Гость
Статьи
Перестала ощущать от …

Перестала ощущать от парня что-либо

Помогите !
Встречаюсь с парнем 1.2 , 1 год все было идеально , последние два месяца перестала ощущать от него что либо , сама езжу к нему .
Спрашиваю что случилось , отвечает , что у него бывают такие периоды , когда его все равно , никаких действий не делает , не приобнимет, не поцелует .
А я вся такая , принеси да падай , понимаю , что сама виновата , что распустила его , понял , что я никуда от него уже не денусь , а как сделать обратное , чтобы он понял , что я могу уйти?
Как перебороть себя и показать , что я могу ?
Как забить на него и его такое отвратительное поведение ?
Надо сделать так , чтобы он ко мне тянулся больше чем я

5 ответов
Последний — Перейти
Злой Пират Бруно
#1

Я думаю вам необходимо в отношениях поставить запятую

Гость
#2

Начни с ним жить и ещё потратишь года 3-4 впустую )) а потом замуж за него ,родишь и будешь новые темы тут писать " НЕ ЛЮБЛЮ МУЖА ,РАЗДРАЖАЕТ ,НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ "😁

Гость
#3

Та же ситуация. Сделай перерыв сама для себя. Не навязывайся, отдохни несколько дней, не звони, не пиши ему. Сам соскучится и начнёт действовать

#4
Гость

Та же ситуация. Сделай перерыв сама для себя. Не навязывайся, отдохни несколько дней, не звони, не пиши ему. Сам соскучится и начнёт действовать

И работает ?

Гость
#5

4. Brunetka25 | 02.02.2019, 16:45:23 [400100307] Гость Та же ситуация. Сделай перерыв сама для себя. Не навязывайся, отдохни несколько дней, не звони, не пиши ему. Сам соскучится и начнёт действовать И работает ?
.
Да Вам какая разница? Или бросится догонять-возвращать. Или исчезнет, освободив место другому мужчине. Вы в любом случае окажетесь в выигрыше. Проигравшей будете, если не станете ничего менять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: