Гость
Статьи
Поздравлять ли бывшего …

Поздравлять ли бывшего с др?

Расстались пол года назад по моей инициативе. Говорит, что любит до сих пор, пытается ухаживать, оказывать знаки внимания, но я чётко сказала, что это моё окончательно решение. Осенью у меня было др. Я не думала, что он будет меня поздравлять, но так получилось, что он ждал меня у моего дома с букетом, подарком и поздравлениями. Теперь не знаю. Скоро у него тоже др будет. Я вроде контактировать лишний раз не хочу, чтобы его не провоцировать и окончательно расстаться, но вроде как и не удобно теперь. Как бы вы поступили?

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с ним не рассталась! Ты держишь его запасным!
Иначе не брала бы подарков от него!
Когда, через пару месяцев он найдёт себе девушку, ты всеми силами начнёшь тянуть одеяло на себя и мешать его отношениям!!!
Приняла решение расстаться-уйди и не провоцируй парня! Собака на сене!

Новогодняя белочка
#2

Не надо. Не надо давать человеку надежду. Уже неважно обидится или нет.

Гость
#3

То, что вы его бросили - это не обидно, а с не др поздравите, то это обидно?) Кстати, какой же жадной крысой надо быть, чтобы брать подарки у бывшего, которого послала...

Гость
#4

Напишите смс

#5

Бабы обзавидовались))
Поздравьте обязательно. Но не всречацтесь лично. Напишите сообщение или отправьте что-нибудь.

Гость
#6

Напишите смс

Гость
#7

тоже в сомнениях поздравлять или нет. Вроде, родные люди. Расстались не ругаясь, спокойно.

Гость
#8

Думаю, что не переступлю через себя. За 3 года общения ни разу не поздравил, даже на 40 летие, а я не забывала. Поэтому, засуньте свою человечность в одно место. Цветочки на могилку отнесу, это да...когда нибудь, если не забуду… Напомни мне за неделю)))(((

Гость
#9

Если вы желаете ему добра, то лучше не писать, не давать лишний раз надежду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: