Гость
Статьи
Кого выбрать из двух …

Кого выбрать из двух парней? 28летнего или 34 летнего? Мне 28

Оба они симпатичны. Душа вроде есть у каждого. Оба хотят семьи и я хочу.
Парню 34-лет, боюсь, уже не особо интересны эти встречи, может он умеет держаться. Думаю, он уже навстречался со многими, …

Автор с выбором
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Я бы выбрала 34-летнего. Люблю мужчин постарше.

Гость
#53

Повстречайтесь пока с обоими.

#54

Ну, это уже не парни, а мужчины. Народная мудрость : не можешь выбрать между двумя мужчинами, так заведи третьего. Чувст глубоких у вас ни к кому нет. А так я бы вы выбрала, на вашем месте, первого. Разница в возрасте небольшая, да и интереснее он.

Гость
#55
Урсула

В 34 хочет ли как ранее? Ору)) мужики хотят всю жизнь до старости )) Как делать выбор без секса. Вам предстоит лет 20 минимум им заниматься с этим человеком, если вы, конечно, хотите замуж надолго. Или вы бесчувственная?

Урсула, ну ты и наив, до старости , да после 38 уже редко встретишь,чтоб проблем не было в сексе

Гость
#56
Гость

Не надо только эту чушь про "время такое..." - эгоистичное? меркантильное? потреблядское? Дык это не время - это в голове.. время Возможно я старомоден, но если просто выбрать того, кого Вы любите? - не, не вариант? Или хотя бы того, к которому у Вас искреннее и бескорыстное влечение. Если это не про Вас - не выбирайте никого.. Не нужны Вам парни.

Как она кого-то может полюбить? Она только познакомилась и выбирает с кем встречаться.В чём её эгоизм? Мужики в такой ситуации спали бы с обеями, а выбирали

Гость
#57

Так как нет опыта, научу правилу номер 1 всех не глупых женщин - УСТРОЙ АЛЕНИЙ ХОРОВОД!

Мальвина
#58

Того кого любишь или 34 летнего !

Гость
#59
Автор с выбором

Не знаю. Если кого-то выберу, то с тем))) Пока о сексах речь не идет. Важен вопрос выбора без секса. На основании этих данных. Думаю, 28 летний имеет мало опыта, может даже девственник... 34-летний наверно самец)) правда, не знаю в 34 ему также хочется как ранее или нет. Секс будет после моего выбора окончательного

Зачем так?
Никаких "окончательных" выборов не надо, если один из них как вы говорите "самец", то опробовавши с ним постельный режим влюбитесь, привяжетесь и останетесь с ним, а может девственник лучше как человек и семьянин. Придумайте какой-нибудь тест, например вы оказались в трудной ситуации, нужна срочная помощь, кто из них лучше и достойнее разрулит ваши проблемы- того и берите.

Гость
#60
Гость

Прям писатель, самое бредовое что я читала сегодня 😁🙄

Недо*б. Классический случай)
Бедняга.

Гость
#61
Автор с выбором

Я не спала ни с кем еще, хоть мне и 28.
Я симпатичная, но отношений не имела. Отказывала парням, пряталась, боюсь каждый раз что сделаю выбор неправильный.
Теперь поняла, что надо уж рискнуть, но с кем?)))))
А секс я хочу жутко, но держусь. Умею)

Ух ты, девушка. Редкость какая. Бери стоматолога. Он такой же как и ты.
Продажник будет продолжать бегать по бабам.
И да, только после свадьбы.

Автор с выбором
#62
Гость

Ух ты, девушка. Редкость какая. Бери стоматолога. Он такой же как и ты. Продажник будет продолжать бегать по бабам. И да, только после свадьбы.

Так я не знаю, может он не бегает...Это я себе может выдумываю?

Гость
#63

Автор, кого бы вы не выбрали, с любым будут и печали и радости. Лично я попробовала бы со вторым,т.к.не люблю приключений.

MGTOW
#64
Автор с выбором

Оба они симпатичны. Душа вроде есть у каждого. Оба хотят семьи и я хочу.
Парню 34-лет, боюсь, уже не особо интересны эти встречи, может он умеет держаться. Думаю, он уже навстречался со многими, может циничен. Но это мое мнение, претензия к возрасту.
Не знаю, такой же ли он был в свои 28 лет, может ранен много раз.
Почему-то я не думаю, что 28-летний парень ранен...
Предубеждения у меня.
Не знаю с кем будет комфортно. Я знакома с ними недавно.

Пока вводные данные:
1) Первому 34 года - не был женат, детей нет, вроде как была девушка ранее. Строит карьеру в айти -
реализация айти продуктов в компании, где их создают. По всему миру командировки. Два высших образования. Родители тоже образованные, приличные. У парня есть квартира/квартиры.
2) Второму 28 лет - не был женат, детей нет, скоромный. Работает в стоматологии (изготавливает протезы -зубной техник.) На работе до 10 вечера, оправдывает тем, что дома скучно, никого нет. Поэтому на работе. Родители живут в деревне, думаю они хорошие люди. У парня есть квартира/квартиры.

Я тоже из приличной семьи, родители образованные, нажили тоже добра)
Я к чему это все написала: время такое что о материальном много пишут и важным считают.
Я и сама нормально зарабатываю.

да ты ***!!!! а твои избранники алени рогатые и баборабы поганые!!!!

Гость
#65

Обычно когда любят , то не спрашивают кого выбрать , а если не любить то зачем выходить ?

#66
Автор с выбором

Оба они симпатичны. Душа вроде есть у каждого. Оба хотят семьи и я хочу.

С таким подходом, вас и в том и в другом случае ждёт фиаско! Мы мужчины, даже самые тупые из нас, чувствуем когда нас любят, если вы ставите вопрос таким образом что не можете выбрать, это означает что любите вы только себя, в последствии когда вами наиграются, вас просто сольют.... И будут правы....

Гость
#67
Автор с выбором

Кого выбрать из двух парней? 28летнего или 34 летнего? Мне 28.

А они-то оба знают, что ты их "выбираешь"? Потому, что у 28-летнего подружка должна быть в возрасте 20-25, у 34-летнего 25 или МАКСИМУМ 28. Ты и для последнего уже не очень так, а про первого даже не мечтай, если у него с ориентацией всё ок.

Гость
#68
Сплетница

А так я бы вы выбрала, на вашем месте, первого. Разница в возрасте небольшая, да и интереснее он.

А что там парнишка - геронтофил? Он может , если умный и симпатичный, себе ещё 20-летнюю закадрить. Автор такой чуть не в мамки годилась бы. Так что,разница в возрасте очень даже большая!

Гость
#69

Берите стоматолога. С айтишником вы повеситесь от скуки, и они странненькие обычно.

Автор с выбором
#70
Гость

А они-то оба знают, что ты их "выбираешь"? Потому, что у 28-летнего подружка должна быть в возрасте 20-25, у 34-летнего 25 или МАКСИМУМ 28. Ты и для последнего уже не очень так, а про первого даже не мечтай, если у него с ориентацией всё ок.

Я тут думаю,что 34 летний для меня стар...28 летний куда не шло еще..
А вы тут мне внушаете фигню.
С ума они по мне сходят, не завидуйте. А мне остается только выбирать.
Кстати меня 23летних двое уже замуж позвать успели в прошлом году, приятно, но уж маленькие они для меня.. от 26 до 32 прям хороший возраст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: