Гость
Статьи
Зачем нужна девушка …

Зачем нужна девушка сейчас?

О себе - парень 22 года, вроде нормальной внешности, подкачан, живу сам, работаю, денег нормально, всю домашнюю работу прекрасно делаю сам (готовка, уборка, мелкий ремонт).
Но вот в чем дела - …

Гость
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Пират
#455

Тебе делать нечего? Иди на лыжах пакатайся. Язык программирования выучи. Сходи на курсы макраме.

Гость
#457
Гость

Человек просто задал вопрос, а Вас прям выворачивает наизнанку. Т.е аргументированно вести диалог Вы не в состоянии?... Но виновато во всем как всегда" тупое ***"! Куда ж без этого?

странно как-то на форуме для женщин женщина.ру задавать вопрос "зачем нужна женщина?" вы не находите? попахивает шизофренией либо троллингом

Справедливая
#458
Гость

Человек просто задал вопрос, а Вас прям выворачивает наизнанку. Т.е аргументированно вести диалог Вы не в состоянии?... Но виновато во всем как всегда" тупое ***"! Куда ж без этого?

Человек не просто задал вопрос.
И это не меня наизнанку выворачивает, а его. А мне просто противно и омерзительно, что такие люди, которых и людьми сложно назвать, существуют, приходят сюда на форум и пишут свои мерзости.

Справедливая
#459
Гость

странно как-то на форуме для женщин женщина.ру задавать вопрос "зачем нужна женщина?" вы не находите? попахивает шизофренией либо троллингом

А еще женоненавистничеством. Почему мы должны с женоненавистником разговаривать в белых перчатках, непонятно.

Владимир
#460
Shinee

Автор, я прочитала Ваш пост, здесь прослеживается юношеский максимализм и... как это помягче... Может, вас обидели девушки и это заставило Вас думать о них только критично. Я вижу, что Вы не глупый человек, конечно, Вам хотелось бы рядом с собой видеть достойную. Да, умных сейчас немного, к сожалению. И не только девушек! Поверьте мне как девушке начитанной и из приличной семьи, где говорят на нескольких языках, я тоже устала от корон мужчин, устала от их бесконечной глупости. Может, Вам не стоит смотреть критично на всех? Есть где-то Ваша та самая... Я уверена. И будьте для неё достойным: не растрачивайтесь на глупых самовлюбленных девиц. Если нет достойной девушки, значит, не общайтесь ни с кем. Я уверена, у Вас есть друзья, поддержка и внимание. Когда я встретила своего будущего мужа... Мне стало стыдно за то, что я была обижена на мужчин, ведь не все такие...

Максимализма здесь нет, мне 40 и я полностью его поддерживаю, просто МЧ умен не по годам

lidiiavenera
#461

Ну если вы так решили для себя, то ок. Это только ваше дело.

OhGr
#463
Гость

Чувак, ты прав в целом, но... Ты вообще думал как будешь жить на пенсии? На государство надежды нет, есть шанс только если дети тебя вытянут. А чтобы обзавестись детьми, нужна девушка. Это все будет ещё не скоро, можно лет до 35 спокойно гулять, но рано или поздно придется подумать о старости.

Плохой повод :))

Баба ограбит скорее. Раздел имущества и алименты - этих денег с лихвой хватило бы на десятки лет после пенсии :)
Плюс, часть зарплаты будет профукиваться на бабские хотелки.

Если парень с 22 лет не будет тратить на баб, нормально зарабатывать, а деньги откладывать и инвестировать, то очень много заработает к пенсии. И не нужны ни дети, ни бабы, ни подачки от этого государства.

OhGr
#464
Гость

Да уж, мальчики, совсем вам мозги зассрали этим мужским движением. А вы никогда не задумывались зачем? Что же вы все такие ведомые? Жить надо как душа просит, слышать и понимать свои желания. Думать своей головой, а не тупо впитывать то что вам несут всякие придурки из ютуба. Зачем вам чужие комплексы и тараканы? Глупые вы люди)) Автор, завязывай с этой мутью. Над вами проводят эксперимент, манипулируют вашим сознанием, а вы ведетесь как бараны. Учитесь у счастливых, успешных мужиков, а не у этих утырков обиженных.

Я вообще никаких подобных видео на youtube не смотрел. И даже на абф не заходил.
Не в курсе теории.
Но есть очевидные вещи.

Быть без семьи выгоднее, чем с семьей.
Встречаться с бабами, наоборот, невыгодно.

Мне, кстати, не 22, а 35.
Я, можно сказать, автор через 13 лет :))

В правильную он сторону мыслит. Любви нет и не бывает. Бабы в 99% случаев меркантильны.
Создание семьи невыгодно во всех аспектах.

Даже банальных баб с общими увлечениями найти зачастую невозможно. Соц. сети - шлак и не нужны ни для чего, кроме рекламы. Поэтому, да, если без секса можешь прожить (а я могу без проблем годы и десятилетия), то бабы не нужны ни для чего.

Гость
#465
Гость

Чувак, ты прав в целом, но... Ты вообще думал как будешь жить на пенсии? На государство надежды нет, есть шанс только если дети тебя вытянут. А чтобы обзавестись детьми, нужна девушка. Это все будет ещё не скоро, можно лет до 35 спокойно гулять, но рано или поздно придется подумать о старости.

Если завести девушку, до пенсии не дотянеш

Гость
#466
Гость

Если завести девушку, до пенсии не дотянеш

Наоборот. По статистике семейные живут на 10 лет дольше одиночек.

Гость
#467
Гость

Мужчинам не нужны женщины, женщинам не нужны мужчины. Кто в этом виноват непонятно. Да и вообще, почему это нужно рассматривать в негативном ключе. Может это естественное развитие человеческого общества. Я думаю в итоге оба пола до чего нибудь таки договорятся. Но ценности явно будут пересмотрены.

Всякие эти "кто кому что должен" уже будут не актуальны, как и институт брака.

Государство в этом виновато, ибо выгодно. Государству выгодно воспитывать глупое общество, им легко управлять. Женщинам и мужчинам срут в мозги, телевидение, журналы, интернет.

Гость
#468
Вероника

Неужели Вы не встретили за всю свою жизнь ни одной нормальной девушки? Зачем же всех под одну гребенку,хотя бы в пример свою семью возьмите, разве Ваша мама по жизни такая, раз "все самки такие"? Ответите:"нет, было другое время", независимо от времени всегда были, как кончен*ые суч*ры, так и добрые и порядочные женщины, зависит только от воспитания и мировоззрения,что и мужчин касается. Кошмарно, что Вы так мрачно смотрите на жизнь, не встречайтесь и не общайтесь с такими девушками, как описали, может быть сами притягиваете таких, смените окружение, найдите другую, и поймете, что не все на золотой х** молятся.

Допустим молодой человек повстречал десяток меркантильных сук, а потом встречает нормальную девушку. Как ему понять, что она не притворяется?

Гость
#469
Гость

Допустим молодой человек повстречал десяток меркантильных сук, а потом встречает нормальную девушку. Как ему понять, что она не притворяется?

-----
А зачем? Автору не нужны девушки. Какая разница, нормальная или такая, как все?

Гость
#470
Автор

О себе - парень 22 года, вроде нормальной внешности, подкачан, живу сам, работаю, денег нормально, всю домашнюю работу прекрасно делаю сам (готовка, уборка, мелкий ремонт).
Но вот в чем дела - сексуальный опыт до этого был не очень, да и сейчас секса как-то не особо хочется, и вот я сижу и думаю: а есть ли хоть одна причина зачем мне заводить девушку?
P.S. Сейчас скажут "что вам мужикам только одно и надо"!, НО(!) читаем дальше.

Против:
-Сами хрен подойдут или напишут. Вечно подходи и заинтересовывай с вероятностью успеха в несколько процентов;
-Бесконечный расходы денег времени и нервов без каких-либо гарантий на отдачу;
-Повальная примитивность и "бытовушность" женщин;
-Отношение к тебе как к говну, по умолчанию;
-Даже если вроде как относится к тебе нормально и что-то общее да нашлось, то очень часто она делала это "чтобы тебе понравится" ((демку крутит). И то - это с некими избранными, обычному парню приходится общаться с телкой у которой корона потолок царапает.) В итоге *** поймешь с кем-ты на самом деле встречаешься! (это как раз то, о чем я говорил выше в P.S. как правило вся ваша вот эта вот "нитаковость" не более чем актерская игра, а на деле - такая же баба как и все.);
-В постели лежат как бревна, с миной "ну быстрей уже", даже не скрывают что делают одолжение!
-Может подстроить залёт (а у тебя нет никаких средств заставить сделать её аборт) или подать на износ. В итоге целая муть с контрацепцией и слежкой за бабой.
Проще завести тигрицу или львицу, привезенную прямиком из африканской саванны. И кормить раз в день одной куриной тушкой: вот её трахать будет гораздо безопаснее чем девку;

За:
-???

Трахай их. Обещай золото.
Кроме секса и приятных эмоций когда они перед тобой стелятся от них трудно ,что то реально ценное получить. Они не преданные, ненадежные, капризные, мстительные. Скромности очень нехватает.

Гость
#471

Баба сейчас это хреновина для идиота и мазохиста. Дорогой и рисковый вариант спермослива, уродливый по сравнению с силиконовой куклой, тупой по сравнению с ботом.
К счастью уже в этом году пойдут куклы способные говорить и в течении пары лет куклы способны двигаться. А это уже полная замена биодыр даже для самых тупых и конченных аленей.

Гость
#475

привет
мне нужно девучка как дурузя абшаем

Гость
#476

Да *** тем более не нужно. Давайте держаться друг от друга подальше. Лично я ЗА

Гость
#477

У меня нация узбек я тут гости я уже давно Билл здесь данный момент у меня девушки нету поэтому очень нужны мне девушки их хорощий если мне понравился я хочу вместе жить

балтика 9
#478

хаха ***. типичные ***-курицы. чувак спрашивает "зачем вы нужны?". А курицы, оскорбившись, закусив говном мочу, начали кудахтать, о том, что и не нужен ты никому такой задумывающийся о ненужности баб. И адекваты отписались конечно.
Для секса? Ну если *** стоит 24/7 то почему бы и нет. Но если подрочив, ты ещё неделю-две не хочешь - то зачем?. Для любви? Это что(what?) такое? У каждого человека есть какая-нибудь черта, которая закрывает все его хорошие качества. У девушек это обычно поведение как у ребёнка - истеричность, сплетничество, любовь к какой-то тупой хуйне для дебилов, суеверие. У мужчин - ***, быдлан, баран. По-моему, влюбиться можно только в первое время знакомства, когда ещё не раскрылась хуёвость. Не отрицаю возможности существования идеальных баб. Но зачем их искать? Любовь, это ж типа нежность, забота. *** мне о ком-то заботится? Ради ощущения радости? Я могу 9ки ебнуть пару банок для радости (joke. но как варик сойдёт. способов радоваться помимо любви ещё много - игры, чтение, спорт, жратва, да что угодно. любая деятельность).

Гость
#479

На постель

Гость
#480

Есть девушка - есть проблемы, нет девушки - нет проблем

Гость
#481
Гость

Прямое доказательство того,что женщины нестабильны и иррациональны(если ты не каблук то по любому ты низкоранговый неудачник,***,или школьник)Склонность к оценочным суждениям отнюдь не красит ваш моральный облик.А у адекватных мужчин вызывает только смех.

Божечки же мой, их таких где-то штампуют что ли? Почему они все говорят одинаковыми словами? Это не потому что в голове одна извилинка и своих мыслей туда не завозили, нет? А потом будут кричать, что они здравомыслящие и прозревшие )) Чтобы быть здравомыслящим, надо мыслить, а не повторять чью то кальку слово в слово, ведь даже переформулировать не можете, так и повторяете, как вам на уши навешали. Как хорошо что такие "здравомыслящие" могут ладить лишь с определенными типажами, чур-чур меня от таких, вдруг ветер в черепушке - это заразно. И никак не могу взять в толк, почему "высокоранговые удачники" протирают штаны на форумах? Ранг количеством буковок что ли измеряется?

Гость
#482
Гриб

Телки нужны почпокать их, сурово поесть сваренного борща и уйти в ночь к другим телкам.
.
В идеале бабы должны быть соратницами, друзьями. Но они все испортились, думают, что они умны и равны, а реально - кypы и должны быть робкими.
Поэтому - см. выше

Так и представила суровые будни скотника на отдаленной ферме...аж прослезилась. Стоит перед глазами картина, как он, бедный, в ушанке и галошах на босу ногу, в ночь...а холодный ветер его так и хлещет, так и норовит с ног сбить...Но сдаваться нельзя...долг, телки ждут...А злые доярки вниманием то не балуют, поэтому вот и приходится тайком, с тёлками.

Гость
#483
Гриб

Кроме баб. Бабы доложны по жизни за проживание в предоставленной ими мужской цивилизации, созданной, развиваемой и сохраняемой мужчинами.
В которой бабы просто бегают кругами в виде бестолковых кудахтающих эпилированных пельменей.

Вот тут я начала догадываться, что никнейм "гриб" был выбран не случайно...Эко как накрывает то, знатные фантазии. Такое на ровном месте не сочинишь, это готовиться заранее надо.

Гость
#484
Продолжение следует

Примитивность - интересы такие - шмотки, побухать, покутить, аленя на бабки развести, да с тем на кого течет - потрахаться (самой дать, быстро и бесплатно). Корона на голове в подарок. Бытовушность - типичная домохозяйка интересы которой зациклены на дитачках/готовке/уборке. Ну во первых хозяйственных сейчас - мало, да и в наше время когда основная дом.работа скинута на технику - как-то ей даже не надо особо "работать" по дому. Во-вторых с такой женщиной ни поговорить не о чем, ни общих интересов. И еще постоянно пилит мужчину заботясь только о себе и личинке. Короче говоря, тот ужас, в который как правило превращается жена в браке. В любом случае интересы женщин как правило очень просты (жрать/трахаться/развлекаться/жить за счет мужчины) поверхностны. Даже если она чем-то увлекается, то нет никакой гарантии что это не маска, которая когда спадёт окажется, что это совсем другой человек и тебе не вменят что твои увлчения еёё раздражали и бесили. И самое главное - женщина никогда не признает наличие у мужчины собсвтенных увлечений и потребностей.

Так...я запуталась. Значит, женщина должна чем то интересоваться и разговаривать о чем то, кроме детей (хотя это уже свинство - не интересоваться собственными детьми, ну да ладно, у меня детей нет, оставлю это за скобками). Значит, должна интересоваться. А почему же когда ко мне подходят обольстительные рыцари и я заявляю "А давай поговорим о религии древних кельтов, или, хочешь, об особенностях седьмого измерения, ну или об ономастике, на худой конец?" - они убегают, сверкая чуть поржавевшими доспехами и крича, что я дура? Я что то делаю не так? ))

Гость
#485
Гость

Ни в коем случае не начинай встречаться с девушкой !!!!! Бедная и несчастная она по ходу будет, если ты так думаешь расчестлива. Правда говоришь, она тебе не нужна 😁и славно

У меня 245

43-летний девственник
#486
Владимир

Максимализма здесь нет, мне 40 и я полностью его поддерживаю, просто МЧ умен не по годам

+++++ Мне 43 года, девственник. И я этим горжусь !!! Мне бабы не нужны, даже не хочу пробовать начинать... Одному классно !!!!!

Гость
#487

Автор, что в итоге?? Со мной произошло подобное, она мне очень нравится,но она точно первая начала эту игру, только взгляд, но это моя ученица я ее учу , сегодня так вышло, что я ее обняла, она удачно выступила на концерте, я почувствовала теплоту там, я не знаю, что далать. Она не идет на контакт. Я сзожу с ума, мне всегда нравились мужчины...

Гость
#488
Гость

Очередной зашел на женский форум доложить, что ему не нужны женщины. Да ахай, кого хочешь. Мне то что?

Так завелась да? И чё тебе а нем торкнуло?

Гость
#489
Гость

Вот мне так и хочется задать вопрос, вы кто по знаку зодиака если не секрет?)

Наверное царь, просто царь, очень приятно царь по гороскопу.

Гость
#490
Гость

Чувак, ты прав в целом, но... Ты вообще думал как будешь жить на пенсии? На государство надежды нет, есть шанс только если дети тебя вытянут. А чтобы обзавестись детьми, нужна девушка. Это все будет ещё не скоро, можно лет до 35 спокойно гулять, но рано или поздно придется подумать о старости.

Ага. Дети ещё возможно пенсию будут забирать у старика. Им на бухло надо. А когда он заболеет барышню заколебает за ним ухаживать. И она будет думать: скорей бы уже.

Гость
#491

Ну и трааааааахай зоофил еблииииивыыыый хулиииииии до баб доебываешься ебанннннутый хуйееееголовыыый

Гость
#492
Гость

Ни в коем случае не начинай встречаться с девушкой !!!!! Бедная и несчастная она по ходу будет, если ты так думаешь расчестлива. Правда говоришь, она тебе не нужна 😁и славно

Ну прям сразу бедная. А если у него денег куры не клюют. Так после этого счастье так и повалит.

Гость
#493
Кошечка

хммм, может козерог 😂😂😂

Козерог бодает рогом. Не шутите с Козерогом.

Гость
#494
Урсула

Резиновой куклой)))

Карлосон залетел и ждёт малыша.

Гость
#495
Урсула

Пока сиськи круглые и пенис стоит не будет никакого естественного развития общества ))) инстинкты.

А что когда миски стоят с пенисом это не естественно?

Гость
#496
Урсула

Манифест женоненавистника.
Я однажды слушала такого на ютубе. Боже, как он занудно говорит! Я бы никогда такому не дала. Страшный такой ещё, фигура неспортивная, лишний вес, морда круглая. Но уверенный в себе, s/ука, и в своей борьбе против женщин прям. Особенно против самых слабых, которые за себя не могут постоять - ***. Ужас. )) а ему в комментариях все пишут такие восторги, да-да, ты прав, чувак, бабы, особенно ***, они исчадья ада!)) Наверное такие же долбанутые дддррочеры пишут, как он сам))) ничего не меняется веками. Хорошо, что на кострах не призывают нас сжечь. И на том спасибо ))

Это вас на кострах в средние века сжигали?

Гость
#497
Гость

Человек может не ибацо, если нужно будет. Или ибацо с тигрицами)))) если нужно будет.

Когда то люди так с лошадями делали. Потом Кен пары появились.

Гость
#498
Гость

Вы думаете, фантазии автора насчет тигрицы не случайны и все дело в этом? А у нас это дело подсудное, я надеюсь?

Это ж как надо кружить возле тигрицы чтобы она дала.

Гость
#499
Принцесса-мильонщица

а если завести свинью, то ее можно не только тр**хать, но и не кормить курицей, а кидать объедки под стол, а под Новый год зарезать.
Ох**енно, по сравнению с женщиной одни плюсы!

А если свинья залетит?

Гость
#500
Урсула

Зачем в толпу женщин камнями кидаться? Вы знаете, что вас посадят, вы можете случайно убить человека. Я не шучу. Даже если всё обойдётся, задержат за хулиганство.

А если кинуть жменей центов или жменей долларов . Тогда посадят?