Гость
Статьи
Дайте совет, я от …

Дайте совет, я от обиды ответила смайликом

Девочки дайте совет,встречаюсь с парнем 2 года,поссорились,не буду в подробности вдаваться,мы были вместе и я ушла молча домой,после этой встречи он написал через 2 недели,что я дорогой ему человек и если мне когда-то что-то будет нужно,чтобы я ему набрала,ну или просто так,я от обиды,ответила смайликом,он не писал больше ничего,скажите как себя вести?это он мне так предложил друзьями остаться?

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно так

Гость
#2

Просто позвонить и задать вопрос ему, не судьба?

Гость
#3

Значит не особо он и был тебе нужен, раз 2 недели не писала

Кира
#4

Если написал только через 2 недели, не соизволил узнать, как вы добрались домой (тем более не месяц общались, а 2 года), и сейчас молчит, то забудьте про него. Мой муж, как бы мы ни ссорились, всегда звонил или писал, чтобы узнать, как я добралась. А ваш парень просто невротик, эгоист, манипулятор - кто угодно, но не мужчина.

Алёна
#5
Гость

Просто позвонить и задать вопрос ему, не судьба?

Я дала себе и ему слово,что не сделаю никаких шагов если он пропадет хоть на день,потому что это не первый раз он исчез,поэтому и не хочу не звонить

Алёна
#6
Гость

Значит не особо он и был тебе нужен, раз 2 недели не писала

я его люблю,но плохого отношения к себе терпеть не собираюсь,даже от любимого

Алёна
#7
Кира

Если написал только через 2 недели, не соизволил узнать, как вы добрались домой (тем более не месяц общались, а 2 года), и сейчас молчит, то забудьте про него. Мой муж, как бы мы ни ссорились, всегда звонил или писал, чтобы узнать, как я добралась. А ваш парень просто невротик, эгоист, манипулятор - кто угодно, но не мужчина.

Манипулятор скорей всего)и для меня это тоже не мужское поведение,ну как быть если люблю?(

Гость
#8
Алёна

Манипулятор скорей всего)и для меня это тоже не мужское поведение,ну как быть если люблю?(

Это не любовь. Любят человека за поступки.
А он манипулятор. Он вас привязал к себе, приучил, пртручил.
Это пройдёт. Вы просто ещё не настроились на разрыв и ждёте от него примирения.
Разорвите уже этот узел

Алёна
#9
Гость

Это не любовь. Любят человека за поступки. А он манипулятор. Он вас привязал к себе, приучил, пртручил. Это пройдёт. Вы просто ещё не настроились на разрыв и ждёте от него примирения. Разорвите уже этот узел

Спасибо вам)я уже и сама к этому склоняюсь

Гость
#10
Алёна

Я дала себе и ему слово,что не сделаю никаких шагов если он пропадет хоть на день,потому что это не первый раз он исчез,поэтому и не хочу не звонить

Тут вопрос принципиальный: хочется узнать -спроси, важнее данное слово- живи в неведении. Вопрос только напрашивается по ходу - на фиг такие отношения, если пропадает с радара и даже не отзванивается? Где и с кем он/ты в это время-никого вообще не интересует? И что за принципы странные- не знать есть отношения или нет? Выяснить нужно и все.

Кира
#11
Алёна

Манипулятор скорей всего)и для меня это тоже не мужское поведение,ну как быть если люблю?(

Полюбите себя прежде всего. И тогда к вам подобный сброд перестанет тянуться. Очевидно, что вам нужно поднимать самооценку. Пишет же, что не впервые пропадает.

Гость
#12
Гость

Тут вопрос принципиальный: хочется узнать -спроси, важнее данное слово- живи в неведении. Вопрос только напрашивается по ходу - на фиг такие отношения, если пропадает с радара и даже не отзванивается? Где и с кем он/ты в это время-никого вообще не интересует? И что за принципы странные- не знать есть отношения или нет? Выяснить нужно и все.

Я это все прекрасно понимаю и ругалась с ним 100 раз из за этих исчезновений,но бестолку,а сейчас что я скажу?почему ты мне не звонишь?

Гость
#13
Кира

Полюбите себя прежде всего. И тогда к вам подобный сброд перестанет тянуться. Очевидно, что вам нужно поднимать самооценку. Пишет же, что не впервые пропадает.

Я люблю себя,ну наверно не настолько чтобы убрать его из своей жизни

Гость
#14
Гость

Это не любовь. Любят человека за поступки.
А он манипулятор. Он вас привязал к себе, приучил, пртручил.
Это пройдёт. Вы просто ещё не настроились на разрыв и ждёте от него примирения.
Разорвите уже этот узел

любят (к сожалению!) вопреки, а не за поступки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: