Гость
Статьи
Откуда у низкого парня …

Откуда у низкого парня жена?

Одноклассник. Где-то 170 рост, что смешно для мужчины. Недавно встретились, разговорились. Оказывается у него жена есть. Даже фотки со свадьбы показал. Откуда у него жена? У меня мужа нет. А я умная, красивая, вежливая и уважительно отношусь к людям.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Во первых, его жена может быть, например, ростом в 150 см. В таком случае он для неё не низкорослый.
А во вторых, зачем тебе парень? Хочешь, чтоб тебя засосала семейная бытовуха? Живи в своё удовольствие, делай карьеру...

Ксюшенька👑💕
#2

У моего друга рост 170. «И тоже жена есть. Она 152

Ульяна
#3

Может местная даёшка его жена и росла и воспитывалась на деревенских ценностях от бабушки Кристины

#4

Ок этот вброс забавный потому что умозаключение смешное XD

Гость
#5

Очень уважительно относишься, судя по всему. Да кому нужна старая сварливая хамоватая карлица-пончик?

#6

Не в росте дело, глупышка)

Гость
#7

Ну при вашем гадком отношении к мужчинам отсутствие мужа не удивительно.

Гость
#8

У меня муж 172 см чемпион мира по боксу , я 178 в прошлом модель, сейчас свой салон красоты открываю. До не работала 3 года была на его содержании. Дом полон друзей от среднего звена менеджеров до актеров, чиновников, бизнесменов, спортсменов. Вон муж Ханны Пашу 170. И что? Нам Гуд, а как вам пофиг.

Ульяна
#9
СВЕТЛАНА

Не в росте дело, глупышка)

Он был коренастый и короткий но xyясный
И ты нарожала xeрову кучу детей

Гость
#10

Я познакомила подругу с невысоким парнем примерно такого роста (общий знакомый). Она поначалу нос воротила - он с неё ростом. Но ничего! Он взял её в оборот, обеспечивал, на отдых возил, трое сыновей у них - живёт припеваюче!

Гость
#11

А что невысокие не имеют права на счастье? У меня вот и рост и параметры модели и что? ) всегда много внимания, а толку 0. Неудачное замужество по молодости. Дальше вообще про общение с мужчинами ноу комментс.

#12
Гость

А что невысокие не имеют права на счастье? У меня вот и рост и параметры модели и что? ) всегда много внимания, а толку 0. Неудачное замужество по молодости. Дальше вообще про общение с мужчинами ноу комментс.

Где и в чём ты тут видишь "счастье"?
"Бабадайпажрать"?
На кухне и у стиралки всё свободное время?
Ребёнок (или два-три) взвизгнет в кафешке, и на тебя куча сердитых взглядов (а ведь и впрямь, дети твои, а не общие).
Споры, разногласия, вмешательство предков чужого тебе человека...
И т.д.
Так где здесь "счастье"? В чём оно?

#13

ТИПИЧНЫЙ ЯЙЦЕНОСЕЦ (1)

Ему 30, жилья нет, работа малооплачиваемая, живёт с родителями, сам весь больной. Ищет девушку, со своим жильём, чтоб работала, чтоб готовила и все остальное делала по дому, любила секс. Внешне стройная, не больше 60 кг, высокая, красивая. Чтобы думала только о том, как сделать его счастливым. Он женится только на такой.

Гостья
#14

Судя по всему, вы ещё и поверхностная.

#15

ТИПИЧНЫЙ ЯЙЦЕНОСЕЦ (2)

Первое свилание : "Ой, карту дома забыл...Заплпти сегодня ты, ладно?"
Второе свидание: "Деньги на карте закончились, поздно уже. Отдолжи на такси"
Третье свидание: "Слушай, зар плату задерживают, отдолжи десять тысяч..."
И т.д.
Но ведь это ерунда, правда? Главное, что "мч есть".
Это ведь такое счяастье...

Гость
#16

как эти тупые разводки надоели

Гость
#17
Принцесса Эльза

ТИПИЧНЫЙ ЯЙЦЕНОСЕЦ (1)

Ему 30, жилья нет, работа малооплачиваемая, живёт с родителями, сам весь больной. Ищет девушку, со своим жильём, чтоб работала, чтоб готовила и все остальное делала по дому, любила секс. Внешне стройная, не больше 60 кг, высокая, красивая. Чтобы думала только о том, как сделать его счастливым. Он женится только на такой.

Эльзу не трахали давно, вот и бесится

Гость
#19

А причем здесь китайская петрушка?

Гость
#20

У меня тоже целый дом пузанов, гномео, карланов и брылястых васянов, у каждого самка и выводок, ведро и работа.
Жизнь несправедлива.

дим
#21
Принцесса Эльза

ТИПИЧНЫЙ ЯЙЦЕНОСЕЦ (1)

Ему 30, жилья нет, работа малооплачиваемая, живёт с родителями, сам весь больной. Ищет девушку, со своим жильём, чтоб работала, чтоб готовила и все остальное делала по дому, любила секс. Внешне стройная, не больше 60 кг, высокая, красивая. Чтобы думала только о том, как сделать его счастливым. Он женится только на такой.

кому какое дело на ком хочет жениться человек ? чего у вас от этого так пуканы рвет ?
кто вам мешает хотеть выйти замуж за миллионера или актера ?
хотите тоже и не капайте желчью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: