Гость
Статьи
Сталкивались вы с …

Сталкивались вы с подобным в отношениях с парнями?

Встречаемся с парнем, у него есть любимый типаж, мечта и идеал, а именно голубоглазая девушка с русыми длинными волосами, любой другой тип он даже не рассматривает. Так получилось, что влюбился в меня, недавно заявил, что было бы неплохо, если б я носила голубые линзы и покрасилась в русый цвет. Я ему предложила найти "готовую", а не лепить из меня не пойми что, он сказал, что только я ему нужна. Пытались ли вас изменить? Внешне/внутренне? И как реагировали на это?

J
13 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

С чего вы решили что он в вас влюбился? Он всего лишь за неимением другого выбрал ваше тело, чтобы подогнать под свой идеал.

Вася
#2

А сам он чернявый монобровный черноглазый носорогий чебурек? Или может просто негр?

Гость
#3

Ну, были оговорочки по Фрейду..
Думаю, ему нужен был партнер сильнее, умнее, ярче врага.
С "яркостью", конечно, я не смогу конкурировать: не одеваюсь как светофор, не крашусь как женщина с трассы, но в остальном......

Гость
#4

Было такое - тебе бы губы подколоть, сиськи сделать. Я кудрявая , а один только ровные волосы мои любил , дура была ровняла пока не сожгла утюжком))) как хорошо, что это в прошлом. Мне очертя болезненно было это слушать.

Гость
#5
Гость

Было такое - тебе бы губы подколоть, сиськи сделать. Я кудрявая , а один только ровные волосы мои любил , дура была ровняла пока не сожгла утюжком))) как хорошо, что это в прошлом. Мне очертя болезненно было это слушать.

на *** тату не просили сделать?

Гость
#6

Просто когда я посмотреоа на ту, с которой меня попытались сравнить, меня это немного оскорбило.
Меньше всего хотелось бы похожей на нее и поведение ее совсем не нравилось.
Не хватает женской гармонии, лунной энергии...

Оля
#7

У меня такой же был кадр..хотел чтоб я была с осиной талией и загорелая..все гнал в солярий..потому что насмотреля офотошопленные картинки баб в вк))зато сам был невысокого роста.лысыват.дрищеват.прям мечта))))

Гость
#8

Короче, мужики насмотрелись на фотошопных отфильтрованных баб из инсты и теперь им не нужны реальные девушки.
Автор, как то это противно все.Линзы-хуинзы. И не любит он вас, очнитесь. Мужики вообще любить не умеют, перебиваются тем, что есть на данный момент, а сами в вечном поиске "идеала".

Оля
#9
Гость

Короче, мужики насмотрелись на фотошопных отфильтрованных баб из инсты и теперь им не нужны реальные девушки.
Автор, как то это противно все.Линзы-хуинзы. И не любит он вас, очнитесь. Мужики вообще любить не умеют, перебиваются тем, что есть на данный момент, а сами в вечном поиске "идеала".

В точку.все именно так.печально..(

Гость
#10

Не сталкивалась. До кучи, я от природы с таким характером, что ещё не было самоубийц, рискнувших мне что то пикнуть о моей внешности, кроме комплиментов. Я это я. Уважайте себя автор. Вы много ему позволяете. Всегда оставайтесь собой. Вы - индивидуальны и уникальны, так же как любой другой человек. Одинаковых нет. И не будет.

Оля
#11

Ну а что логично..сейчас как инсту не откроешь так каждая вторая вся перекроенная.переделанная,сиськи силиконовые,письки,*** напоказ,нарощенные волосы,губы накаченные..они все это лицезреют каждый день,подписываются на таких и в итоге в реале таких же хотят,а в реале у них обычные девушки со всем своим,вот и начинается это переделывание под образ который в голове устоялся..ну в любом случае все это от небольшой любви к своей женщине

Гость
#12
J

Встречаемся с парнем, у него есть любимый типаж, мечта и идеал, а именно голубоглазая девушка с русыми длинными волосами, любой другой тип он даже не рассматривает. Так получилось, что влюбился в меня, недавно заявил, что было бы неплохо, если б я носила голубые линзы и покрасилась в русый цвет. Я ему предложила найти "готовую", а не лепить из меня не пойми что, он сказал, что только я ему нужна. Пытались ли вас изменить? Внешне/внутренне? И как реагировали на это?

Один кадр тоже пытался меня изменить , веслом по хребту въебошила , ходил неделю на полусогнутых ногах и скрючившись и всё , как бабка отшептала , теперь ходит и лыбится , ничего не хочет уже изменить.

Гость
#13
Гость

Один кадр тоже пытался меня изменить , веслом по хребту въебошила , ходил неделю на полусогнутых ногах и скрючившись и всё , как бабка отшептала , теперь ходит и лыбится , ничего не хочет уже изменить.

🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: