Гость
Статьи
Возобновить отношения …

Возобновить отношения или отказать?

Всем добрый день!
Такая ситуация, беременна от молодого человека, но он ушел от меня
Два месяца встречался со своей бывшей девушкой, но начал писать мне и несколько раз виделись
По итогу они разошлись, и вот уже около двух недель он расстался с ней и просит меня вернуться обратно, что любит меня, но совершил эту "глупость"...
Сама не знаю, вроде есть чувства, ну не было бы не стала бы сейчас общаться, родители и окружение будут неодобрять, если я решу попытать судьбу снова

Просто ещё одним отталкивающим фактором действует его тяга к алкоголю, что он обещает убрать, если я буду с ним... Но это тоже все пока что слова...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Anna

Всем добрый день!
Такая ситуация, беременна от молодого человека, но он ушел от меня
Два месяца встречался со своей бывшей девушкой, но начал писать мне и несколько раз виделись
По итогу они разошлись, и вот уже около двух недель он расстался с ней и просит меня вернуться обратно, что любит меня, но совершил эту "глупость"...
Сама не знаю, вроде есть чувства, ну не было бы не стала бы сейчас общаться, родители и окружение будут неодобрять, если я решу попытать судьбу снова

Просто ещё одним отталкивающим фактором действует его тяга к алкоголю, что он обещает убрать, если я буду с ним... Но это тоже все пока что слова...

Отказать.

#2

Прислушайся к себе. Ты уже все написала, свое отношение к этой ситуации и свое решение.
1. Если человек ушел от тебя 1 раз, тем более к другой девушке, какова гарантия что не уйдет во 2 и 3 раз?
Многие девушки прощают такие проступки мужчинам, но потом проблемы с доверием к такому мужчине уже. И очень часто истории повторяются, он уходит.
2. Зависимость от алкоголя довольно таки серьезная проблема. Тем более учитывая что ты ждешь ребенка, тут думаю даже не стоит продолжать о том, как это может отразиться на нем.

Гость
#3

В том то и дело, что есть сомнения и с алгоколем у меня нет полной уверенности, что он завяжет....
Спасибо за ответ)

Гость
#4

Радуйтесь что сейчас от него избавились. Если уже сейчас вас беременную бросил, то и дальше гулять будет. Чудес не бывает. И пить тоже не бросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: