Гость
Статьи
беременность

беременность

Прошу сразу без осуждений нужен дельный совет как лучше сделать. Есть молодой человек довольно таки взрослый и состоятельный я боюсь его потерять он хочет ребёнка но и серезного не планирует пока что в отношениях. Говорит прямо что если забеременеешь заберу к себе жить и будет все хорошо я согласна с таким его мнением но как практически это ускорить я хочу ребёнка этого от именно этого человека. Как помочь этому? А то уже начиталась всего

Катрин
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Много таких обещают, а потом посвету с пузом пускают.
Скажите, что уже беременна. Посмотрите на реакцию и склоняйте к действиям. Попросите беременную подругу тест с полосками вам одолжить) Лучше проверить до. Если начнет оттягивать то о какой беременности тогда речь? Вам сколько лет? Есть где жить? За что жить и чем кормить ребенка если парень бросит?

#2
RoksanaOm

Много таких обещают, а потом посвету с пузом пускают.
Скажите, что уже беременна. Посмотрите на реакцию и склоняйте к действиям. Попросите беременную подругу тест с полосками вам одолжить) Лучше проверить до. Если начнет оттягивать то о какой беременности тогда речь? Вам сколько лет? Есть где жить? За что жить и чем кормить ребенка если парень бросит?

В то и дело что и сама смогу и физически и морально и материально лет уже не мало 24 года работа тоже хорошая у меня мужчине 34 года просто не хочу что он реально ушел к телке которая просто залетить от него я дорожу и уважаю этого мужчину просто может это его подтолкнет к серезности

#3
Катерина Ткаченко

В то и дело что и сама смогу и физически и морально и материально лет уже не мало 24 года работа тоже хорошая у меня мужчине 34 года просто не хочу что он реально ушел к телке которая просто залетить от него я дорожу и уважаю этого мужчину просто может это его подтолкнет к серезности

Ну так проверьте. Потом скажете, что тест бракованный. Зато будете уверенной в его словах.

Гость
#4

А вас саму устраивает такой вариант развития отношений?
То есть самое большее, что может вам предложить этот человек - это забрать вас к себе? Ни о каком браке, как я понимаю, вам даже и мечтать не стоит?

#5
Гость

А вас саму устраивает такой вариант развития отношений?
То есть самое большее, что может вам предложить этот человек - это забрать вас к себе? Ни о каком браке, как я понимаю, вам даже и мечтать не стоит?

Про замужество не было речи просто был задан вопрос ему что ты хочешь сейчас мне ответили что хочет ребенка . следующим вопросом я задала допустим я завтра приходу и говорю я беременна на что человек ответил что будет со мной и с ребенком про замужество речи и не было
Да и я как бы согласна на гражданский брак

Гость
#6

Извините, конечно меня, автор, но он хочет что бы у него была под боком дева, которой можно в любое время присунуть. Скажите ему, что вы якобы беременны и увидите его реакцию.

Гость
#7
Катерина Ткаченко

Про замужество не было речи просто был задан вопрос ему что ты хочешь сейчас мне ответили что хочет ребенка . следующим вопросом я задала допустим я завтра приходу и говорю я беременна на что человек ответил что будет со мной и с ребенком про замужество речи и не было
Да и я как бы согласна на гражданский брак

Гражданского брака нет, это сожительство называется. Сожительство называют гражданским браком те люди, которые хотят себя утешить.

#8
Гость

Извините, конечно меня, автор, но он хочет что бы у него была под боком дева, которой можно в любое время присунуть. Скажите ему, что вы якобы беременны и увидите его реакцию.

Причём тут присунут то?! Присунут не проблема сейчас кому угодно как по мне проблема в том что для меня сложно понять может ли быть такое что мужчина так хочет ребёнка

#9
Гость

Гражданского брака нет, это сожительство называется. Сожительство называют гражданским браком те люди, которые хотят себя утешить.

Хорошо пусть это будет сожительство! Я не стремлюсь к белому платью и отобрать его имущество. Если и правда мужчины некоторые могут думать так я сомневаюсь что ребёнок будет непризнан им и фамилию и отцовство все будет.

Карина
#10
Катерина Ткаченко

Причём тут присунут то?! Присунут не проблема сейчас кому угодно как по мне проблема в том что для меня сложно понять может ли быть такое что мужчина так хочет ребёнка

Может так быть, что он лапшу тебе на уши вешает. Ах, да, он же у тебя конечно же нитакойкаквсе

МИСП
#11

Один МИСП стоит сотни, нет - тысячи феминисток!
Мамы мальчиков, и особенно РСПшки, расскажите сыновьям о мужском движении. Мужское движение - друг свекровей!

Гость
#12
Катерина Ткаченко

В то и дело что и сама смогу и физически и морально и материально лет уже не мало 24 года работа тоже хорошая у меня мужчине 34 года просто не хочу что он реально ушел к телке которая просто залетить от него я дорожу и уважаю этого мужчину просто может это его подтолкнет к серезности

Если бы он хотел жениться, давно бы женился и без беременности. Не забивайте голову этим мужчиной. 24 разве это много???? :)))) Живите и наслаждайтесь жизнью, а если уж вам так не терпится забеременеть и родить ребёнка, Хотя я считаю ещё рановато, просто не предохраняйтесь и всё. не думаю, что этот мужчина с вами останется. Но для себя можете родить

Александра
#13

«Хочет ребёнка , но серьезного не планирует»..
Автор , Вы читаете , что пишете ??? Серьезнее ребёнка что может быть ? Свадьба штука серьезная , но ее можно исправить разводом , а ребёнок - это целый человечек !
Бросьте потакать его кормежке завтраками . Уважайте себя . Имейте внутри себя твёрдые убеждения и табу . Пока не замужем , никаких «ребёнка по ничего серьёзного». Иначе останетесь вдвоём с ребёнком .

Мурло
#14

вы глyпaя и инфантильная. а вам мч пока никто вам. и дело тут не в штампе. ваш с ним вариант только приятное времяпровождения и не более того.
нормальный мужчина в таком возрасте берет любимую в охапку и тащит к себе домой, окружает заботой и вниманием. строит семью. не выйдет у вас м рис ничего хорошего. даже если и сойдетесь. развод будет 100%

Мурло
#15
Александра

«Хочет ребёнка , но серьезного не планирует»..
Автор , Вы читаете , что пишете ??? Серьезнее ребёнка что может быть ? Свадьба штука серьезная , но ее можно исправить разводом , а ребёнок - это целый человечек !
Бросьте потакать его кормежке завтраками . Уважайте себя . Имейте внутри себя твёрдые убеждения и табу . Пока не замужем , никаких «ребёнка по ничего серьёзного». Иначе останетесь вдвоём с ребёнком .

в ее ситуации "взамуж" не поможет. мужчина уже определил, что она так себе, проходной вариант на время

#16
Мурло

в ее ситуации "взамуж" не поможет. мужчина уже определил, что она так себе, проходной вариант на время

Я как бы не спрашивала о последствиях если даже рожу от него я спрашивала про то что возможно ли такая логика у мужчин?) что первое главной целью ребёнок потом все остальное?)

Гость
#17
Катерина Ткаченко

Я как бы не спрашивала о последствиях если даже рожу от него я спрашивала про то что возможно ли такая логика у мужчин?) что первое главной целью ребёнок потом все остальное?)

Не будет "всего остального".
Зачем? Вы ведь и так согласны на всё.

Гость
#18
Катерина Ткаченко

Я как бы не спрашивала о последствиях если даже рожу от него я спрашивала про то что возможно ли такая логика у мужчин?) что первое главной целью ребёнок потом все остальное?)

Какое остальное?Чувак просто хочет ребенка, все, а вы уже нафантазировали совместную старость и общих внуков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: