Гость
Статьи
Сложный выбор между …

Сложный выбор между двумя парнями

Сложилась такая ситуация
Встречались с парнем несколько месяцев, любила его очень, потом расстались из за его проблем с алкоголем, плохого отношения, но он всё ещё видимо любит меня и каждый месяц как по кругу пытается меня вернуть
Давала шансы, но все было до первых ссор, и дальше опять пропал - забегал обратно
Последний месяц встречаюсь с другим, во многих аспектах лучше бывшего, но проблема в том, что к бывшему чувства не проходят и меня тянет обратно, а к нынешнему сильных чувств так и не возникает
У кого была такая ситуация как вы смогли из неё выпутаться? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам прикольно да? Страдать по тому, кто пьожотк вам относился. Значит, не хотите его отпускать. Вычеркните его из жизни навсегда. И с новым расстаньтесь, не надо ему голову морочить

#5

Попробуй замутить со мной)

Гость
#11

Ябись с обоими. А кто папа, там разберётесь потом.

Гость
#13
Илья

Попробуй замутить со мной)

Рискуешь, мож у нее ЗПП.

Гость
#14
Гость

Ябись с обоими. А кто папа, там разберётесь потом.

С обоями! Но сначала их нужно отодрать.)))

Славянка.
#15

Вам нравятся абьюзеры?

Гость
#17
Славянка.

Вам нравятся абьюзеры?

Нам не нравятся татары с ником Славянка.

Славянка.
#18
Гость

Нам не нравятся татары с ником Славянка.

УК РФ Статья 282.

Гость
#19

Ни один не подходит. Про алкаша и говорить нечего. Такой способен превратить жизнь женщины только в ад. Поэтому алкоголиков, наркоманов и скандалистов надо за пять километров обходить. И вырвать из своей души низкуюю и пагубную страсть к нему ради самосохранения.... Второго Вы не любите. Жить с постылым и ненужным мужчиной - сомнительное удовольствие. Ищите третьего. С которым и чувства совпадут и жизненные ценности.

Гость
#23
Гость

Ни один не подходит. Про алкаша и говорить нечего. Такой способен превратить жизнь женщины только в ад. Поэтому алкоголиков, наркоманов и скандалистов надо за пять километров обходить. И вырвать из своей души низкуюю и пагубную страсть к нему ради самосохранения.... Второго Вы не любите. Жить с постылым и ненужным мужчиной - сомнительное удовольствие. Ищите третьего. С которым и чувства совпадут и жизненные ценности.

А че живешь с таким и ноешь?

#25
Гость

Рискуешь, мож у нее ЗПП.

У меня тоже, не переживай)

Гость
#26

Ты любить альфача. Ппапраси вторпого парня пороть тебя розгами раз в месяц

Гость
#28
Илья

У меня тоже, не переживай)

Илюха, етить колотить, лечишься хоть? 😆

#29
Гость

Илюха, етить колотить, лечишься хоть? 😆

только пивом 😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: