Гость
Статьи
Парень узнал, что у …

Парень узнал, что у меня нет своей квартиры

и перестал общаться. Общались с парнем 2 недели в сети, ходили гулять с ним 2 раза, мы оба ровесники. На второй встрече рассказала, что снимаю комнату в Москве, он же сам москвич. До этого рассказывала ему, что нищебродка, но он говорил, что ему это неважно. На второй встрече рассказал, что у него была очень богатая девушка, с которой недавно расстались. Когда он услышал, что у меня нет никакого недвижимого имущества, очень удивился, но все равно говорил, что хочет со мной встречаться, проявлял признаки симпатии, и когда мы прощались, он обнял меня. Обещал написать и ещё раз встретиться, но после второй встречи перестал вообще писать, уже почти неделю молчание. Немного обидно, парень показался мне хорошим и приличным.
У вас такое было когда-нибудь? #общение

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такого не было, я всегда общалась с ровней

Гость
#2

а что ты летом в городе делаешь?

#3

Квартира скорее всего вообще ни при чем, за 2 свидания люди только понимают нравятся они друг другу или нет🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Да возможно квартира вообще ни при чем. Да и собственно что об этом думать. Отвалился и все, значит не ваш человек. Не тратьте свое время и нервы на обдумывание данной ситуации

Гость
#8

Если девушка реально нравится, то мужчина обычно не смотрит на её приданое. Скорее всего Вы ему просто не понравились. Поначалу ещё колебался, после второго свидания в этом убедился. Поэтому и испарился. А возможно, просто ищет невесту с квартирами и благами..
...Не берите в голову. Такое бывает нередко.
Ищите своего человека.

Гость
#9

Может он сам приезжий ? 🤭

Гость
#10
Гость

Если девушка реально нравится, то мужчина обычно не смотрит на её приданое. Скорее всего Вы ему просто не понравились. Поначалу ещё колебался, после второго свидания в этом убедился. Поэтому и испарился. А возможно, просто ищет невесту с квартирами и благами..
...Не берите в голову. Такое бывает нередко.
Ищите своего человека.

зимой богачи в городах живут, снимая квартиры. летом богачи живут в усадьбах за городом. она одна живет в москве и одна снимает квартиру. а значит она про-ститутка. какой стыд!

Любой ник
#11

Отвалилось г овно и слава Богу.

Автор
#13
Гость

Может он сам приезжий ? 🤭

Нет, он коренной москвич. Козерог по гороскопу. Просто странно, что обещал написать, говорил про то, что хочет со мной отношений и так резко отвалился.

Гость
#14

Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).😉

777
#15

То, что он москвич ни о чем не говорит. Он может жить в квартире с родоками. Козероги продуманные и хотят невесту на богатом, так что не заморачивайтесь

#17

Было. Но парень не молчал, а сразу после свидания написал,что я для него бедная и что ему нужна девушка из обеспеченной семьи. Было обидно и горько.
Спустя 8 лет встретились с ним в ТЦ. Он такой же бледненький и блекленький. Я была красотка и в норковой шубке,вся ухоженная. Видили бы вы его взгляд!!! А он так и без обручального кольца...

Гость
#18
Автор

Нет, он коренной москвич. Козерог по гороскопу. Просто странно, что обещал написать, говорил про то, что хочет со мной отношений и так резко отвалился.

Пи.дабол значит

Гость
#19

Был такой знакомый, только узнал не о квартире, а о зп не очень большой так сказать, узнал на втором свидании, на которое припер зачем-то знакомиться со мной свою младшую сестру лет 10.. А узнав о зп ретировался и более даже не позвонил. А сам был из Казахстана, но этнически не казах.

Гость
#20
БосикомПоЛужам

Было. Но парень не молчал, а сразу после свидания написал,что я для него бедная и что ему нужна девушка из обеспеченной семьи. Было обидно и горько.
Спустя 8 лет встретились с ним в ТЦ. Он такой же бледненький и блекленький. Я была красотка и в норковой шубке,вся ухоженная. Видили бы вы его взгляд!!! А он так и без обручального кольца...

в шубке в 20+ градусов?

Гость
#21
Автор

Нет, он коренной москвич. Козерог по гороскопу. Просто странно, что обещал написать, говорил про то, что хочет со мной отношений и так резко отвалился.

Словам мужллла верить нельзя. Запомни.

Ольга
#22
Гость

Если девушка реально нравится, то мужчина обычно не смотрит на её приданое. Скорее всего Вы ему просто не понравились. Поначалу ещё колебался, после второго свидания в этом убедился. Поэтому и испарился. А возможно, просто ищет невесту с квартирами и благами..
...Не берите в голову. Такое бывает нередко.
Ищите своего человека.

А как понять твой человек или нет?

Автор
#23
777

То, что он москвич ни о чем не говорит. Он может жить в квартире с родоками. Козероги продуманные и хотят невесту на богатом, так что не заморачивайтесь

Нет, он живет отдельно от родителей. В разговоре прозвучало, что он карьерист и ему важны материальные блага. Тоже думаю, что перестал общаться из-за этого.

Гость
#26
Автор

Нет, он живет отдельно от родителей. В разговоре прозвучало, что он карьерист и ему важны материальные блага. Тоже думаю, что перестал общаться из-за этого.

важны не блага, а порядочность и благовоспитанность девицы, чтобы она из хорошей семьи была.

Гость
#28
Гость

а если у дырлла (типа тебя) есть хлебальник и оно его разевает, то, значит, оно (дыррлло) - врет.
аксиома.

Мнение попки-попугая никого не волнует)

Гость
#29
Гость

а если у дырлла (типа тебя) есть хлебальник и оно его разевает, то, значит, оно (дыррлло) - врет.
аксиома.

А из лживого дырллла ты вылез)

Гость
#30

Ха !) радоваться надо что время не потратили на такова !) у меня был такой кадр - жил с мамой в 2м со всеми вытекающими; ковер на стене , минимальный метраж и тд, машина в кредите и вроде как даже та квартира в ипотеке . У меня своя квартира , машина битая в гараже у родителей но я как водитель ноль поэтому и ездить не тянулась. В итоге этот наглец через пол годика попросил документы на квартиру показать и даже на машину эту 🤣 и плюс обиды пошли что мои родители коттедж ему показывать свой не везут 😅🤣 я отшила его и не жалею .. Хотя потом уже подумала что тормознула надо было сказать что все не мое что бы сам слился )

Гость
#31

Было. Я скрываю, что есть своя квартира. Вру, что снимаю или родственники пустили пожить в пустую квартиру. Попался один, который настаивал его прописать постоянно, ему я сказала, честно, что моя. Сбегали и х с ними. Не велика потеря.

Гость
#32
Гость

Ха !) радоваться надо что время не потратили на такова !) у меня был такой кадр - жил с мамой в 2м со всеми вытекающими; ковер на стене , минимальный метраж и тд, машина в кредите и вроде как даже та квартира в ипотеке . У меня своя квартира , машина битая в гараже у родителей но я как водитель ноль поэтому и ездить не тянулась. В итоге этот наглец через пол годика попросил документы на квартиру показать и даже на машину эту 🤣 и плюс обиды пошли что мои родители коттедж ему показывать свой не везут 😅🤣 я отшила его и не жалею .. Хотя потом уже подумала что тормознула надо было сказать что все не мое что бы сам слился )

для семьи норма жилая комната из расчета 8 кв м на человека. машины у таксистов. коттеджи у богачей. ковер - признак достатка.

Daria
#33
Гость

у меня такого не было, я всегда общалась с ровней

Это Вы просто нормальный человек. А некоторые спят и видят, чтобы заехать на чужую жилплощадь. Правда, неженатые друзья сыновей говорят, что студентки-общажницы нетребовательные, с ними отдыхать просто и весело. Даже рейды такие есть: подъезжать к общагам и знакомиться с девушками, встречаться с ними: симпатичных много👍 Почему-то многие предпочитают ребят-москвичей, а не ровню из своих приезжих однокурсников - избирательные чувства этакие😂

Гость
#34
Автор

Нет, он живет отдельно от родителей. В разговоре прозвучало, что он карьерист и ему важны материальные блага. Тоже думаю, что перестал общаться из-за этого.

Да забейте .. сказать можно что угодно) по логике - обычно если есть хоть минимум укомплектованности у мужика и он ищет отношения по расчету то будет искать тогда невесту «со связями» а не просто с квартирой! Что ему эта квартира даст то ?) а тут как раз остро в жилищном вопросе вопросик то .. значит либо сам снимает либо живет на птичьих правах

Гость
#35

В данной ситуации вообще не в кв дело. Или у него какие-то свои дела и проблемы, или помирился с бывшей, или кем-то ещё увлекся. Что в принципе совершенно норм, никаких отношений не было, просто пару встреч. Люди никто друг другу. Ну не пишет и не пишет, общайтесь с другими. Проблему нашли. А если реально дело в кв, тем более такой нафиг надо. А вы зря акцентируете на этом внимание и циклитесь. Один раз спокойно без этого вот "нищебродка" рассказать человеку, где живёте, работаете. Дальше сам решает. Прям у большинства девушек вашего возраста своя кв в Москве. А у кого есть, там свои проблемы, всякие аферисты и просто желающие жить на халяву в этой кв липнуть будут, надо внимательно. С вас взять нечего, по крайней мере если мужчина начнет отношения, можете быть уверены, что к вам есть эмоции.

Гость
#36
Гость

Мнение попки-попугая никого не волнует)

ага, твое гоvномнение никого не волнует..
факт))

Гость
#37

Все намного проще. Он встретился девушкой,которая ему больше понравилась,чем вы. Поверьте мужчины ведутся больше на внешность.

Гость
#38
Гость

для семьи норма жилая комната из расчета 8 кв м на человека. машины у таксистов. коттеджи у богачей. ковер - признак достатка.

У цыган 🤣

Гость
#39
Гость

У цыган 🤣

у русских.

Гость
#40
Гость

ага, твое гоvномнение никого не волнует..
факт))

Факт это только в твоих мечтах, тупой)

Тейлор Свифт
#41
Гость

Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).😉

Мизогин вонючий. Пошёл ты на букву х. Больше не будет никакого мужерабства, будет теперь мизогинное тухлоспермовое му#ж#@ло по вокзалам сидеть, просить деньги у гастрабайтеров 😁😁.

#42

Как муж ло отвечу. Снятие комнаты, хостел, студ общага это всё настолько донное. Если бы хотя бы целиком квартиру бы снимала, тогда ещё куда не шло. А лучше бы в ипотеку бы взяла.

Гость
#43

Так он и не перестал быть хорошим и приличным. Скорее всего ищет женщину для серьёзных отношений, для брака. В этом случае понятно, что "лобковые волосы" ему не нужны.
Покупайте квартиру, повысите свою ценность на рынке невест.

Тейлор Свифт
#44
Гость

а если у дырлла (типа тебя) есть хлебальник и оно его разевает, то, значит, оно (дыррлло) - врет.
аксиома.

Мизогинный кусок ты г**вна, нацист вонючий. Твой рот настолько завален г*₽вном что между ним и твоим очк*"ом можно ставить знак равенства, ибо то что вылетает из этих не отличаются по результату. Ты ходячая канализация, д**лб**б.

Гость
#45
Гость

Было. Я скрываю, что есть своя квартира. Вру, что снимаю или родственники пустили пожить в пустую квартиру. Попался один, который настаивал его прописать постоянно, ему я сказала, честно, что моя. Сбегали и х с ними. Не велика потеря.

А если мужик скажет, что он снимает с 3 другими мужиками? Или с мамой и папой, и сестрой живёт в двухе? Вы не удерёте?))

Гость
#46
Гость

Так он и не перестал быть хорошим и приличным. Скорее всего ищет женщину для серьёзных отношений, для брака. В этом случае понятно, что "лобковые волосы" ему не нужны.
Покупайте квартиру, повысите свою ценность на рынке невест.

Так а как квартира то невесты будет играть роль в браке ?) и какая такому мужику семья то тогда когда он сам получается не поднимает ее если уже ищет с расчетом на чужую квартиру?)

#47
Гость

А если мужик скажет, что он снимает с 3 другими мужиками? Или с мамой и папой, и сестрой живёт в двухе? Вы не удерёте?))

На сз такого сразу пошлют. Так как там 80% лимита, которая не хочет тратиться на съем или по честному 25 лет выплачивать ипотеку. Проще на чужом горбу в рай въехать.

Бабкины трусы
#48

Не надо очаровываться людьми. Моей знакомой 30+, не может выйти замуж, она сирота, внешне хороша, живёт в каморке у людей. Сразу рассказывает о своей голодной жизни. И мужчины исчезают. Все хотят пристроиться хорошо. Был у меня жених, не имея никакого имущества, он всю жизнь жил "у себя дома" тобишь у женщин, ещё качал права, бухерил и грозился её бросить.

Гость
#49
Гость

Так а как квартира то невесты будет играть роль в браке ?) и какая такому мужику семья то тогда когда он сам получается не поднимает ее если уже ищет с расчетом на чужую квартиру?)

В СК РФ сказано, что супруги в браке равны и равноправны. Поэтому вполне разумно искать жену, равную по имущественному положению: меньше вероятности, что она сядет ему на шею.
Наличие у неё своей квартиры даёт возможность мужу выпнуть её в любой момент, как только она начнёт борзеть.
А ещё, если будут дети и развод, то суд в случае отсутствия у неё недвижимости, может определить место проживания её в квартире у отца детей до достижения ими 18-ти лет.
Вот вам три вполне разумных и жизненных довода против бесквартирной невесты.

Гость
#50
Гость

В СК РФ сказано, что супруги в браке равны и равноправны. Поэтому вполне разумно искать жену, равную по имущественному положению: меньше вероятности, что она сядет ему на шею.
Наличие у неё своей квартиры даёт возможность мужу выпнуть её в любой момент, как только она начнёт борзеть.
А ещё, если будут дети и развод, то суд в случае отсутствия у неё недвижимости, может определить место проживания её в квартире у отца детей до достижения ими 18-ти лет.
Вот вам три вполне разумных и жизненных довода против бесквартирной невесты.

Так если равную многие мужики бы вообще не смогли бы жениться и завести детей ) сейчас 80 тыс у многих мужиков потолок .. плюс какие нить еще кредиты за тачки .. многие женщины получают намного больше +всегда есть вариант взять себе папика постарше .. если по закону то им и плодиться то нельзя получается этим мужикам 😅