Гость
Статьи
Имеют ли наши …

Имеют ли наши отношения шанс долго жить?

Мне 20, ему 55. Добрый вечер всем. Заранее попрошу тех, кому подобные явления противны, не читать или не комментировать, не тратьте свое время, оскорбить меня у все все равно не выйдет.
В общем, мне 20 лет, я студентка приличного ВУЗа, отца нет (ушел лет 18 назад и уже раз 5 заново женился и заводил все новых детей). Я в данный момент состою в отношениях с мужчиной 55 лет, и я действительно его люблю. Он отлично выглядит, спортивный, умный, интеллигентный, у него классное чувство юмора, и он отлично ко мне относится. До первой ночи вместе мы общались год, общались очень много, и вместе нам проводить время интересно. Да, он не бедный, красиво ухаживает и дарит подарки. Бывших жен и детей у него нет. Мы с ним оба чайлдфри. Стоит ли съезжаться? Имеют ли наши отношения шанс долго жить?

Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё нет-то. Вот вам как раз очень даже имеет смысл. Как раз к тому моменту, как Вы вырастете окончательно и он Вам хуже горькой редьки надоест - вот тут в аккурат он и помрёт. Самое то, я считаю. Сьезжайтесь, не пожалеете.

Мила
#2

Автор, а ваш мужчина на 55 лет выглядит? Вы не чувствуете себя рядом с ним как его внучка?

Гость
#3

Жизнь коротка , делайте все что желаете , а время покажет. Можно как съехаться , так и легко потом разъехаться

Милана
#4
Гость

А чё нет-то. Вот вам как раз очень даже имеет смысл. Как раз к тому моменту, как Вы вырастете окончательно и он Вам хуже горькой редьки надоест - вот тут в аккурат он и помрёт. Самое то, я считаю. Сьезжайтесь, не пожалеете.

Я не желаю ему смерти, не мечтаю стать богатой вдовой и все в этом духе. Я боюсь его старения.

Милана
#5
Мила

Автор, а ваш мужчина на 55 лет выглядит? Вы не чувствуете себя рядом с ним как его внучка?

Он выглядит лет на 48 примерно. Не чувствую себя внучкой. Может, немного дочкой, не знаю.

Гость
#6

Конечно, не имеют, очень скоро он состарится, писька перестанет стоять, все его тело станет дряхлым, а вы молодая красивая, подумвйте а стоит ли мне горшки за стариком таскать?

Гость
#7
Милана

Я не желаю ему смерти, не мечтаю стать богатой вдовой и все в этом духе. Я боюсь его старения.

Вас не поймёшь. То любовь до гроба, то боюсь старения. На чём-то одном остановитесь. Чё бояться-то?) Я ж Вам говорю, Вы ничего как раз и не теряете. К тому моменту, как станете взрослой самостоятельной женщиной, уже новую жизнь так и так придётся начинать. Почему бы эту часть не прожить в своё удовольствие?? Я не иронизирую, а вполне серьезно говорю.

Милана
#8
Гость

Конечно, не имеют, очень скоро он состарится, писька перестанет стоять, все его тело станет дряхлым, а вы молодая красивая, подумвйте а стоит ли мне горшки за стариком таскать?

У меня слабая половая конституция, секс меня практически не интересует. Мне все равно, будет у него стоять или нет. Мы и без его эрекции отлично может существовать вместе. И почему сразу горшки? Все умирают лежачими и с горшком? Мой

Милана
#9
Милана

У меня слабая половая конституция, секс меня практически не интересует. Мне все равно, будет у него стоять или нет. Мы и без его эрекции отлично может существовать вместе. И почему сразу горшки? Все умирают лежачими и с горшком? Мой

Мой прадед умер на 91 году жизни от инфаркта, никогда лежачим не был, бодрый старичок.

Мила
#10
Милана

Я не желаю ему смерти, не мечтаю стать богатой вдовой и все в этом духе. Я боюсь его старения.

Вы боитесь того что неизбежно, ему ж 55 а не 35 лет

#12

а почему бы и нет?Самое главное,что он вам нравится,он обеспечен и хорошо к вам относится. А там и наследство вам перепадёт)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: