Гость
Статьи
Не понимаю, что этот …

Не понимаю, что этот мужчина хочет от меня

Один мой коллега по работе ведет себя очень странно. Когда он под "мухой" начинает делать мне комплименты, целовать руки, напрашивается приехать с подарками. В другие же дни ведет себя как обычно, разговоры только о работе, ничего лишнего. Мне уже неловко перед коллегами, на глазах которых все это происходит время от времени, они уже пробуют шутить на эту тему. А я не понимаю, чего ему вообще от меня надо, я с ним никогда не кокетничала, никакого повода не давала, все только по работе. Хотела поговорить с ним об этом, спросить напрямую, что все это значит. Но в другие дни он ведет себя настолько сдержанно, что мне даже как-то неудобно поднимать эту тему. Может я чего не понимаю в поведении мужчин, ладно бы он был молодой парень, а то взрослый дядька и так себя ведет.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!)))) Присунуть он вам хочет, что же непонятного?)))
И насчет "не кокетничала" - не надо врать, автор. Как еще назвать то, что вы позволяли ему целовать руки, выслушивали комплименты и прочий бред насчет приезда с подарками?

Александр
#2

Всё просто. Женой и матерью своих детей он вас, девушка, не рассматривает.

Гость
#3
Гость

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!)))) Присунуть он вам хочет, что же непонятного?))) И насчет "не кокетничала" - не надо врать, автор. Как еще назвать то, что вы позволяли ему целовать руки, выслушивали комплименты и прочий бред насчет приезда с подарками?

Я не кокетничала, я больше смущалась от такого его поведения, я бы и рада была все это прекратить, но его было не остановить. я ему говорю, что мне работать надо, а его прямо прет, как будто он меня и не слышит

Гость
#4
Александр

Всё просто. Женой и матерью своих детей он вас, девушка, не рассматривает.

Так и я его не рассматриваю ни в каком качестве. Что мне делать, чтобы этот цирк прекратился

Гость
#5

А вы его начальник?

Гость
#6

А что он на работе под мухой часто? А так - женатый, но хочется . Они все старперы так себя ведут с девушками.

Гость
#7
Гость

Я не кокетничала, я больше смущалась от такого его поведения, я бы и рада была все это прекратить, но его было не остановить. я ему говорю, что мне работать надо, а его прямо прет, как будто он меня и не слышит

Да ладно, хотела бы остановить - остановила бы. А если вы млели от комплиментов и прочего, так и говорите. Взяла бы линейку и по лысине с размаху *уякнула, остановился бы в секунду.

Гость
#8
Гость

А вы его начальник?

Нет, мы оба подчиненные и у нас разные должности

Гость
#9
Гость

Да ладно, хотела бы остановить - остановила бы. А если вы млели от комплиментов и прочего, так и говорите. Взяла бы линейку и по лысине с размаху *уякнула, остановился бы в секунду.

Спасибо. Возьму на заметку, тем более что он действительно лысый

Гость
#10
Гость

А что он на работе под мухой часто? А так - женатый, но хочется . Они все старперы так себя ведут с девушками.

Не часто, но бывает когда днюха у кого в отделе или в пятницу ближе к вечеру

Оксана
#11
Гость

Не часто, но бывает когда днюха у кого в отделе или в пятницу ближе к вечеру

Ну не только старперы себя так ведут! У меня похожее что то на работе творится, как корпоратив какой, то он тут как тут, а так ведёт себя смущенно, пару раз предложил встретится не в подобной обстановке, а вдвоём в кафе сходить, я тактично слилась) после этого никуда не зовёт больше))) наверно до следующего корпоратива.

#12

Ой, у меня такой же на работе, только корпоратив какой или сам по себе где то гуляет, ночные звонки

Александр
#13
Гость

Так и я его не рассматриваю ни в каком качестве. Что мне делать, чтобы этот цирк прекратился

Жестко прямо открыто сказать.

Гость
#14

Мне понравилось со старперами)))) и правда, бывают такие, чешется у них в одном месте - они и льстят женщинам, а как пройдёт, как ни в чём не бывало) Лучше отшить его жёстко, чтоб не лез к вам.