Гость
Статьи
Не устраиваю

Не устраиваю

Парень несколько месяцев жалуется, что не устраиваю его в постели, что ему мало и однообразно. Секс у нас 3-4 раза в месяц, в выходной. Я работаю, устаю, прихожу и вечером не до ласки и секса, а он обижается, говорит не чувствует себя любимым. А мне тоже обидно такое слышать, осозновать что всем должна, и не могу удовлетворить ожидания парня. Чувствую, что отношения ухудшаются и мы отдаляемся. Посоветуйте, что делать в такой ситуации?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень молодец, что доверился Вам. Он не хочет совершать резких движений и разрывать отношения, он хочет понимать, что Вы его всё ещё любите.
Причиной того, что у Вас пониженое либидо является усталость, так? Верояно, чтобы исправить ситуацию, нужно делать что-то с этим фактором, а не с отношениями. Понимаю, что мы находимся в сложных экономических условиях, и для того, чтобы нормально жить приходиться много работать. Однако я бы порекомендовала Вам поискать работу с меньшей загрузкой. Возможен вариант сезонной работы за границей (4-6 месяцев), когда остальное время Вы свободны и можете уделять время дому и парню.
Видно, что Ваш парень, понимает Ваше напряжение и не требует от Вас слишком многого. Он просто хочет нормальной сексуальной жизни и внимания.

#2

Давать мужчине это ваша первая обязанность
Научитесь отдаваться мужчине и он будет сам вас обеспечивать
Или вам работа важнее вас?

#3

Думайте как вам решить этот вопрос. 3-4 раза в месяц и правда очень мало, особенно для мужика!

Гость
#4
OLega

Давать мужчине это ваша первая обязанность
Научитесь отдаваться мужчине и он будет сам вас обеспечивать
Или вам работа важнее вас?

Не согласна, он не муж чтобы это считалось супружеским долгом

Кошатница
#5

Автор , могло бы быть и почаще , согласна . Но над разнообразием должен работать мужчина . Все таки они ведущие в сексе .

#6
Гость

Не согласна, он не муж чтобы это считалось супружеским долгом

Есть варианта ты даёшь своему мужчине и получаешь от него все что тебе нужно и ты счастлива
Второй- ты не даёшь/ даёшь на отвали и ты не получаешь ничего и тебе *** мозг на работе, ты домовая лошодь, работаешь за копейки
Все просто чтобы получить нужно дать

Кошатница
#7
OLega

Есть варианта ты даёшь своему мужчине и получаешь от него все что тебе нужно и ты счастлива
Второй- ты не даёшь/ даёшь на отвали и ты не получаешь ничего и тебе *** мозг на работе, ты домовая лошодь, работаешь за копейки
Все просто чтобы получить нужно дать

Согласна )

Гость
#8
Гость

Не согласна, он не муж чтобы это считалось супружеским долгом

обсуждали это и он боится, что в браке будет так же. И скорее так и будет, работу я сменить не смогу, слишком много туда вложено, а заставлять себя заниматься сексом чаще это насилие над собой, опасаюсь что это убьет все хорошее в отношениях

Гость
#9
Гость

обсуждали это и он боится, что в браке будет так же. И скорее так и будет, работу я сменить не смогу, слишком много туда вложено, а заставлять себя заниматься сексом чаще это насилие над собой, опасаюсь что это убьет все хорошее в отношениях

Значит, готовьтесь с расставанию или покупайте лобзик для спиливания рогов. Секс в отношениях очень важен, 3-4 раза в месяц для молодой пары это оооочень мало.

Гость
#10
Гость

Значит, готовьтесь с расставанию или покупайте лобзик для спиливания рогов. Секс в отношениях очень важен, 3-4 раза в месяц для молодой пары это оооочень мало.

Абсолютно согласна. Ситуация из ряда "За двумя зайцами", один из которых ваша работа.
Если Вы не сможете выкроить время на здоровые отношения, вероятность измены или разрыва очень высока.

Ве
#11
Гость

обсуждали это и он боится, что в браке будет так же. И скорее так и будет, работу я сменить не смогу, слишком много туда вложено, а заставлять себя заниматься сексом чаще это насилие над собой, опасаюсь что это убьет все хорошее в отношениях

В браке будет ещё хуже. Демоверсия ведь всегда лучше нормы. Сейчас вы на форсаже идёте, но скоро двигатель перегреется и придётся сбавить обороты.

Гость
#12

Приходите раз в неделю с работы пораньше. Секса станет в 2 раза больше.
Мне кажется, вы его не хотите, усталость в этом деле не помеха, тем более женщине. Вы ж не мешки на работе разгружаете по 16 часов.
А если после работы он требует от вас отдраить дом, наготовить 5 блюд а затем в койку марафонить, пока он смотрит футбол, тогда пусть идёт к чёрту.

Гость
#13
Гость

Приходите раз в неделю с работы пораньше. Секса станет в 2 раза больше. Мне кажется, вы его не хотите, усталость в этом деле не помеха, тем более женщине. Вы ж не мешки на работе разгружаете по 16 часов. А если после работы он требует от вас отдраить дом, наготовить 5 блюд а затем в койку марафонить, пока он смотрит футбол, тогда пусть идёт к чёрту.

Не требует от меня ничего такого, сам может и приготовить и уборку сделать, и внешний вид мой его устраивает. Всегда гладит и обнимает и хочет меня всегда, а я могу настроиться на секс только если день более-менее свободный был.

Гость
#14
Гость

Не требует от меня ничего такого, сам может и приготовить и уборку сделать, и внешний вид мой его устраивает. Всегда гладит и обнимает и хочет меня всегда, а я могу настроиться на секс только если день более-менее свободный был.

Автор, рано или поздно ему это надоест и он уйдет. Тем более, Вы не хотите ничего менять. Ни одни человек Вам не скажет, что то количество секса, которое присутствует у Вас это нормально.

Мерси
#15

Вы автор поймите..вы человек. Не возможно делать все и при этом всегда быть на все 100%. Что вижу я в этой ситуации. Любовь однозначно показывают не только в постели, ее показывают множеством других способов - вниманием, словами, заботой итд. Может вы и все остальное не в силах сделать? Тогда кончено любой чувствовал бы себя НЕлюбимым, на месте вашего мч. И второе это работа... Нравится вам эта мысль или нет. Но при такой загрузке вы никогда не будете счастливой. Поговорите с вашим мужчиной, может он в состоянии взять обеспечение больше на себя, что бы вы смогли сменить работу или график. Если вы ничего в свое жизни не измените, то просто так лучше не станет само собой!

🧚‍♀️
#16

Он -парень а не муж и ничего не имеет права требовать. Если ты работаешь то вобще можно не вести половину хозяйства.Нагрузка большая.
он еще наверно жениться не хочет.
Бросать надо,не серьезно это у него. Он и тебя потрепает год-три и бросит или растанетесь.

Гость
#17
🧚‍♀️

Он -парень а не муж и ничего не имеет права требовать. Если ты работаешь то вобще можно не вести половину хозяйства.Нагрузка большая. он еще наверно жениться не хочет. Бросать надо,не серьезно это у него. Он и тебя потрепает год-три и бросит или растанетесь.

Да он и не требует, отношения портятся и причина озвучивается. А если мы будем женаты и он будет требовать, мне что через не могу его удовлетворять?!

Гость
#18
Гость

Да он и не требует, отношения портятся и причина озвучивается. А если мы будем женаты и он будет требовать, мне что через не могу его удовлетворять?!

Значит, Вы просто друг другу не подходите. Не по чувствам, а именно для семьи. Или Вы реально считаете, что 1 раз в неделю достаточно?

Гость
#19

А почему вам приходится так вкалывать при наличии парня? Он вам совсем не помогает? Я бы лучше над этим задумалась?

Гость
#20

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: