Гость
Статьи
Не хочу его потерять, …

Не хочу его потерять, не хочу всю жизнь об этом жалеть

Хотела бы начать с просьбы. Не кидайте камнями, не судите. Я все это уже сделала сама..мне нужен совет людей которые возможно более опытные и мудрые. Я буду рада если у кого то будет желание мне помочь словами а не обвинить. Да, живу первый раз, наделала ошибок. Вообщем, я была в отношениях на расстоянии, (с казалось бы любовью и с далеко идущими планами и переездом в крупный город после учебы)когда встретила ЕГО, он замечательный. Влюбились. Это общение длилось долго, я даже пыталась разорвать отношения с парнем честно обо всем сказав, но все перевернулось предложением выйти замуж (того, кто далеко, приехал). И тут я почему то испугалась, решила что путаю, там не любовь, пройдёт, а тут человек сделал предложение, и знаю его давно.И просто в целом был страх перемен. Дура. Уехала, а ОН умолял остаться и ещё два месяца писал. Я каждое утро просыпалась с мыслю о нем, решила что «вот если не пройдёт эта боль в груди каждое утро без него, брошу все, уеду к нему». И тут он влюбляется в другую. Не хочет уже и слышать меня. Я сама виновата, запуталась в себе, потеряла возможно настоящую любовь. Боюсь прожить всю жизнь с чувством сожаления. Он любил меня, и я не представляю что он за два месяца пережил. Я хочу его вернуть, но есть ли смысл.. как хотя бы не жалеть об этом? Купила билеты, и чувствую что у нас будет последний разговор. Очень больно от того, что я из за своего страха перед будущим потеряла самого лучшего мужчину. Помогите !!!у меня две недели тремор, я не ем, не пью. Медленно с ума схожу а вида не кому не показываю. Не имею морального права на это. Я отдаю отчёт себе в том, что я своими руками встретив того единственного, его просрала.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит, не очень-то и хотелось вам.
Ни один, ни другой не являются любовью всей вашей жизни. Иначе не выбирали бы и не метались и темы этой не было бы.
А вы по жизни склонны вот так на двух стульях пытаться усидеть?

Гость
#2

Если он нашел замену так быстро ,то забей,не любил он тебя.И будущего не было бы у вас.

Гость
#3

Какая-то дикая каша в описании. В кого влюблена, кого встретила, к кому поедешь, кто, бл;?:ть, "единственный", если их ДВОЕ?

Гость
#4
Pripeva

Значит, не очень-то и хотелось вам.
Ни один, ни другой не являются любовью всей вашей жизни. Иначе не выбирали бы и не метались и темы этой не было бы.
А вы по жизни склонны вот так на двух стульях пытаться усидеть?

Нет
Я никогда не была в такой ситуации
И не склонна к этому. Но оказывается в жизни ни может случиться все...

Гость
#5
Pripeva

Значит, не очень-то и хотелось вам.
Ни один, ни другой не являются любовью всей вашей жизни. Иначе не выбирали бы и не метались и темы этой не было бы.
А вы по жизни склонны вот так на двух стульях пытаться усидеть?

Я никогда на такое не была склонна, я до сих пор молчу о своих чувствах чтобы не сделать ошибок раньше времени. Ни кому не мешаю, и не кого не умоляю. Я никогда в своей жизни не смотрела на двоих мужчин, то что случилось сейчас это не желание усидеть на двух стульях. У меня с совестью и адекватностью все в порядке. Ну произошло это, но такого в своей жизни я больше не допущу.Мне не надо где послаще. Мне надо просто любить.

Гость
#7

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: