Гость
Статьи
Я не хочу с ней семью …

Я не хочу с ней семью создавать.

Я не знаю. что мне делать! Я попал в капкан. Я жил 3 года со своей девушкой, она всегда хотела выйти замуж и торопила меня. Я же жениться не планировал, по крайней мере не сейчас, мне 24 года. Потом я как-то заметил, что девушка подрывается после секса и идет в туалет, захватывая использованный презерватив, "чтобы выбросить". Я несколько раз не обратил внимания на это. Позже обнаружил в мусорке использованный шприц без иглы с мутной жидкостью! А еще через полтора месяца она говорит мне, что беременна. Мы идем к врачу, все подтверждается. Я в шоке, говорю, что мы же предохранялись. Говорит, значит, презерватив был дырявый... И ее мама с отцом напирают на меня, мол, женись, ребенок то твой. Может он мой, только пальцем деланный!!! А точнее шприцем. Я не хочу с ней семью создавать. Мои родители разводят руками - мол, сделал, давай женись! Я поговорил с ней откровенно, высказав свои подозрения. Она расплакалась и накричала на меня, что я ***, как могу ее обвинять в подобном и просто ребенку не рад. Еще и мою маму подключила - у нее отсиживалась, плакалась. Я попался бл*****. что же мне делать?

Григорий
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз она забеременела именно таким способом, то содержать на 1/2 но не жениться

Гость
#2

инсценируй свою смерть

Гость
#3

Жесть, бывают же такие дуры. Бегите подальше и найдейтесь, что ума у неё хоть на аборт хватит

Красотка
#4

***, 3 года нафига Ее мурыжил?! На кой черт ей молодость пришлось тратить на тебя, дубина?! Она бы давно уже была счастлива с кем-то другим. Автор омерзителен.

Гость
#5
Красотка

***, 3 года нафига Ее мурыжил?! На кой черт ей молодость пришлось тратить на тебя, дубина?! Она бы давно уже была счастлива с кем-то другим. Автор омерзителен.

Так взяла бы и ушла, он же ей не обещал жениться, у неё что своих мозгов не хватило, он же ее не на привязи держал. Никто не виноват

Гость
#6

Вы оба знатные пи ра да сы :))

Гость
#7
Красотка

***, 3 года нафига Ее мурыжил?! На кой черт ей молодость пришлось тратить на тебя, дубина?! Она бы давно уже была счастлива с кем-то другим. Автор омерзителен.

да, прям очередь нормальных мужчин бы выстроилась к той, что 3 года с мужиком, который жениться не хочет, жила и ребенка себе клепала, кромсая презервативы,ага.

Александра
#8

Так тебе и надо .
3 года мозг девушке компостировал !
Не мог сразу с ней расстаться по причине разных взглядов ? Было бы честное.

#9

Если не хочешь семью, зачем вместо того, чтобы быть холостяком и гулять, пока молодой, с 21 года ты живешь с девушкой как муж и жена, только без штампа в паспорте?
Поговори со своими родителями и с ней еще раз, если уверен, что она залетела обманным путем.
При любом исходе, кроме женитьбы, ты будешь выглядеть козлом - и если уговоришь сделать аборт, и если сбежишь отказавшись от отцовства, и если признаешь отцовство и будешь платить алименты.
Но лучше уж не жениться - если ваша девушка так эгоистично и хитро провернула "зачатие" ребенка, то я хз, что от нее по жизни ждать

Гость
#10

дык не женись. но алименты платить придется

Гость
#11

скажи ей, что изменил ей, она сама от тебя сбежит беременная

Гость
#12

Это тебе бумеранг за ее потраченные в ж@пу 3 года.плати алименты.

Гость
#13

а в чем разница, если вы итак три года вместе жили, женаты бы вы были или нет?

#14

Она конечно полная ***, но ты почему столько времени голову ей морочил???

Гость
#15
Григорий

Я не знаю. что мне делать! Я попал в капкан. Я жил 3 года со своей девушкой, она всегда хотела выйти замуж и торопила меня. Я же жениться не планировал, по крайней мере не сейчас, мне 24 года. Потом я как-то заметил, что девушка подрывается после секса и идет в туалет, захватывая использованный презерватив, "чтобы выбросить". Я несколько раз не обратил внимания на это. Позже обнаружил в мусорке использованный шприц без иглы с мутной жидкостью! А еще через полтора месяца она говорит мне, что беременна. Мы идем к врачу, все подтверждается. Я в шоке, говорю, что мы же предохранялись. Говорит, значит, презерватив был дырявый... И ее мама с отцом напирают на меня, мол, женись, ребенок то твой. Может он мой, только пальцем деланный!!! А точнее шприцем. Я не хочу с ней семью создавать. Мои родители разводят руками - мол, сделал, давай женись! Я поговорил с ней откровенно, высказав свои подозрения. Она расплакалась и накричала на меня, что я ***, как могу ее обвинять в подобном и просто ребенку не рад. Еще и мою маму подключила - у нее отсиживалась, плакалась. Я попался бл*****. что же мне делать?

В 24 года у моего мужа было уже двое детей.

Ве
#16

Да вы чего? Люди! Это же разводка голимая. Какие ещё шприцы? Всё делается гораздо проще. Стерильной иголкой от шприца протыкаем презерватив в самом центре. Заметить ничего невозможно. Беременность гарантирована с первой попытки.)
И не благодарите!)))

#17
Гость

да, прям очередь нормальных мужчин бы выстроилась к той, что 3 года с мужиком, который жениться не хочет, жила и ребенка себе клепала, кромсая презервативы,ага.

А что? Ко мне была очередь из более чем нормальных, пка я 4 года пpocирала на бывшего, правда я не пыталась забеременеть от него

Ве
#18
Катя Мраморная

Она конечно полная ***, но ты почему столько времени голову ей морочил???

Кать, почему морочил то? Он ей сразу сказал - она для секса.)

Гость
#19

А не надо по 3 года жить с человеком, с которым не собираешься семью создавать. Тем более в таком молодом возрасте. Вы жить с ней начали, когда Вам 21 год был. Ну, не понимаю я этого. В этом возрасте встречаться надо. Есть правда такие, которые уже в 18 хотят семью, так ведь они женятся. Я, честно говоря, понимаю такие длительные сожительства без обязательств и желания официально жениться, когда людям от 30 и выше: был уже брак, или не сложилось с кем-то, вот сошлись и живут, зачем уже в загс ходить. А то Вы живёте с молодой девушкой, которая явно хочет замуж, несколько лет, ни рыба ни мясо, и удивляетесь, что она какие-то меры стала принимать.

Гость
#20

Вы друг друга стоите.

Черничный Джем
#21

Твою мать, мужик. Срочно иди на консультацию к семейному юристу, это очень серьезно. Как только она родит, он тебя кинет через причинное место, 18 лет будешь платить алименты. Она реально отбитая, если она такую хе р ню замутила, то дальше будет только хуже.

Гость
#22

В 24 года 2 детей имеют только полные идиоты.
.
Автор, не ведитесь на манипуляции ни девки подлой, ни своей недалекой мамаши, вам еще лет 6 гулять, да жить без проблем, уж потом можно и жениться. Скажите только своей даме совершенно категорично, что жениться не собираетесь и ребенок этот вам не нужен, и что Вас окончательно от нее отвратила ее подлостью Как можно с такой серзавкой какие-то отношения иметь? Девке-то тоже не больше 24, а то и меньше, ей что заняться в жизни уже нечем, только и осталось что плодиться? А если это и так, искала бы мужика с такими же интересами. Подлость должна быть наказана, вот пусть и расплачивается, а заодно и ребенок мамашин грех отрабатывает.
.
Кстати, я женщина но подобного поведения у женщин не приемлю и призераю

#23
Ве

Кать, почему морочил то? Он ей сразу сказал - она для секса.)

Вряд ли он так сказал ей. Скорее всего заливал "попозже", "надо отучиться, купить квартиру, машину и т.дю и т.п." 99,9% так и было

Гость
#24

Зачем автор жил с девушкой аж 3 года, на которой не хотел жениться никогда при том, что она очень хотела замуж? По ходу ей все равно за кого, кто возьмет. Так и честно ушел бы от нее в эротические дали. А это теперь прилетел бумеранг, что и было ожидаемо. Женилка выросла, а мозги нет.

Гость
#25

И вообще, если она всегда торопила Вас, а Вам жениться не хотелось, зачем с ней жить? Она ведь это воспринимает почти как брак, считает, что раз с ней живете, надо немного дожать и все.

Гость
#26
Григорий

Я не знаю. что мне делать! Я попал в капкан. Я жил 3 года со своей девушкой, она всегда хотела выйти замуж и торопила меня. Я же жениться не планировал, по крайней мере не сейчас, мне 24 года. Потом я как-то заметил, что девушка подрывается после секса и идет в туалет, захватывая использованный презерватив, "чтобы выбросить". Я несколько раз не обратил внимания на это. Позже обнаружил в мусорке использованный шприц без иглы с мутной жидкостью! А еще через полтора месяца она говорит мне, что беременна. Мы идем к врачу, все подтверждается. Я в шоке, говорю, что мы же предохранялись. Говорит, значит, презерватив был дырявый... И ее мама с отцом напирают на меня, мол, женись, ребенок то твой. Может он мой, только пальцем деланный!!! А точнее шприцем. Я не хочу с ней семью создавать. Мои родители разводят руками - мол, сделал, давай женись! Я поговорил с ней откровенно, высказав свои подозрения. Она расплакалась и накричала на меня, что я ***, как могу ее обвинять в подобном и просто ребенку не рад. Еще и мою маму подключила - у нее отсиживалась, плакалась. Я попался бл*****. что же мне делать?

Жениться вас никто насильно заставить не может. Не хотите - не женитесь. Бесит только тот факт, что девку 3 года пользовали, а замуж по доброй воле так и не позвали. Ей давно надо было другого искать, а не со шприцами париться.

Mickey Mouse
#27

Девицу бросать. Алименты платить. А какие тут еще могут быть варианты? Главное, в дальнейшем, если будешь видеться с ребенком, делай это на нейтральной территории и без совместных ночевок, несмотря на метель, ливень, ураган и прочий град из апельсинов, а то так станешь многодетным папашей.

Гость
#28

Автор темы эта девка и есть, инфа сотка

Майсин
#29
Григорий

Я не знаю. что мне делать! Я попал в капкан. Я жил 3 года со своей девушкой, она всегда хотела выйти замуж и торопила меня. Я же жениться не планировал, по крайней мере не сейчас, мне 24 года. Потом я как-то заметил, что девушка подрывается после секса и идет в туалет, захватывая использованный презерватив, "чтобы выбросить". Я несколько раз не обратил внимания на это. Позже обнаружил в мусорке использованный шприц без иглы с мутной жидкостью! А еще через полтора месяца она говорит мне, что беременна. Мы идем к врачу, все подтверждается. Я в шоке, говорю, что мы же предохранялись. Говорит, значит, презерватив был дырявый... И ее мама с отцом напирают на меня, мол, женись, ребенок то твой. Может он мой, только пальцем деланный!!! А точнее шприцем. Я не хочу с ней семью создавать. Мои родители разводят руками - мол, сделал, давай женись! Я поговорил с ней откровенно, высказав свои подозрения. Она расплакалась и накричала на меня, что я ***, как могу ее обвинять в подобном и просто ребенку не рад. Еще и мою маму подключила - у нее отсиживалась, плакалась. Я попался бл*****. что же мне делать?

Автор, тут все зависит от того. по какой причине не хотите жениться. Что это у Вас - страх брака в принципе, или не видите именно с ней будущего или что?
А вообще, знаете, плывите по течению. Знаете, "кривая вывезет всегда", жизнь она сама разрулит и расставит на свои места. Все сложится так, как должно быть. Вы, главное, ничего не бойтесь заранее.

Ирина
#30

Автор, ну ты уже наверное понял, что она ебббнутая. Она и не такие вертеля будет выкручивать. Так что расставайся. Обговори помощь с ребёнком и прочее. И пропади вообще. Спорим, что через пару недель твоего полного молчания она на аборт пойдёт. Несмотря на то, что я женщина, я считаю, что в случае обмана, коварства женщина получает то, что заслуживает. Очевидно, что с доверием проблемы. Читала где-то историю, что один мужик такой зитровыебббанной невесте подсыпал препарат для гормонального аборта. И все. Ну, как бы я не советую, но да. Дети так не делаются. Мало того, сто процентов ребёнок будет средством манипуляции, несчастным и никому не нужным, а это вообще полный трындец

🧚🏻‍♀️
#31

Разводка

Гость
#32

Что делать, что делать... Женись, хороняка (с)

Гость
#33
Катя Мраморная

А что? Ко мне была очередь из более чем нормальных, пка я 4 года пpocирала на бывшего, правда я не пыталась забеременеть от него

Ну ты у нас показатель, конечно

Гость
#34

Не женись. Так и скажи "не буду". Алики придётся платить, тут никуда не деться, с рёбенком надо видится и заниматься-он не виноват, ему папа нужен, а жениться не обязан, т.к. не обещал

#35

Пошли ее нах..добра не будет если не хочешь..если женишься в будущем разведешься..тогда смысл жениться..поговори и скажи что жить с ней не сможешь а ребенка будешь обеспечивать по мере возможности..и все на этом..

Новогодняя белочка
#36
Гость

И вообще, если она всегда торопила Вас, а Вам жениться не хотелось, зачем с ней жить? Она ведь это воспринимает почти как брак, считает, что раз с ней живете, надо немного дожать и все.

Зачем, зачем. Затем что она позволяла жить с собой

Гость
#37

Она поступила нечестно, но какие -никакие оправдания для неё найдутся: желание реализоваться в материнстве, инстинкт "гнездования"))))) и т.д. А Вы все равно в этой ситуации будете выглядеть подлецом, если не женитесь: ребёнка бросил, девушку беременную бросил, даже если алименты будете платить, все равно, не будете - так тем более.
В любом случае, она - несчастная мать-одиночка, а Вы - м...рзавец.

Гость
#38
🧚🏻‍♀️

Разводка

К сожалению, такое бывает. Маминого брата почти так же "поймали", а маме не хватило духу сказать "не женись". Женился, тёща начала самогоном в "семье" оставлять. Молодой мальчишка, 23 года. Военный-тогда это круто было. Разбился на мотоцикле, к тёще на похмел ехал в отпуске. Мама до сих пор себя винит, что если бы тогда не сказали всей роднёй "женись, ты должен" может и живой бы был. Сейчас уже больше 30 лет прошло, и ребенок совсем-совсем на него не похож.

#39
Гость

Ну ты у нас показатель, конечно

А что? не пыталась я беременеть от него по нескольким причинам:
1) я уже тогда в юности понимала, что брак по залету в 99,9% случаев неудачный
2) меня это унижает

Гость
#40

Имеешь полное право не жениться. Не хочешь, не женись. Пусть напирают. Расскажи, то что ты здесь написал родителям ее и своим. Объяснись, извенись и будь таков. Ты тут ни в чем не виноват. Ребенка вы не планировали, ты предохранялся. Ты не обязан обслуживать интересы овуляшки

Гость
#41
Катя Мраморная

А что? не пыталась я беременеть от него по нескольким причинам:
1) я уже тогда в юности понимала, что брак по залету в 99,9% случаев неудачный
2) меня это унижает

Да я не про это. Думаете раз за вами бегали, то и за мадам автора толпы гонялись?
Девки, за кем мужики в очереди стоят не пытаются залететь ради штампа и кольца.

Гость
#42

Автор, не слушайте Вы своих распорядителей жизни. Вы у себя один. Рождение ребенка- это решение обоих. Если она такая умная, все сама решила, пусть и сидит теперь сама, со своей мамой- она небось и насоветовала. Уважения уже не будет никогда. Жениться то сможете, но жить все равно не будете. Всех а сад, вашей деятельной объявите, что более она вас не увидит. Досвидос! Пусть подаёт в суд, на экспертизу, куда угодно. И доказывает, что вы отец. Ставьте ей тоже ультиматум, как она вам. Не факт, что у нее сразу окажется, что беременности нет. Не портите себе жизнь! Не связывайтесь с таким овном! А потом она квартиру захочет. Она вам почку во сне вырежет на продажу? Или отравит ради наследства? Из колес авто выкрутит болты? Обходите ее стороной и ее мамашу!

Гость
#43
Гость

И вообще, если она всегда торопила Вас, а Вам жениться не хотелось, зачем с ней жить? Она ведь это воспринимает почти как брак, считает, что раз с ней живете, надо немного дожать и все.

Ну так а зачем девушка, слыша, что жениться на ней не хотят, продолжала жить с этим парнем, да еще и торопила его?
Я женщина, но не понимаю, почему обвиняют только его, мол, он ей голову морочил и 3 года украл. Он ее насильно не держал, а то, что она там себе считала с своих фантазиях....
По итогу он будет платить алименты, а она останется с ребенком-ну и кому хорошо от этого ?

Гость
#44
Красотка

***, 3 года нафига Ее мурыжил?! На кой черт ей молодость пришлось тратить на тебя, дубина?! Она бы давно уже была счастлива с кем-то другим. Автор омерзителен.

Как будто он ее к батареи прикованной держал три года. Не нравилось бы - давно ушла.. так нет же - ей нравилось. очень нравилось! Настолько, что она начала разводить автора используя беременность от шприца, как аргумент давления.
Автор - руки в ноги и на х е р беги от нее! Счастливых и здоровых отношений у Вас едва ли получится. Она будет тобой манипулировать теперь постоянно.
Мужчины как правило просты и прямолинейны в своих намерениях. Женщины коварны и хитры...

Гость
#45

Читаю ветку. Похоже на охоту на оленя.
Хэть...хэть!
Она накинула аркан, олень брыкается и пытается вырваться, но другие охотницы помогают основной охотнице этого аленя загнать в стойло угрозами, уговорами и культивированием в нем чувства вины 🤣🤣🤣

Гость
#46
Ве

Да вы чего? Люди! Это же разводка голимая. Какие ещё шприцы? Всё делается гораздо проще. Стерильной иголкой от шприца протыкаем презерватив в самом центре. Заметить ничего невозможно. Беременность гарантирована с первой попытки.)
И не благодарите!)))

Спасибо, добрый человек. Автор, заучите наизусть. А то вдруг вы избавитесь от этой девушки, заведёте другую и будете ответственно прятать от неё использованные презервативы до тех пор, пока и она от вас не забеременеет. Как бы вас тогда инфаркт не хватал.

Гость
#47

Вопрос женщинам: а в чем парень виноват? Вагина же не у него с маткой и яйцеклеткой. Она залетела по собственной глупости, проявив халатность к предохранению.
Раньше женились дабы избежать девушке позора, а сейчас зачем его в брак тащить?

Гость
#48

А вы когда поняли, что не хотите с ней семью? После того, как вместе жить стали, или сразу не хотели? Инфантильно рассуждаете. Если изначально не хотели, зачем было сьезжаться? Кто мешает встречаться без совместного быта? Или она вам каждый день чудо-пироги выпекает, а Вам без них никуда? А если вы с ней отношения только ради интима хотели, так для этого вместе жить не нужно.

Гость
#49
Гость

Да я не про это. Думаете раз за вами бегали, то и за мадам автора толпы гонялись? Девки, за кем мужики в очереди стоят не пытаются залететь ради штампа и кольца.

А вот это 100%! Нормальная девушка, у которой есть выбор, такой дурости никогда не сделает.

#50
Гость

Вопрос женщинам: а в чем парень виноват? Вагина же не у него с маткой и яйцеклеткой. Она залетела по собственной глупости, проявив халатность к предохранению. Раньше женились дабы избежать девушке позора, а сейчас зачем его в брак тащить?

Он виноват в том, что тупо использовал ее. Нефиг жить по 3 года, когда жениться не хочешь. И 99%- он ей не озвучил то, что не видит ее женой, а заливал про "сейчас не время, подожди"