Гость
Статьи
Отношения. Я в …

Отношения. Я в замешательстве

Мой молодой человек пошел с друзьями в клуб (я сидела дома у меня были свои дела я не хотела вообщем). Звоню я ему в час ночи, в два, в три, не берет и на третий раз сбрасывает. Я соответсвенно обижаюсь и тоже решаю пропасть как он. У нас в айфоне стоит локатор и он смотрит где я (я не подключена к нему я не смотрю где он)
Я этот локатор отключаю и звук на телефоне и иду спать, а утром меня будит ( оповещение айфон 📢 ) типо когла телефон теряется эту штуку можно включить в локаторе ( найти телефон ) ну я просыпаюсь и он выдают (6 утра на минутку клуб закрылся видимо) все мы расстаемся ты скрыла локатор я не знал где ты ты ушла с кем-то гулять и ты никак не подтвердишь мне что ты была дома ты от меня что-то скрываешь и т.д. Я объясняю я была дома всю эту ситуацию что бы ты тоже почувствовал какого этого. А потом оказывается наша подруга забрала телефон у него на весь вечер потому что он пьяный хотел его разбить и на утро купить новый …. Я вообще в замешательстве нет слов. Мне все равно неприятно как с этим бороться? #отношения

Nort
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально что он может следить за вами а вы нет. Да и сам факт что он по клубам шляется шлюпка такая он! Я бы бросила без тени сомнения. Еще бы на первый час игнора. По любому видел ж что вы звонили! Зачем вам это пьющие животные которое вас еще винаватой делает

Гость
#2

Автор, послушай у меня такой парень:
Он следит за мной, а я за ним нет. Он шляется по клубам пока я сижу дома. Он может мне не отвечать, а когда я ему не отвечаю сразу виновата, сразу хочет растаться.

А теперь перечитай свой ж текст и подумай, что здесб ненормально ВСЕ.
Абсолютно.

Гость
#3

Думаю, что через время все устаканится, но вам придется поработать над доверием

Яяя
#4

Опять какой-то детский сад
Делать нечего - возьмите книжку и почитайте.
Какие парни вообще, на кой черт они вам сдались, он вам ещё 1000 раз именит и расстанетесь. Не тратьте свое время на какую-то фигню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: