Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться между двумя парнями

Я не могу определиться между двумя парнями. Один более холодный, но стабильный, второй - мечта любой девушки, заботливый и внимательный, но мне тяжело представить с ним будущее, в этом плане он для меня как закрытая книга, в общем, никакой стабильности. Разум говорит мне выбирать первого, а сердце - второго. Девочки, если вы оказывались в такой ситуации, к какому конечному выводу вы для себя приходили и что можете посоветовать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую не спешить, общаться ровно с каждым, держать на уровне поклонников. Вы никого из них не любите, отсюда метания ваши. Ждите, смотрите на отношение к вам и поступки. Романтичная закрытость может закончится абьюзом.

Гость
#2

Для того, чтобы быть заботливым, нужно быть стабильным, иначе откуда брать время, силы и деньги на заботу, если у самого куча проблем. А у вас все намешано в писанине

Гость
#3

Дополню историю
С первым мы вместе уже год, все стабильно, я вижу с ним совместное будущее, но он совсем не заботливый, даже комплиментов делать не умеет, а каждой девушке важно чувствовать себя любимой. Второй появился в моей жизни несколько месяцев назад, и с ним эмоции накрыли меня с головой. Он очень заботливый, буквально сдувает с меня пылинки, мечта каждой девушки, когда воображают себе принца на белом коне, рисуют примерно такой образ, но когда я начинаю думать о том, что нас ждет в будущем, я буквально не могу ничего себе вообразить. Первый молодой человек старше меня, имеет хороший стабильный заработок, опытнее меня, я чувствую в нем опору и духовного наставника, а второй младше меня на 3 года, ему еще несколько лет учиться в универе. Может быть я и готова была бы ждать его, но я переживаю, что если я решусь выбрать его, мое время, которое я потрачу, может не окупиться, и все это будет зря.

Гость
#4
Гость

Дополню историю
С первым мы вместе уже год, все стабильно, я вижу с ним совместное будущее, но он совсем не заботливый, даже комплиментов делать не умеет, а каждой девушке важно чувствовать себя любимой. Второй появился в моей жизни несколько месяцев назад, и с ним эмоции накрыли меня с головой. Он очень заботливый, буквально сдувает с меня пылинки, мечта каждой девушки, когда воображают себе принца на белом коне, рисуют примерно такой образ, но когда я начинаю думать о том, что нас ждет в будущем, я буквально не могу ничего себе вообразить. Первый молодой человек старше меня, имеет хороший стабильный заработок, опытнее меня, я чувствую в нем опору и духовного наставника, а второй младше меня на 3 года, ему еще несколько лет учиться в универе. Может быть я и готова была бы ждать его, но я переживаю, что если я решусь выбрать его, мое время, которое я потрачу, может не окупиться, и все это будет зря.

Это не забота, это просто внимание

Гость
#5
Гость

Дополню историю
С первым мы вместе уже год, все стабильно, я вижу с ним совместное будущее, но он совсем не заботливый, даже комплиментов делать не умеет, а каждой девушке важно чувствовать себя любимой. Второй появился в моей жизни несколько месяцев назад, и с ним эмоции накрыли меня с головой. Он очень заботливый, буквально сдувает с меня пылинки, мечта каждой девушки, когда воображают себе принца на белом коне, рисуют примерно такой образ, но когда я начинаю думать о том, что нас ждет в будущем, я буквально не могу ничего себе вообразить. Первый молодой человек старше меня, имеет хороший стабильный заработок, опытнее меня, я чувствую в нем опору и духовного наставника, а второй младше меня на 3 года, ему еще несколько лет учиться в универе. Может быть я и готова была бы ждать его, но я переживаю, что если я решусь выбрать его, мое время, которое я потрачу, может не окупиться, и все это будет зря.

У тебя по сути нет выбора. С молодым тебе определенно не по пути, т.к. ментально он от тебя отстает, а ты разгоняешься. И это влияет на привлекательность женщины в минус. Мужчина должен быть старше, это база для любых успешных, длительных и серьезных отношений, старше и готовый к созданию семьи.
А того, который учится, надо ждать еще 10-15 лет, и разумеется той, с которой он захочет когда-то построить семью будешь не ты. Через 5 лет он на тебя и не взглянет и не сочтет привлекательной.
Поэтому это не выбор, не вариант вообще с молодым. 100% провал. всегда и везде.

Гость
#6
Delta bravo

Советую не спешить, общаться ровно с каждым, держать на уровне поклонников. Вы никого из них не любите, отсюда метания ваши. Ждите, смотрите на отношение к вам и поступки. Романтичная закрытость может закончится абьюзом.

Советую не слушать
Тех у кого коты;
Они житейской мудрости
Павально лишены.

Находят лишь в животном
Усладу для души
И верят, что разумны.
Их мысли так важны?

Честно вам скажу,
Их уровень подобен
Той грязи, с чем живут
Не будем мы вас слушать
Другие не поймут.

Гость
#7

Тут два варианта: либо 3-го завести, либо выбирать ни головой, ни сердцем, а другим органом...

Гостья
#8

Продолжите общение, рассказывайте о себе и своих мечтах мужчинам. Следите за реакцией и поступками.

Елдович
#9

Холодный, стабильный, чоткий и ровный поссцаны😁

Можно и НУЖНО! выработать чёткую систему критериев что вам важно в мужчине.
1. Перспективность. Карьера
2. Доход и стабильность экономики
3. Уровень образованности, интеллекта и культуры
4. Спортивность
5. Внешность. Гигиена, стиль
6. Физические данные. Рост, вес
7. Имущество
8. Чувство юмора
9. Сексуальный темперамент
++++

Сравнивать надо по критериям👈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: