Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение

Мы вместе уже 2 года, у нас очень хорошие отношения, детей пока не хотим, хотя нам по 30 лет. Парень не делает предложение, почему? Говорит, что очень любит

Annabelle
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штамп в паспорте это сообщение что вы спите вместе государству. Зачем сторона в кровати ? причем при количестве разводов 80% правильно делает

Гость
#2

А зачем?

Зайка
#3

Мой тоже не делает вместе 4 года, по началу настаивала а потом перестала, что это я еще буду уговаривать мужика на себе жениться. Это такая тенденция у мужчин, нет штампа нет ответственности!

Ве
#4

А сколько раз вы уже были замужем?

Ве
#5
Зайка

Мой тоже не делает вместе 4 года, по началу настаивала а потом перестала, что это я еще буду уговаривать мужика на себе жениться. Это такая тенденция у мужчин, нет штампа нет ответственности!

Нет, это такая тенденция у женщин - давать без свадьбы.

Лора
#6

Если ты фригидная то и терпи пока принца на встретишь.

Гость
#7
Зайка

Мой тоже не делает вместе 4 года, по началу настаивала а потом перестала, что это я еще буду уговаривать мужика на себе жениться. Это такая тенденция у мужчин, нет штампа нет ответственности!

О какой ответственности вы говорите? Нет примеров того, что штамп 100% гарантировал исполнения какой-то ответственности и т.п. Что со штампом, что без него, проблемы одни и те же.

Лора
#8
Гость

О какой ответственности вы говорите? Нет примеров того, что штамп 100% гарантировал исполнения какой-то ответственности и т.п. Что со штампом, что без него, проблемы одни и те же.

Например ответственность за детей а вот гарантию что он будет хорошим отцом конечно нет.

Гость
#9
Лора

Например ответственность за детей а вот гарантию что он будет хорошим отцом конечно нет.

И как отличается ответственность за детей в браке и вне брака?

Лора
#10
Гость

И как отличается ответственность за детей в браке и вне брака?

Будете в браке узнаете а если уже в браке то вопрос не уместен.

Гость
#11
Лора

Будете в браке узнаете а если уже в браке то вопрос не уместен.

То есть ответить не смогли...ок.

Гость
#12

А зачем ему делать предложение, если вы у него есть под боком. А так если по теме, то он неуверен в вас, вы у него до тех пор пока он не найдет себе более достойную. Если любит, то жениться.

Гость
#13
Зайка

Это такая тенденция у мужчин, нет штампа нет ответственности!

О какой ответственности идет речь? По закону штамп в паспорте дает право на:

1. Совместное имущество
2. Получие гражданства/визы (если супруг из другой страны)
3. Право отключить супруга от аппарата ИВЛ и получить его наследство

Если у вас раздельный бюджет и вы не собираетесь умирать, то штамп в паспорте вам не нужен. Вы даже фамилию свою можете поменять и записать ребенка на отца без официального заключения брака.

Гость
#14

У меня к вам несколько вопросов, которые многое разъяснят. Вы вместе живёте? Если да, как долго? В чьей квартире? Собственное жильё у обеих сторон есть?

#15

И правильно делает. Почитайте гражданский кодекс. В наше время женщина мужчине не принадлежит. А хамут в виде штампа в паспорте даёт мужчине только геморой с кучей обязоностей и отцуствием прав.

Ве
#16
Гость

О какой ответственности идет речь? По закону штамп в паспорте дает право на: 1. Совместное имущество 2. Получие гражданства/визы (если супруг из другой страны) 3. Право отключить супруга от аппарата ИВЛ и получить его наследство Если у вас раздельный бюджет и вы не собираетесь умирать, то штамп в паспорте вам не нужен. Вы даже фамилию свою можете поменять и записать ребенка на отца без официального заключения брака.

Нет не можете. Нужно его согласие. А то бы все своих детей на президента записывали.))) А в браке согласие не нужно. Автоматически все дети на мужа записываются. Я ни разу в ЗАГС для этого не ходил.
Что ещё. Будете покупать квартиру в браке - все члены семьи будут иметь равные доли, включая грудных детей. В сожительстве он может вмё на себя оформить, и будет прав. Вы ему никто с вашими детьми.
Регистрация брака защищает имущественные права детей прежде всего, но женщины как жены. Отсюда и ответственность мужчины.

Гость
#17

Не любит. Любил бы - сразу женился бы. И вообще два года вам мозги мурыжит. Я бы послала такого лесом. Если в течение полугода не делает предложение - прощайтесь с такими. Знаю, сейчас мне возразят, что надо узнать друг друга. Милые, узнавать человека можно всю жизнь. Мне муж сделал предложение через 10 дней знакомства. Мы 20 лет женаты. Мама вышла за папу спустя три месяца после знакомства. 45 лет женаты. Моя сестра вышла замуж черкз неделю. Да, мы не скачем по х@ям. у всех крепкие семьи. А вот эти хождения два года за ручку два под ручку это все фигня. Уважайте себя, автор! Спросите вашего хахаля прямо. Только не говорите что стесняетесь. Спать же не стесняетесь

Гость
#18
Гость

О какой ответственности идет речь? По закону штамп в паспорте дает право на:

1. Совместное имущество
2. Получие гражданства/визы (если супруг из другой страны)
3. Право отключить супруга от аппарата ИВЛ и получить его наследство

Если у вас раздельный бюджет и вы не собираетесь умирать, то штамп в паспорте вам не нужен. Вы даже фамилию свою можете поменять и записать ребенка на отца без официального заключения брака.

А нафига мужик нужен если у вас раздельный бюджет? Это я еще пахать буду и обслуживать просто так мужика?)))) Как же надо опуститься, чтобы позволить такое. Кошмар!

Гость
#19

Автор, мужчина если любит, то хочет видеть женщину своей женой. А не женится потому что ищет более достойную. Если не найдет то сделает предложение. Все просто. Басни что штамп фигня плетут те кого не берут замуж. Если такая фигня то чего не поставить. А вообще нечего до брака жить. Все мои подружки пожившие с мужиками до свадьбы и потом вышедшие замуж разведенки. Не спасла их проверка. По мне так это стыдоба. Ладно там бабе за 30 вдова или разводная сошлась с мужиком. Но когда молодая девушка на такое идет лна опущенная

Гость
#20
Ве

Нет, это такая тенденция у женщин - давать без свадьбы.

А мужики до свадьбы ни ни?😂
Сам то дрочил или продолжаешь?😂

Ве
#21
Гость

А мужики до свадьбы ни ни?😂 Сам то дрочил или продолжаешь?😂

Сколько же мусора в вашей голове.

Ве
#22
Гость

Автор, мужчина если любит, то хочет видеть женщину своей женой. А не женится потому что ищет более достойную. Если не найдет то сделает предложение. Все просто. Басни что штамп фигня плетут те кого не берут замуж. Если такая фигня то чего не поставить. А вообще нечего до брака жить. Все мои подружки пожившие с мужиками до свадьбы и потом вышедшие замуж разведенки. Не спасла их проверка. По мне так это стыдоба. Ладно там бабе за 30 вдова или разводная сошлась с мужиком. Но когда молодая девушка на такое идет лна опущенная

Именно! Лучше не скажешь.
Опущенные женщины, опущенные мужчины. Им психологически неприятно жить вместе, хоть они друг друга достойны. Потому и разводятся.

#23

Сейчас женятся или по залёту или алень и подкаблучник. Прозревшие мужчины давно согласны только на гражданский брак.

Ве
#24
Гость

Не любит. Любил бы - сразу женился бы. И вообще два года вам мозги мурыжит. Я бы послала такого лесом. Если в течение полугода не делает предложение - прощайтесь с такими. Знаю, сейчас мне возразят, что надо узнать друг друга. Милые, узнавать человека можно всю жизнь. Мне муж сделал предложение через 10 дней знакомства. Мы 20 лет женаты. Мама вышла за папу спустя три месяца после знакомства. 45 лет женаты. Моя сестра вышла замуж черкз неделю. Да, мы не скачем по х@ям. у всех крепкие семьи. А вот эти хождения два года за ручку два под ручку это все фигня. Уважайте себя, автор! Спросите вашего хахаля прямо. Только не говорите что стесняетесь. Спать же не стесняетесь

Правильно. Мужчина когда любит - женится. Женщина когда любит - отдаёт свою честь. Но если женщина любит себя, то есть достойная женщина, то она сначала дождётся приглашения замуж. То бишь получит доказательство того, что мужчина её действительно любит.
Опущенные девушки этого не ждут и отдают честь случайным в своей жизни людям. Опущенные мужики делают предложение опущенным женщинам. Финал известен. Развод.
Почему? Копайтесь в психологии, автор.
Если человек не уважает себя, то любой человек обративший внимание на него автоматически классифицируется этим человеком как недостойный уважения. Ведь он тратит своё время на такое ничтожество. Верно?) Не уважающий себя человек убеждён, что достойный уважения человек просто никогда не обратит на него внимания. Логика железная.

Ве
#25
Лора

Если ты фригидная то и терпи пока принца на встретишь.

Это вы мне что ли?
Да, я фригрдный. Я могу держать себя в руках.)

Гость
#26
Annabelle

Мы вместе уже 2 года, у нас очень хорошие отношения, детей пока не хотим, хотя нам по 30 лет. Парень не делает предложение, почему? Говорит, что очень любит

Девушка, не делает значит не хочет, не видит вас своей женой. Надеется, а вдруг вариант получше подвернется. Вы сами все прекрасно понимаете. Что посоветовать.. Пока ВЫ НЕ ЖЕНА Вы также свободна как и он. Общайтесь с другими мужчинами, тогда возможно встретите того кто Вас оценит и сам в загс потащит . А говорить можно все что угодно. Мужские слова не значат ничего... Смотрите на поступки . Бывший муж мой также в любви клялся, был и нежен и ласков сам отношения на стороне имел. Как выяснилось.

Гость
#27
Гость

Не любит. Любил бы - сразу женился бы. И вообще два года вам мозги мурыжит. Я бы послала такого лесом. Если в течение полугода не делает предложение - прощайтесь с такими. Знаю, сейчас мне возразят, что надо узнать друг друга. Милые, узнавать человека можно всю жизнь. Мне муж сделал предложение через 10 дней знакомства. Мы 20 лет женаты. Мама вышла за папу спустя три месяца после знакомства. 45 лет женаты. Моя сестра вышла замуж черкз неделю. Да, мы не скачем по х@ям. у всех крепкие семьи. А вот эти хождения два года за ручку два под ручку это все фигня. Уважайте себя, автор! Спросите вашего хахаля прямо. Только не говорите что стесняетесь. Спать же не стесняетесь

Согласна 100 % не надо мужикам самолюбие тешить , прождать до старости можете. Предложение не делает, в топку ищем следущего.

#28

Автор, ответ очевиден: потому что семью с Вами не хочет.

Лола
#29
Annabelle

Мы вместе уже 2 года, у нас очень хорошие отношения, детей пока не хотим, хотя нам по 30 лет. Парень не делает предложение, почему? Говорит, что очень любит

Вы спросите у него , а не у нас. начните разговор с того что хотите семью детей, логично что все должно происходить в узаконенных отношениях. скажите что нет развития у вас, вот и посмотрите что он ответит, может он вообще не хочет жениться ))) а упущено 2 года(

Гость
#30
Зайка

Мой тоже не делает вместе 4 года, по началу настаивала а потом перестала, что это я еще буду уговаривать мужика на себе жениться. Это такая тенденция у мужчин, нет штампа нет ответственности!

и что вы ждете?!?

Автор
#31
Ве

А сколько раз вы уже были замужем?

Нисколько

Автор
#32
Гость

У меня к вам несколько вопросов, которые многое разъяснят. Вы вместе живёте? Если да, как долго? В чьей квартире? Собственное жильё у обеих сторон есть?

Да, мы живём в его доме уже год почти

Гость
#33
Автор

Да, мы живём в его доме уже год почти

Если живете уже вместе , то уже на пол пути. Тогда не все потеряно))) Тогда спросите прямо ,а почему предложения не делаешь. Если юлить начнет, и предложения так и не сделает, смело УХОДИТЕ!!! Ждать точно больше не нужно, если вы не дефектная какая. Если любит приползет с кольцом, и упрашивать будет . Тогда решать будете уже вы, возвращаться ли. А не придет так и не нужен Вам такой...

Гость
#34
Ве

Нет, это такая тенденция у женщин - давать без свадьбы.

Хорошая тенденция, так держать! Давай чаще и разным, не надо зацикливаться на одном человеке.

Гость
#35

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Kate
#36

Почитайте статьи и посмотрите видосики Милы Левчук. На ютубе она подробно рассматривает эту проблему

Гость
#37
Металлический конь

Сейчас женятся или по залёту или алень и подкаблучник. Прозревшие мужчины давно согласны только на гражданский брак.

Пускай тогда они , эти прозревшие живут с такими же прозревшими мужиками! Совет да любовь им !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: