Гость
Статьи
Мужчина не задал ни …

Мужчина не задал ни единого вопроса про мою жизнь

Нормально ли, что мужчина с сайта знакомств сразу же предложил пойти на саидание (первым же сообщением), ответил на мои вопросы про себя, но не задал ни единого вопроса обо мне? То есть он по сути не интересуется мной. Ни чем я занимаюсь, ни моими увлечениями — вообще ничем.

Что это значит? И стоит ли идти на свидание? #общение

.. .
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабораб

Настасья Филипповна
#2

конечно нет! Это слишком большие повреждения психики

Влад
#3

Потому что хочет только секса от вас

.. .
#4
Настасья Филипповна

конечно нет! Это слишком большие повреждения психики

Что это значит?

Гость
#5

Нормально. Ему важно сначала увидеть вас, а потом уже будет спрашивать подробности.

.. .
#6
Влад

Потому что хочет только секса от вас

На вопрос: "Что ты ожидаешь от нашей встречи", он ответил: "Ничего не ожидаю", "Хотел познакомиться, встречаться и тд."..

Настасья Филипповна
#7
.. .

Что это значит?

почти всегда это невозможность нормальных отношений: тебя не любят, ты не интересна, не особо нужна, одолжение делают, общаясь

#8

Может он планирует задать вопросы о вас на свидании?💁

Гость
#9

Это значит:
- он долго на сайтах и уже знает что стратегия с вопросами до первой встречи не работает (много что можно написать о себе а потом баба с веслом придет)
- Это разовая акция - Хочет секса и всё
- ничего серьёзного он не хочет, поэтому не заходит на вашу территорию, чтобы забивать себе мозги лишней информацией

Гость
#10

я бы с таким не пошла
либо эгоист либо хочет просто вас завалить

Гость
#11

Наверное информации в вашей анкете ему пока достаточно

Daria
#13

Важнее, что он ответил на вопросы, которые Вы задали. Если Вас его ответы устроили, то, конечно, лучше не тратить время на переписки и встретиться лично. Понравитесь друг другу - тогда и расскажете про свои увлечения, куда бы в следующий раз Вы хотели сходить.

Ульяна
#14
Илья

Может он планирует задать вопросы о вас на свидании?💁

Не люблю такие перепончатые руки
Артрозные

Славянка.
#15

Хочет узнать о вас в живую

Гость
#16

Ты для него просто дырка.

#17
Ульяна

Не люблю такие перепончатые руки
Артрозные

коть, я тебя люблю

Гость
#18

То есть он по сути не интересуется мной. Ни чем я занимаюсь, ни моими увлечениями — вообще ничем.
**************************************
ну, он, по крайней мере, знает, что у вас есть пиssечка..
у вас же есть пиssечка ?!
а, возможно, даже и сисечка(и)..😁

Гость
#20

Они все хотят только секса. Что на СЗ, что в реальной жизни.
То что он ничего не спрашивает, я думаю, это от того, что данный мч не пользуется популярностью у женщин. Ему хоть кого-нибудь бы вытащить на свидание, а то все отказывают.

Славянка.
#21
Гость

Они все хотят только секса. Что на СЗ, что в реальной жизни.
То что он ничего не спрашивает, я думаю, это от того, что данный мч не пользуется популярностью у женщин. Ему хоть кого-нибудь бы вытащить на свидание, а то все отказывают.

Они все хотят только секса. Что на СЗ, что в реальной жизни
Да( так они устроены

Ульяна
#22
Славянка.

Они все хотят только секса. Что на СЗ, что в реальной жизни
Да( так они устроены

А вы не хотите разве секса ?
Я вот очень поиbaться люблю

Ульяна
#23
Славянка.

Они все хотят только секса. Что на СЗ, что в реальной жизни
Да( так они устроены

У вас плохо с гормонами если вы иbaться не хотите

Гость
#24
Ульяна

А вы не хотите разве секса ?
Я вот очень поиbaться люблю

Неееее.
Не для секаса мы встречаемся..
Для ( котлеты научиться жарить, вышивать " крестиком ", ещё чё-нить ), но не для секаса...

Гость
#25
Илья

Может он планирует задать вопросы о вас на свидании?💁

Вряд ли...Я однажды сделала глупость и сходила с таким на свидание. (До встречи он знал лишь моё имя, номер телефона, возраст, вес и рост.) Он также не задал мне ни единого вопроса, зато всю встречу говорил лишь о себе , любимом. То хвастался, то плакался. Я даже рта не открывала, просто слушала длиннейший монолог. Я демонстративно заплатила за себя,зная, что больше его никогда не увижу. После этого он ещё пару раз звонил, опять разглагольствовал только о себе, что ел, как спал. В итоге похвалил меня какая я редкостно душевная и понимающая женщина. Ещё сказал, что "в отношениях должен секс присутствовать." Отношения??? С таким????...После всего этого явного пофигизма ко мне я сказала, что желаю прекратить наше знакомство. Я не признаю игру в одни ворота.
Блокируйте сходу и не тратьте своё время, Автор!

Славянка.
#26
Ульяна

У вас плохо с гормонами если вы иbaться не хотите

Мое здоровье важнее секса

Гость
#27

Вы сразу его спросили про работу и прочие активы. Он и понял, что вас интересует только кошелёк, и что вы годитесь только в постель на один раз. Что тут не понятного-?

Гость
#28
Гость

Ты для него просто дырка.

А почему только для него!?

Гость
#29

нормально. Просто ненавязчивый мэн. Иди на свидание

Гость
#30
Славянка.

Они все хотят только секса. Что на СЗ, что в реальной жизни
Да( так они устроены

Баборабы хотят секса??? Ахаха, шутница 🤣🤣🤣

слёзы по алёне
#31

лично мне девушка,которая нравиться без шанса, сразу отказала в отношениях,если я не спросил,как у ней прошёл рабочий день,какие увлечения, какую она еду предпочитает. может, у ней аллергия на продукт /какие у ней планы на жизнь .

М
#33

Если вы ему вживую не понравитесь: как ходите, как пахнете, как двигаетесь, звук голоса, прочие ощущения. Он вас и про ваши увлечения не спросит. Скажкт: ой. Извините. Тороплюсь. Пока.
Он устал искать себе женщину. Поэтому не тянет резину за хвост.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: