Бросил любимый человек
Бросил парень. Уже не так больно и отчасти смешно. Уехал на похороны отца и пока я строчила смс со словами поддержки, он положил глаз на 19 летнюю подругу сестры. Стал у сестры приспрашиваться. Я увидела переписку,предъявила,ссора,расстование. Мне говорил,что я ему необходима, что я единственная кому он так нужен,что любит и нп бросит. Квартиру сняли, хотели переехать в другой город и в итоге,я на съемной дорогой квартире осталась совсем одна. Писала, хотела вернуть по началу, он грубо отшил. Сказал,что ему все равно,как я буду и ,что со мной. Если была такая любовь ко мне, то как так быстро смог разлюбить я не понимаю. И вообще как можно променять ,бросить,унизить родного человека?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Большинство парней сейчас именно такие ! Балаболы одним словом! Никому нельзя верить !! Слова о любви, мол ( люблю,куплю,улетим) - чушь собачья. Нужно смотреть на поступки . Видимо он свой поступок и решение сделал ! Не заморачивайся по поводу таких козлов , их огого!! Если не твоё , встретишь ещё достойного человека ,с которым будешь по-настоящему счастлива, а если твоё ,то на коленях приползёт и всё изменится ! Но там смотри сама ,чтобы не наступить на те же грабли ! Я бы шанса не давала ! Просто запомни две вещи ! Первая - человека из грязи можно вытащить,а вот грязь из человека нет ! Вторая - всё что не делается,всё к лучшему!! Каждый человек в нашей жизни не просто так, в любом случае это или стастье или опыт ) Удачи тебе )
Когдато меня бросил парень без объяснений. Любила его до потери пульса. А он мне сказал: что любил меня как сестру... Пять лет депрессия и потеря смысла жизни (уже 10 лет прошло). Я занялась всерьез учебой и доучилась до крассный диплома. Потом встретила мужа. Сейчас оглядываясь назад я понимаю, что этот случай меня изменил полностью. Мое мировоззрение и вообще мои мысли о любви и о людях. Горько иногда, что так легко предают те, кого так любил.
Советую Вам, автор шагать дальше и не оглядываясь смотреть по сторонам. Не Ваш это человек, не Ваш ..
Советую Вам, автор шагать дальше и не оглядываясь смотреть по сторонам. Не Ваш это человек, не Ваш ..
Виски
Судя по всему молодые оба. Радуйся, что Бог кобеля отвел вовремя, а не когда двоих наплодили
Гость
Забить и забыть,он грязь.
Гость
Никогда не выбирайте себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены ты — самый главный человек в твоей жизни. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, энергии, денег и потеря бойфренда.
Автор, это к вопросу квартиры, и в другом городе, в статусе просто временной подружки. А с мужчины взятки гладки.
Автор, это к вопросу квартиры, и в другом городе, в статусе просто временной подружки. А с мужчины взятки гладки.
Б-ка
Когда до тебя дойдёт, что сверлить глазами, обниматься и бормотать разную романтическую пургу - это не любовь и вообще не гарантии чего бы то ни было. Просто приятное времяпровождение. Держи рассудок ясным, хотя это сложно.
Гость
Когда хочется ***, в любви признаешься направо и налево. Ло.х. ушки клюют.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 875 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Я чувствую себя очень одинокоНет ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины5 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?6 ответов
- Как парню нищеброду быстренько стать мажориком?7 ответов
- Как зумеры относятся к большой разнице в возрасте?10 ответов
- Ни разу не была в отношениях15 ответов
- Парень взял номер и не звонит10 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Семейный врач пишет сообщения13 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет9 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?414 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств119 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств86 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?62 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!53 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?53 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема