Гость
Статьи
Сложный выбор между …

Сложный выбор между двумя парнями

Такая ситуация: встречаюсь с двумя парнями, да плохо, конечно. Не могу определиться, кого выбрать и строить с ним серьезные отношения. Один жесткий и самоуверенный, считает себя особенным с большим потенциалом (со мной нормально себя ведет), но с другими людьми очень жестко и надменно. Другой мягкий и податливый, скромный как со мной так и с другими. В остальном, примерно одинаковые, оба начальники, хотят семью, лет одинаково. Я сама очень мягкая и нерешительная, но давление чувствую очень хорошо, и не люблю его.

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Арина
#2

У меня почти слово в слово такая же ситуация! Тоже послушаю!

Пиявка
#3

Бросай обоих, мягко, но сразу. Кто первым приложит усилия тебя вернуть, тот и счастличик.
А вообщем-то, если бы первого любила не нужен был бы второй, и если второго любила бы, давно бросила первого. Бросай обоих.
Или встреть их, "случайно", и действуй по результатам.
А по-уму, начинай искать третьего. А с этими, так, подружи пока.

Гость
#4

первого по-любому, второй отпадает - мягкий с мягкой не подходят друг к другу.

Гость
#5

Ищи третьего

Гость
#6

Столкни их лбами на дуэли ради тебя. Пусть стреляются как Пушкин с Дантесом

мышь+
#7

"(со мной нормально себя ведет)"

До поры до времени. Пока ему от вас что-то нужно и он может это получить. Не обольщайтесь.

Мышуля
#8

Вы в интиме их проверьте хотя бы.

Гость
#9

Со временем вас будет отвращать от поведения жесткого с людьми. Люди должны подходить. Выбирайте второго.

Гость
#10
Мышуля

Вы в интиме их проверьте хотя бы.

Не беспокойтесь, если встречается с двумя сразу, то в этом вопросе она экскорт, ой то есть эксперт.

Гость
#11

Проверьте их в конфликтной ситуации, посмотрите на реакцию

Гость
#12
Гость

Столкни их лбами на дуэли ради тебя. Пусть стреляются как Пушкин с Дантесом

Не. Лучше как Глухарь с Карповым. Возле гаражей. Ночью.

Гость
#13

Почему только два? Давай 7, чтоб на каждый день недели распределить. Дай им кодовые имена: умный понедельник, ласковый вторник, богатый среда, красивый четверг, накаченный пятница, страстный суббота, скорострельный воскресенье.

#14

Автор, первый только до определенного момента себя с Вами нормально ведет, а потом будет также, это лишь вопрос времени. Если устраивает второй - тогда с ним. Я вот не понимаю, а какой же он начальник мягкий и податливый?

Святой из Бундока
#15

Хоть бы мне такая ***** не попалась

Ввт
#16

Ну и ***** бабы. Просто трахаются как кони а потом ноют. Она выбрать не может блин. Выбери дерзкого. Хоть в табло будешь время от времени получать. Дибилоиды.

Гость
#17
Гость

первого по-любому, второй отпадает - мягкий с мягкой не подходят друг к другу.

Если второй просто в чем то не дотягивает, то первый просто опасен.

Гость
#20
Мышуля

Вы в интиме их проверьте хотя бы.

В два ствола

Гость
#21
Ввт

Ну и ***** бабы. Просто трахаются как кони а потом ноют. Она выбрать не может блин. Выбери дерзкого. Хоть в табло будешь время от времени получать. Дибилоиды.

+++++++++++++++
выбери дерзкого автор, авось ииббанёт разок, может и дойдёт что шllюха - єто нехорошо

Дмитрий
#22

Э шакалы вы чего на девушку накинулись. Она же не сказала что спит с ними, или лвбзается.
Девушка у вас очень поверхностное понимание людей, это лотерея, выбирай наугад тогда не ошибешся. Как один так и другой может быть тварью конченой.

Гость
#23
Дмитрий

Э шакалы вы чего на девушку накинулись. Она же не сказала что спит с ними, или лвбзается. Девушка у вас очень поверхностное понимание людей, это лотерея, выбирай наугад тогда не ошибешся. Как один так и другой может быть тварью конченой.

Наугад выбирай ему, неошибешься, во дибил. Ты чего блатных куев отсосал? Она написала встречается и то что они хотят семью. Только такие ***** как ты могут семью предлагать практически незнакомой женщине.

Дмитрий
#24
Гость

Наугад выбирай ему, неошибешься, во дибил. Ты чего блатных куев отсосал? Она написала встречается и то что они хотят семью. Только такие ***** как ты могут семью предлагать практически незнакомой женщине.

Она не написала же что они оба с ней семью хотят заводить, она написала что не знает с кем начать строить серëзные отношения. А то что встречается не значит что изучила хоть одного из них, т.к. мудаком любой оказаться может. Прям как ты. А оскорбления свои засунь себе в *****, *****.

Гость
#25
Дмитрий

Она не написала же что они оба с ней семью хотят заводить, она написала что не знает с кем начать строить серëзные отношения. А то что встречается не значит что изучила хоть одного из них, т.к. мудаком любой оказаться может. Прям как ты. А оскорбления свои засунь себе в *****, *****.

Ущербный, она сама пишет: "встречаюсь с двумя парнями, да плохо, конечно". Так что потеряйся пи3долиз-подкаблучник.

Гость
#26
Катя Мраморная

Автор, первый только до определенного момента себя с Вами нормально ведет, а потом будет также, это лишь вопрос времени. Если устраивает второй - тогда с ним. Я вот не понимаю, а какой же он начальник мягкий и податливый?

Я думаю он культурный и тактичный, но в решениях и их исполнении твердый, последовательный и спокойный.

Дмитрий
#27
Гость

Ущербный, она сама пишет: "встречаюсь с двумя парнями, да плохо, конечно". Так что потеряйся пи3долиз-подкаблучник.

Да есть барышни которые себя по любому поводу ругают, они так самооценку поднимают. А эта только сказала что плохо что она встречается с двумя, не спит, не отношения сторит, не любит обих, а встречается. Дегенерат, разницу понимаешь? Ты видимо себе самооценку так поднимаешь незнакомых людей оскарбляя. Так вот действуй как в предыдущем пункте.

#28

Вам нужен самец, так как Вы нерешительный человек, а рядом с Вами должен быть мужчина, который будет приниматься решения за Вас. Самец в характере - самец по масти: звезда в постели. По себе знаю.

Гость
#29
Гость

Со временем вас будет отвращать от поведения жесткого с людьми. Люди должны подходить. Выбирайте второго.

И я согласна !
Брутальный через годик -два и с Вами так обращаться будет.
А второй тоже начальник,значит и амбиции эсть ,но умеет добиваться своего без жестокости ...

Гость
#30
Гость

Я думаю он культурный и тактичный, но в решениях и их исполнении твердый, последовательный и спокойный.

Еххх,прям мой идеал)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: