Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

Бросил парень. Уже не так больно и отчасти смешно. Уехал на похороны отца и пока я строчила смс со словами поддержки, он положил глаз на 19 летнюю подругу сестры. Стал у сестры приспрашиваться. Я увидела переписку,предъявила,ссора,расстование. Мне говорил,что я ему необходима, что я единственная кому он так нужен,что любит и нп бросит. Квартиру сняли, хотели переехать в другой город и в итоге,я на съемной дорогой квартире осталась совсем одна. Писала, хотела вернуть по началу, он грубо отшил. Сказал,что ему все равно,как я буду и ,что со мной. Если была такая любовь ко мне, то как так быстро смог разлюбить я не понимаю. И вообще как можно променять ,бросить,унизить родного человека?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство парней сейчас именно такие ! Балаболы одним словом! Никому нельзя верить !! Слова о любви, мол ( люблю,куплю,улетим) - чушь собачья. Нужно смотреть на поступки . Видимо он свой поступок и решение сделал ! Не заморачивайся по поводу таких козлов , их огого!! Если не твоё , встретишь ещё достойного человека ,с которым будешь по-настоящему счастлива, а если твоё ,то на коленях приползёт и всё изменится ! Но там смотри сама ,чтобы не наступить на те же грабли ! Я бы шанса не давала ! Просто запомни две вещи ! Первая - человека из грязи можно вытащить,а вот грязь из человека нет ! Вторая - всё что не делается,всё к лучшему!! Каждый человек в нашей жизни не просто так, в любом случае это или стастье или опыт ) Удачи тебе )

#2

Когдато меня бросил парень без объяснений. Любила его до потери пульса. А он мне сказал: что любил меня как сестру... Пять лет депрессия и потеря смысла жизни (уже 10 лет прошло). Я занялась всерьез учебой и доучилась до крассный диплома. Потом встретила мужа. Сейчас оглядываясь назад я понимаю, что этот случай меня изменил полностью. Мое мировоззрение и вообще мои мысли о любви и о людях. Горько иногда, что так легко предают те, кого так любил.
Советую Вам, автор шагать дальше и не оглядываясь смотреть по сторонам. Не Ваш это человек, не Ваш ..

Виски
#3

Судя по всему молодые оба. Радуйся, что Бог кобеля отвел вовремя, а не когда двоих наплодили

Гость
#4

Забить и забыть,он грязь.

Гость
#5

Никогда не выбирайте себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены ты — самый главный человек в твоей жизни. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, энергии, денег и потеря бойфренда.
Автор, это к вопросу квартиры, и в другом городе, в статусе просто временной подружки. А с мужчины взятки гладки.

Б-ка
#6

Когда до тебя дойдёт, что сверлить глазами, обниматься и бормотать разную романтическую пургу - это не любовь и вообще не гарантии чего бы то ни было. Просто приятное времяпровождение. Держи рассудок ясным, хотя это сложно.

Гость
#7

Когда хочется ***, в любви признаешься направо и налево. Ло.х. ушки клюют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема