Бросил любимый человек
Бросил парень. Уже не так больно и отчасти смешно. Уехал на похороны отца и пока я строчила смс со словами поддержки, он положил глаз на 19 летнюю подругу сестры. Стал у сестры приспрашиваться. Я увидела переписку,предъявила,ссора,расстование. Мне говорил,что я ему необходима, что я единственная кому он так нужен,что любит и нп бросит. Квартиру сняли, хотели переехать в другой город и в итоге,я на съемной дорогой квартире осталась совсем одна. Писала, хотела вернуть по началу, он грубо отшил. Сказал,что ему все равно,как я буду и ,что со мной. Если была такая любовь ко мне, то как так быстро смог разлюбить я не понимаю. И вообще как можно променять ,бросить,унизить родного человека?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Мужчина младше женщины2 526 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Большинство парней сейчас именно такие ! Балаболы одним словом! Никому нельзя верить !! Слова о любви, мол ( люблю,куплю,улетим) - чушь собачья. Нужно смотреть на поступки . Видимо он свой поступок и решение сделал ! Не заморачивайся по поводу таких козлов , их огого!! Если не твоё , встретишь ещё достойного человека ,с которым будешь по-настоящему счастлива, а если твоё ,то на коленях приползёт и всё изменится ! Но там смотри сама ,чтобы не наступить на те же грабли ! Я бы шанса не давала ! Просто запомни две вещи ! Первая - человека из грязи можно вытащить,а вот грязь из человека нет ! Вторая - всё что не делается,всё к лучшему!! Каждый человек в нашей жизни не просто так, в любом случае это или стастье или опыт ) Удачи тебе )
Когдато меня бросил парень без объяснений. Любила его до потери пульса. А он мне сказал: что любил меня как сестру... Пять лет депрессия и потеря смысла жизни (уже 10 лет прошло). Я занялась всерьез учебой и доучилась до крассный диплома. Потом встретила мужа. Сейчас оглядываясь назад я понимаю, что этот случай меня изменил полностью. Мое мировоззрение и вообще мои мысли о любви и о людях. Горько иногда, что так легко предают те, кого так любил.
Советую Вам, автор шагать дальше и не оглядываясь смотреть по сторонам. Не Ваш это человек, не Ваш ..
Советую Вам, автор шагать дальше и не оглядываясь смотреть по сторонам. Не Ваш это человек, не Ваш ..
Виски
Судя по всему молодые оба. Радуйся, что Бог кобеля отвел вовремя, а не когда двоих наплодили
Гость
Забить и забыть,он грязь.
Гость
Никогда не выбирайте себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены ты — самый главный человек в твоей жизни. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, энергии, денег и потеря бойфренда.
Автор, это к вопросу квартиры, и в другом городе, в статусе просто временной подружки. А с мужчины взятки гладки.
Автор, это к вопросу квартиры, и в другом городе, в статусе просто временной подружки. А с мужчины взятки гладки.
Б-ка
Когда до тебя дойдёт, что сверлить глазами, обниматься и бормотать разную романтическую пургу - это не любовь и вообще не гарантии чего бы то ни было. Просто приятное времяпровождение. Держи рассудок ясным, хотя это сложно.
Гость
Когда хочется ***, в любви признаешься направо и налево. Ло.х. ушки клюют.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 796 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Отношения на ниточкеНет ответов
- Вечные качели, не отпускаетНет ответов
- Любовник зверь в костюме человека7 ответов
- Не нравятся взгляды4 ответа
- Как наказать мужика?8 ответов
- Я ему нравлюсь? Лайкает каждую историю без остановки1 ответ
- Не могу с ним быть и без него2 ответа
- Ищу женщину 30 лет. Самому 215 ответов
- Правда ли, что мужчин пытаются делать слабыми?3 ответа
- Низкая самооценка, тревожность, возможный разрыв отношенийНет ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности193 ответа
- Муж взрывается без повода131 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?68 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?46 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?42 ответа
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи41 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема