Гость
Статьи
Как низкому парню …

Как низкому парню найти любовь?

Мне 21 год, но рост всего 166см. Совершил множество тщетных попыток начать отношения, но всё закончилось после того как девушки узнавали мой рост. Я хочу жениться и создать семью, т.к посвятил жизнь военному делу, приданное на свадьбу есть. #отношения #рост

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

езжай в Конго, среди пигмеев ты будешь гигант
или куда-нибудь на Сицилию

Гость
#2

Ходи и заглядывай под юбки,тебе рост позволяет.😄

Гость
#3

точно так же, как и высокому :)
возможно, вы чрезмерно акцентируетесь на росте - это от вас отталкивает, а не сам рост :)
объективно, может оттолкнуть внешность и запах - по этим параметрам можно сделать вывод о качестве детей. рост регулируется в основном секретом гипофиза, обычно умные ж ростом не заморачиваются :)

Гость
#4

Тебе никак. В мире лилипутов, ты переросток. В нормальном мире, ты гномик.

Гость
#6

Здравствуйте! Я знаю несколько мужчин, рост которых возможно даже чуть меньше вашего. Но каждый из них - удивительные люди! У них есть дело, которым они дорожат, которым они владеют. И это их делает интересными личностями! Сейчас я нисколько не обращаю внимания на их рост, это совсем не главное, что бы вам не говорили. А если девушке так важен ваш рост, можете ли вы быть уверенным, что она настроена серьëзно? Я считаю, что главное - быть хорошим человеком

Гость
#7

Маленький рост, мог бы компенсировать грамотность.
Но, увы.

Прида́ное, а не приданное.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Я знаю несколько мужчин, рост которых возможно даже чуть меньше вашего. Но каждый из них - удивительные люди! У них есть дело, которым они дорожат, которым они владеют. И это их делает интересными личностями! Сейчас я нисколько не обращаю внимания на их рост, это совсем не главное, что бы вам не говорили. А если девушке так важен ваш рост, можете ли вы быть уверенным, что она настроена серьëзно? Я считаю, что главное - быть хорошим человеком

Хороший человек - не профессия

Гость
#9
Гость

Хороший человек - не профессия

А при чëм тут это?

Розовые Бусы 💗
#10

ну если есть приданное, то можно найти такого же низкого парня и любить друг друга

Гость
#11

Тю! У меня товарищ есть, у него рост даже немножко ниже Вашего. Душа-человек! Тренер высочайшего класса по рукопашному бою. Ветеран боевых действий (Афганистан). Тоже военный в прошлом. Сейчас давно на пенсии. Женат счастливо на прекрасной женщине! Чудесная семья. Один из лучших людей, кого я встречала в жизни, а живу я давно и человек общительный.

Розовые Бусы 💗
#12
Гость

Здравствуйте! Я знаю несколько мужчин, рост которых возможно даже чуть меньше вашего. Но каждый из них - удивительные люди! У них есть дело, которым они дорожат, которым они владеют. И это их делает интересными личностями! Сейчас я нисколько не обращаю внимания на их рост, это совсем не главное, что бы вам не говорили. А если девушке так важен ваш рост, можете ли вы быть уверенным, что она настроена серьëзно? Я считаю, что главное - быть хорошим человеком

конечно, важен, вон его родители не беспокоились, теперь он гномом мечется и ищет пару. А надо ли это продолжать?!

Гость
#13
Гость

Вот так?
https://otvet.imgsmail.ru/download/1bb315c7294dffd2fbd775071bf27777_i-16.jpg

Да,только фото из 90х и сильно обрезано. Нет лица девушки,а жаль.

Розовые Бусы 💗
#14
Гость

Тю! У меня товарищ есть, у него рост даже немножко ниже Вашего. Душа-человек! Тренер высочайшего класса по рукопашному бою. Ветеран боевых действий (Афганистан). Тоже военный в прошлом. Сейчас давно на пенсии. Женат счастливо на прекрасной женщине! Чудесная семья. Один из лучших людей, кого я встречала в жизни, а живу я давно и человек общительный.

а я сколько мелких знаю, все они злые, может сразу не показывают, но потом натура прорывается, а если ещё и нищий, то туши свет - бросай гранату

Гость
#15

Носить футболку с надписью: "В корень пошел".

Гость
#16

Моя родственница 149 см вышла за парня 160 см. Смотрелись на свадьбе вполне гармонично.Живут в любви и согласии.
Моя близкая подруга - 164 см. Её муж - ровно на голову!!!! ниже её. Такой коренастый, приземистый, бородатый "Вулкан". Вместе смотрятся нелепо, глупо и карикатурно. Зато, какие отношения они сумели создать! Какую семью! Всем бы так!!! Их взрослые сын и дочь среднего роста. А друзьям-родным уже много лет наплевать на их несоответствие. Привыкли и не замечают.
...Мой брак высокого роста. Его жена - чуть ниже... Но она на 15 лет его старше. Он - добытчик и кормилец. Она -хранительница его очага. И они шлют лесом всех, кто смеет что-то обсуждать!...Вот мне бы так!

Гость
#17
Гость

Моя родственница 149 см вышла за парня 160 см. Смотрелись на свадьбе вполне гармонично.Живут в любви и согласии.
Моя близкая подруга - 164 см. Её муж - ровно на голову!!!! ниже её. Такой коренастый, приземистый, бородатый "Вулкан". Вместе смотрятся нелепо, глупо и карикатурно. Зато, какие отношения они сумели создать! Какую семью! Всем бы так!!! Их взрослые сын и дочь среднего роста. А друзьям-родным уже много лет наплевать на их несоответствие. Привыкли и не замечают.
...Мой брак высокого роста. Его жена - чуть ниже... Но она на 15 лет его старше. Он - добытчик и кормилец. Она -хранительница его очага. И они шлют лесом всех, кто смеет что-то обсуждать!...Вот мне бы так!

брат

Гость
#18
Гость

Хороший человек - не профессия

Профессия для личной жизни не важна. Вернее, важна в "части касающейся".

Гость
#19

Морковь ешьте больше. И в зале или на стадионе висите на турнике (как можно чаще)

Гость
#20

Я встречаюсь с парнем, он меня на 5 см ниже (на 2 года младше)
И норм

Гость
#21

Знакомьтесь с маленькими девушками ростом 150- 160 см, не все же девушки высокие

Гость
#22
Розовые Бусы 💗

ну если есть приданное, то можно найти такого же низкого парня и любить друг друга

😊😊

Гость
#23
Розовые Бусы 💗

конечно, важен, вон его родители не беспокоились, теперь он гномом мечется и ищет пару. А надо ли это продолжать?!

А ты думаешь у высоких проблем нет?

Гость
#24
Гость

😊😊

Невысокие тоже часто с высокими.

Гость
#25

Найди др@чильню с хорошим выбором специалисток. И возьми самую высокую.
Принимай процедуры с разными, до тех пор, пока тебе не станет все равно, кто какого роста, веса и цвета. Бери дылд. Карлиц. Жирух. Моделек. Когда они будут ласкать все твои сантиметры, вспоминай вуманих, верещавших что ты карлик. Пусть они смотрят тебе томно в глаза с полным ртом. Скафандр только не забывай одевать.
Как всех перепробуешь, поймёшь почему не было отношений. И обязательно их обретёшь, малыш.

Розовые Бусы 💗
#26
Гость

А ты думаешь у высоких проблем нет?

у всех они есть, но здесь плюс ещё одна. А вы из лиги адвокатов "защити гнома"?

Розовые Бусы 💗
#27
Гость

Знакомьтесь с маленькими девушками ростом 150- 160 см, не все же девушки высокие

ага, и дотpaхайтесь до мышей.

Гость
#28
Розовые Бусы 💗

у всех они есть, но здесь плюс ещё одна. А вы из лиги адвокатов "защити гнома"?

А вы из какой лиги?

Гость
#29
Розовые Бусы 💗

ага, и дотpaхайтесь до мышей.

И что ему делать?

Гость
#30

Так дофига девушек ростом 160, высоким парням они всё равно не нужны

Гость
#31

Ты же жизнь посвятил военному делу! Надеюсь в реальном мире, а не в танчиках на компе...
Военный это уверенность!
Ты не мелкий!
Ты концентрированый.
Ты не низкий!
Ты приземистый.
Ты не вырос специально! Так задумано!
Что бы успешно скрыватся от врагов.
Не взял высоту? отступи. Перегрупируйся и нападай снова!
Успех операции "отношения" зависит лишь от твоей настырности и уверенности в победе!
И никак не связан с расстоянием от земли до твоей макушки.

Гость
#32

У меня в школе в параллельном классе парень учился такого же роста. Самый маленький старшеклассник в школе был и самый уважаемый парнями, и любимый девчонками, всеми, и тихонями и хулиганками)) Но он, правда, спортивный и уверенный в себе, ну, и просто спокойный и дружелюбный. Сейчас женат, ребенок есть. Так что, дело все-таки в характере, а не в росте. Занимайтесь спортом, ищите себя в жизни, а девушка появится.

Гость
#33
Гость

Морковь ешьте больше. И в зале или на стадионе висите на турнике (как можно чаще)

Не просто ешь морковь. Пей морковь! Купи морковный крем для рук! Шампунь и одеколон! Морковный чехол на телефон! На турнике нужно висеть не только в зале и на стадионе. Виси в автобусе на поручне! В дверном проёме! Во дворе на хлопалке для ковров! Виси цепляясь за перекладину своим стручком. Отталкиваясь ногами научитсь исполнять солнышко! И ты подрастешь... погодите, парню 21. Рост останавливается к 23. Поздно. Но никогда не поздно вырости в глазах своих друзей и подруг освоив трюк с солнышком!

Гость
#34

у меня рост 185 а толку ноль , женщины не ведутся на рост все это бред

Само превосходство
#35

Нафиг кому ты нужен карлан, я ростом ниже тебя, но хочу парня ростом 195+

Гость
#36
Гость

Не просто ешь морковь. Пей морковь! Купи морковный крем для рук! Шампунь и одеколон! Морковный чехол на телефон! На турнике нужно висеть не только в зале и на стадионе. Виси в автобусе на поручне! В дверном проёме! Во дворе на хлопалке для ковров! Виси цепляясь за перекладину своим стручком. Отталкиваясь ногами научитсь исполнять солнышко! И ты подрастешь... погодите, парню 21. Рост останавливается к 23. Поздно. Но никогда не поздно вырости в глазах своих друзей и подруг освоив трюк с солнышком!

Насчёт солнышка не знаю, но когда я сдуру к своему товарищу миниатюрному на тренировку напросилась - моё к нему уважение, и без того не малое и вполне заслуженное, переросло в благоговейный ужас))) потому что у меня наивности хватило посередь мероприятия к нему подойти и задать простой вопрос: какие ещё бывают захваты? Ибо занималась я совсем другим единоборством, в каратэ захватов нет. А у них рукопашка, русский стиль. И вот тут -то, на радость молодому поколению наших учеников, и начала я по полу летать в каком-то хаотичном вихре. А этот маленький тщедушненький лопоухий рыжий балагур крутил-вертел меня как соломинку и приговаривал: вот такие бывают захваты...и такие бывают... Было очень весело, очень быстро и абсолютно ничего не понятно. Но то, что тех захватов не меньше десятка, я запомнила))

Алёна
#37

я ростом 1,73, мой муж 1,67. НА фотках я на голову его выше-но фотки классные. Мои родители были против из за роста в большей степени. Нам скоро 40, у нас 3 детей. Живём душа в душу.
Когда он за мной ухаживал-я тоже думала про рост, подружки отговаривали. А он такой энергичный, классный, находчивый, уверенный.

Гость
#38
Гость

у меня рост 185 а толку ноль , женщины не ведутся на рост все это бред

А каких женщин ты выбираешь?

Гость
#40

Хочешь совет, как мужчина мужчине? Забей на свой рост, серьёзно. Девушка, которая не обратит на тебя внимания только из-за роста и не достойна женитьбы, ведь ваши отношения разваляться от любого толчка. Поверь, в плане серьёзных отношений "идеальным"(по красоте/росту и т.д) парням сложнее, ведь им сложно понять, какая из девушек смотрит не только на внешность и которая будет с ним, что говорится "и в печали и в радости". Наберись уверености в себе, банальный совет, но он работает, твой рост ни одного нормального человека не будет по-настоящему волновать, а с ненормальными и не общайся

Гость
#41
Алёна

я ростом 1,73, мой муж 1,67. НА фотках я на голову его выше-но фотки классные. Мои родители были против из за роста в большей степени. Нам скоро 40, у нас 3 детей. Живём душа в душу.
Когда он за мной ухаживал-я тоже думала про рост, подружки отговаривали. А он такой энергичный, классный, находчивый, уверенный.

Автору : подходи знакомиться к девушкам твоего роста или чуть выше . У них меньше комплексов .
Невысокие же дамы в основном предпочитают рослых мужчин .
Проверено лично . Я тоже не высок , жена была на пару сантиметров выше меня .
Когда стал гулять после развода и стал заново знакомиться - обратил внимание что мне легче ( чаще ) удается познакомиться с дамами которые выше меня чем с дамами которые ниже меня . По молодости этого не замечал и комплексовал даже если более высокие девушки обращали на меня внимание .
После того как развелся в клуб ходил на пару с другом который ростом 180+ . Так всегда получалось что с ним на контакт охотно шли дамы маленького роста , а со мной - или моего роста или те что выше меня .

Гость
#42
Гость

Автору : подходи знакомиться к девушкам твоего роста или чуть выше . У них меньше комплексов .
Невысокие же дамы в основном предпочитают рослых мужчин .
Проверено лично . Я тоже не высок , жена была на пару сантиметров выше меня .
Когда стал гулять после развода и стал заново знакомиться - обратил внимание что мне легче ( чаще ) удается познакомиться с дамами которые выше меня чем с дамами которые ниже меня . По молодости этого не замечал и комплексовал даже если более высокие девушки обращали на меня внимание .
После того как развелся в клуб ходил на пару с другом который ростом 180+ . Так всегда получалось что с ним на контакт охотно шли дамы маленького роста , а со мной - или моего роста или те что выше меня .

Интересное наблюдение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: