Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться между двумя мужчинами.

У меня такая проблема, что не могу выбрать между двумя мужчинами...Я сама это понимаю, что нельзя так, что одного нужно отпустить и мозги не полоскать, но мне так тяжело. С одним мне хорошо, мне нравится, что у него есть стержень, характер и он может его проявлять, меня тянет к нему физически..А со вторым иначе, он слишком заботлив, ноги готов мои целовать, к нему тянусь морально, но не физически...И совсем не знаю что мне делать!!!!! Как же это тяжело. Головой понимаю, что с первым будет больше ссор (потому что они часто бывают) но потом ещё сильнее сближаемся! А второй для меня готов все сделать, но мне это не нужно, я просто хочу, чтоб он был увереннее и мужественнее. Эх, девочки..что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Как жаль, что вам уже не светит обеспеченный мужчина, да же, автор?)

Скорп
#2

Чужой успех покоя не дает...

#3

Второй тряпка. Я бы с таким не смогла и не уважала. Но решать вам.
Опять же, смотрите и по доходам.

Гость
#4

Может скоро появится третий и вопрос исчезнет

Оксана
#5

Все зависит от того, какой вы человек и что вам нужно больше от жизни. Если вам нужны эмоции, страсть и прочее, то с первым, если надежность и стабильность больше в цене, то со вторым. По себе знаю, что так много лет потратила на второго, вот по типу вашего, ему только и определение как «он такой хорооооший», но всегда тянуло к более мужественному. Пробовала себя держать в руках, мысли прочь гнала столько лет, но увы, не могу больше.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: