Гость
Статьи
Идеальные …

Идеальные отношения,миф или реальность

Кто построил идеальные отношения и как вы этого добились?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальные отношения - это когда у каждого есть свои хобби и увлечения и он не зациклен на партнере, а живет своей жизнью

Гость
#2
Гость

Идеальные отношения - это когда у каждого есть свои хобби и увлечения и он не зациклен на партнере, а живет своей жизнью

Это соседи по квартире/по койке.

Злой Пират Бруно
#3

Идеальные отношения это когда родители женят своих детей девственников, а после венчание в церкви - все остальное блуд и сожительство

Кошатница
#4

Надо просто жить , быть собой . Подстраиваться под партнера , но не ломать себя . Если не получается , значит не тот человек рядом .

#5

Идеальных отношений не бывает, как и идеальных людей. Так что идеально - это принимать человека таким, какой он есть и прощать недостатки за его хорошие черты, любовь и заботу по отношению к вам и стремление стать лучше.

Мария
#6

Надо уметь слышать друг друга, уметь решать совместно любые вопросы и проблемы, уметь идти на компромис и понимать партнера.
И главное обсуждать проблемы и недовольства поведением другого, а не так как многие, что то непонравилось, спросили совета у других, извратили ситуацию коллективным разумом и в итоге обиделись на то чего в реальности небыло...

Мерси
#7

Отношения могут стать очень хорошими если над этим работать. Никогда не найдешь такого идеального человека, с которым никогда не будет ссор и разногласий..НО все можно минимизировать, все зависит от желания эти двух людей быть вместе. Тогда обсуждаются компромиссы, идут ну уступки, которые не идут в противоречие с самим собой, прислушивание у мнению другого итд. И конечно досуг и хобби, саморазвитие, что бы ты был интересен себе и другим. И самое главное - быть ответственным! Это и к мужчинам и к женщинам относится.

Гость
#8
Злой Пират Бруно

Идеальные отношения это когда родители женят своих детей девственников, а после венчание в церкви - все остальное блуд и сожительство

Я и говорю,про отношения в браке.

#9
Гость

Я и говорю,про отношения в браке.

Брак как дом, нужен фундамент

Гость
#10

Что в вашем понимании "идеальные"?

Гость
#11

На глупый вопрос нет умного ответа.

Гость
#12

Я думаю, многие построили отношения, которые их устраивают, многие счастливы в браке или в паре. Но вряд ли эти отношения станут идеалом для других людей. Я прожила с мужем 22 года, меня все устраивает, надеюсь его тоже.

Гость
#13
Гость

Что в вашем понимании "идеальные"?

Без ссор и скуки.)

Гость
#14
Гость

На глупый вопрос нет умного ответа.

Можно тогда было не отписывать,если все так однозначно.)

Б-ка
#15
Гость

Без ссор и скуки.)

Такого не бывает.

Гость
#16
Б-ка

Такого не бывает.

В жизни всякое бывает.

Гость
#17

Из моих наблюдений идеальные отношения для женщины это когда она своего мужа не любит. Моя подруга, меркантильная п/р/о/ш/м/а/н/д/о/в/к/а, вышла замуж за богатого, но нелюбимого. Он нормальный, я бы даже сказала хороший, спокойный, ну не видит что она с ним только из-за денег, впрочем как и все олени. Для неё это идеальные отношения и супер удачный брак, как она и сама признаётся, - никаких нервов, ревности, так как чувств к нему нету. А он думает такая идеальная, мозг не выносит 😂 и башляет, башляет, башляет.. она даже ребёнка родила, чтобы он уже точно никуда не делся, хотя всю жизнь детей не любила и не планировала. Вот так надо замуж выходить)

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="67593347"]Из моих наблюдений идеальные отношения для женщины это когда она своего мужа не любит. Моя подруга, меркантильная п/р/о/ш/м/а/н/д/о/в/к/а, вышла замуж за богатого, но нелюбимого. Он нормальный, я бы даже сказала хороший, спокойный, ну не видит что она с ним только из-за денег, впрочем как и все олени. Для неё это идеальные отношения и супер удачный брак, как она и сама признаётся, - никаких нервов, ревности, так как чувств к нему нету. А он думает такая идеальная, мозг не выносит 😂 и башляет, башляет, башляет.. она даже ребёнка родила, чтобы он уже точно никуда не делся, хотя всю жизнь детей не любила и не планировала. Вот так надо замуж выходить
Что-то в этом есть.

Гость
#19
Гость

Из моих наблюдений идеальные отношения для женщины это когда она своего мужа не любит. Моя подруга, меркантильная п/р/о/ш/м/а/н/д/о/в/к/а, вышла замуж за богатого, но нелюбимого. Он нормальный, я бы даже сказала хороший, спокойный, ну не видит что она с ним только из-за денег, впрочем как и все олени. Для неё это идеальные отношения и супер удачный брак, как она и сама признаётся, - никаких нервов, ревности, так как чувств к нему нету. А он думает такая идеальная, мозг не выносит 😂 и башляет, башляет, башляет.. она даже ребёнка родила, чтобы он уже точно никуда не делся, хотя всю жизнь детей не любила и не планировала. Вот так надо замуж выходить Что-то в этом есть.

Конечно, есть! Девка 3 года на шее мужа лошка едет и ещё прикрикивает если медленно тянет, а он только покорно слушается, любой ее каприз - для него закон, она только в *** истории с магазинов выкладывает с надписью «устала от шопинга, ножки болят».. А мы, честные женщины, которые «по любви» замуж выходят - все на нервах, переживаем, ревнуем, заботимся, готовим.. а она домой еду заказывает, ребёнком не занимается, даже грудью отказалась малыша кормить чтобы грудь не испортить, муж ее и слова против побоялся сказать, вот и думаешь кто тут дура.. походу, все мы, честные и любящие женщины, не так надо., нужно замуж за богатых оленей выходить. И только так.

Гость
#20
Гость

Конечно, есть! Девка 3 года на шее мужа лошка едет и ещё прикрикивает если медленно тянет, а он только покорно слушается, любой ее каприз - для него закон, она только в *** истории с магазинов выкладывает с надписью «устала от шопинга, ножки болят».. А мы, честные женщины, которые «по любви» замуж выходят - все на нервах, переживаем, ревнуем, заботимся, готовим.. а она домой еду заказывает, ребёнком не занимается, даже грудью отказалась малыша кормить чтобы грудь не испортить, муж ее и слова против побоялся сказать, вот и думаешь кто тут дура.. походу, все мы, честные и любящие женщины, не так надо., нужно замуж за богатых оленей выходить. И только так.

Что-то в "правильности и честности", а тем более в браке по любви сомневаюсь.. Скорее больше никто на вас не залез. Иначе откуда столько желчи у счастливой честной женщины, с любящим мужем....

Гость
#21
Гость

Что-то в "правильности и честности", а тем более в браке по любви сомневаюсь.. Скорее больше никто на вас не залез. Иначе откуда столько желчи у счастливой честной женщины, с любящим мужем....

Я не замужем вообще-то. Были отношения долгие, и очень абьюзивные, я любила, заботилась, не изменяла, а он пользовался как король, отсюда и выводы, косу нужна эта любовь? Мужики это не ценят. А то, что «никто не залез», отбивалась от поклонников состоятельных будучи с ним, типа такая правильная изменять не хотела. А лучше бы изменила. Сейчас пока вообще заводить отношения не хочу, отхожу ещё от предательства. А желающие есть, не переживайте. Как оклемаюсь так и буду выбирать кого повыгоднее, больше по чувствам выбирать не буду. Самая правильная любовь - к себе.

Гость
#22
Гость

Я не замужем вообще-то. Были отношения долгие, и очень абьюзивные, я любила, заботилась, не изменяла, а он пользовался как король, отсюда и выводы, косу нужна эта любовь? Мужики это не ценят. А то, что «никто не залез», отбивалась от поклонников состоятельных будучи с ним, типа такая правильная изменять не хотела. А лучше бы изменила. Сейчас пока вообще заводить отношения не хочу, отхожу ещё от предательства. А желающие есть, не переживайте. Как оклемаюсь так и буду выбирать кого повыгоднее, больше по чувствам выбирать не буду. Самая правильная любовь - к себе.

С выводом - согласна. Но вот что обиженка- видно. Очень много желчи.

Гость
#23

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#24
Автор

Кто построил идеальные отношения и как вы этого добились?

Вы в детском садике что ли?
Нет ничего идеального в этом мире, ни людей, ни отношений, ничего! Нормальные. здоровые отношения построить просто, если только оба человека в равной степени осознают, что отношения - это всегда компромисс! Это способность наступить на свое "я", свое эго, свои амбиции ради другого человека Это очень не просто - большинство людей жуткие эгоисты... Если Вы в равной степени можете это осознать и сделать - у Вас есть шанс...

Гость
#25
Гость

Вы в детском садике что ли? Нет ничего идеального в этом мире, ни людей, ни отношений, ничего! Нормальные. здоровые отношения построить просто, если только оба человека в равной степени осознают, что отношения - это всегда компромисс! Это способность наступить на свое "я", свое эго, свои амбиции ради другого человека Это очень не просто - большинство людей жуткие эгоисты... Если Вы в равной степени можете это осознать и сделать - у Вас есть шанс...

Всю жизнь на компромиссах-нет уж,жизнь у меня одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: