка открыта, то деньги уплывают из семьи

Кстати,тоже слышала такое.

алиса
#32

Я вот сейчас наверно разрушу чью-то вселенную, но все же слушайте:
Вы, необразованные и не культурные люди по всей видимости не вкурсе, тупенькие, что НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ КРЫШКУ УНИТАЗА КОГДА СПУСКАЕШЬ ВОДУ!!! Бактерии из вашей мочи в толчке разлетаются брызгами на три метра до потолка. Это настолько мелкие частицы, что вы не ощутите их попадание на кожу и не увидите. Но крышки для унитазов придумали именно для этого! Почему то никто ими не пользуется. Необразованные потому что! Из бараков и из сёл вы переехали в квартиры с водопроводом и унитазом, а ума, как пользоваться им, у вас не хватило!
Закрывайте крышку, потом спускайте воду! И нечего тут спорить, опущен должен быть стульчак или нет!

Гость
#33
Твой будущий быший

Скажите, в молодой семье,
из 2 равноправных людей.
Стульчак должен быть
поднят или опущен?

Отпилин.

Гость
#34

Опущен. Крышка закрыта.

💋
#35

Или пригласи девушку, обозначив время, место. Чтобы точно.

ю
#36

Сам приходи встреть даму с работы

Гость
#37

главное - не с ра ть мимо унитаза и будет вам - стульчак да любовь!

Гость
#38
Твой будущий быший

Скажите, в молодой семье,
из 2 равноправных людей.
Стульчак должен быть
поднят или опущен?

опущен и крышка унитаза закрыта - иначе энергия цы уходит из жилища

Гость
#39
Гость

Унитаз должен быть закрыт! У свёкров,живущих на 4 этаже,однажды из унитаза вылезла крыса,как то по трубам пролезла.

Пппипец! Представляю, так крышку унитаза закрытую поднимаешь, а оттуда крыса на тебя прыгает - обосраться можно сразу ж! А так она вылезет и будет просто по ванной бегать - хотя бы заикой не станешь!
Свои слова про цы беру назад!

Гость
#40
Гость

Унитаз должен быть закрыт! У свёкров,живущих на 4 этаже,однажды из унитаза вылезла крыса,как то по трубам пролезла.

...это они просто сослепу невестку за крысу приняли))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: