Гость
Статьи
Первая встреча с СЗ

Первая встреча с СЗ

Недавно зарегистрировалась на СЗ. Мне 30 лет, детей нет, какого-то богатого опыта личной жизни тоже..У моих близких родственниковбыли большие проблемы со здоровьем, и я жила больше этим.
Познакомилась с мужчиной на СЗ
Чувствую с ним духовную близость, схожее мировозрение, общность интересов. Для меня это самое главное, в реальной жизни со мной знакомятся не те с кем было бы возможно создать семью. А в случае этого знакомства боюсь, что что-то себе дофантазировала... Сегодня мы должны первый раз увидеться, я очень переживаю. Поделитесь своим опытом) Очень волнуюсь.. Здесь куча тем о знакомствах на сз, но как-то наталкивалась в основ на то, где как мужчины так и женщины ходят периодически на такие свидания, не воспринимая друг друга в серьез, сравнивают,.. а я абсолютно другого склада характера, меня зацепило то общение, что и узнавать никого больше не хочется..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты целка?

Гость
#2
Гость

Автор ты целка?

присоединяюсь к вопросу

#3
Гость

Автор ты целка?

Нет, отношения были, но гражданским браком не жила

Гость
#4

Пфф, душевная близость между мужчиной и женщиной достигается минимум через год отношений. Сейчас же ваши тараканы скачут на розовых пони в сгущеночный закат. Советую вернуться в реальный мир и судить по поступкам, а не по сообщениям в интернетиках.

#5

Не стройте себе никаких иллюзий в голове и будьте готовы ко всему.
А самое главное будьте собой. Вы же не по венец уже прям идёте, пообщаетесь, посмотрите друг на друга.

Valeri
#6

не надо бегать ошпаренная от мужиков как школота.сама виновата.мусчин за людей не считаешь а тут страх у нее видите ли.что он раскусит твою гадкую душоньку??

Гость
#7

То есть Вы готовы зависнуть на первом встречном, даже если это ГЭ, не давая себе труда иметь выбор и выбрать лучшего??? Очень неправильный подход. Поиск хорошего мужа - это трудоемкий процесс. Если лень, то не начинайте.
Я своего мужа нашла на СЗ. Очень счастлива. Но потрудиться пришлось немало.

Гость
#8

Так и есть, сравнивают и не воспринимают всерьёз. До поры- до времени. А как вы хотели? И вы выбирайте, встречайтесь, знакомьтесь. А то так и просидите до пенсии в одиночестве. Удачи.

Таня
#9
Автор

Недавно зарегистрировалась на СЗ. Мне 30 лет, детей нет, какого-то богатого опыта личной жизни тоже..У моих близких родственниковбыли большие проблемы со здоровьем, и я жила больше этим.
Познакомилась с мужчиной на СЗ
Чувствую с ним духовную близость, схожее мировозрение, общность интересов. Для меня это самое главное, в реальной жизни со мной знакомятся не те с кем было бы возможно создать семью. А в случае этого знакомства боюсь, что что-то себе дофантазировала... Сегодня мы должны первый раз увидеться, я очень переживаю. Поделитесь своим опытом) Очень волнуюсь.. Здесь куча тем о знакомствах на сз, но как-то наталкивалась в основ на то, где как мужчины так и женщины ходят периодически на такие свидания, не воспринимая друг друга в серьез, сравнивают,.. а я абсолютно другого склада характера, меня зацепило то общение, что и узнавать никого больше не хочется..

может, Вам хочется верить или мужчина говорит то, что Вы хотите от него услышать? Поосторожнее.

Гость
#10
Таня

может, Вам хочется верить или мужчина говорит то, что Вы хотите от него услышать? Поосторожнее.

Да, возможно, спасибо

Гость
#11

Почитайте блог Эволюции, вы как раз ее пОциент.

Гость
#12

Он вам лапши навешал, общность интересов блть

Гость
#13
Гость

Он вам лапши навешал, общность интересов блть

не факт, да и не в этом дело. просто проще надо относиться к встречам с незнакомцами. когда годы дома просидел то любое свидание будет казаться судьбоносным

Гость
#14

Автор ,зря вы сюда написали сейчас вас накрутят. Я знаю историю знакомства, тоже 30 лет девушке почти без опыта отношений только зарегистрировалась на сайте, и сразу познакомилась с одним моим знакомым, сказать,что они созданы друг для друга ничего не сказать, такая гармоничная творческая пара, через месяц знакомства уже жили вместе.Я лично не верю в эти ходить выбирать, в хавне копаться, такое ожесточает

Гость
#15
Гость

Автор ,зря вы сюда написали сейчас вас накрутят. Я знаю историю знакомства, тоже 30 лет девушке почти без опыта отношений только зарегистрировалась на сайте, и сразу познакомилась с одним моим знакомым, сказать,что они созданы друг для друга ничего не сказать, такая гармоничная творческая пара, через месяц знакомства уже жили вместе.Я лично не верю в эти ходить выбирать, в хавне копаться, такое ожесточает

автору так пишут что б она не впала в шок на еще 10 лет если мужик молча сольется как это очень часто бывает (особенно при виде собачьих глаз у женщины)

Гость
#16
Гость

автору так пишут что б она не впала в шок на еще 10 лет если мужик молча сольется как это очень часто бывает (особенно при виде собачьих глаз у женщины)

Это ещё вопрос , иногда им, как раз не нравится пофигисткий настрой. Мне например, говорили,что не поймёшь,что мне надо что или не надо. Все кто рвётся замуж туда и выходит. Автор не рвалась вот и сидит

Гость
#17
Гость

Это ещё вопрос , иногда им, как раз не нравится пофигисткий настрой. Мне например, говорили,что не поймёшь,что мне надо что или не надо. Все кто рвётся замуж туда и выходит. Автор не рвалась вот и сидит

так автор и сейчас не рвется, будет умоляющие вгляды бросать, это темперамент такой. рвутся активные, говорливые. а взгляд побитой собаки отталкивает абсолютно всех.

Гость
#18
Гость

автору так пишут что б она не впала в шок на еще 10 лет если мужик молча сольется как это очень часто бывает (особенно при виде собачьих глаз у женщины)

После неудачных отношений или свиданий действительно отхожу долго, хоть и головой понимаю, что оно того не стоит. Этого и боюсь)

Гость
#19
Гость

так автор и сейчас не рвется, будет умоляющие вгляды бросать, это темперамент такой. рвутся активные, говорливые. а взгляд побитой собаки отталкивает абсолютно всех.

У нас же взаимная симпатия. Тот факт, что мной не движет прогматизм, не означает, что я умоляюще смотрю на каждого встречного..

Гость
#20
Гость

Автор ,зря вы сюда написали сейчас вас накрутят. Я знаю историю знакомства, тоже 30 лет девушке почти без опыта отношений только зарегистрировалась на сайте, и сразу познакомилась с одним моим знакомым, сказать,что они созданы друг для друга ничего не сказать, такая гармоничная творческая пара, через месяц знакомства уже жили вместе.Я лично не верю в эти ходить выбирать, в хавне копаться, такое ожесточает

Спасибо) Мне действительно абсолютно не хочется со всеми перевстречаться.. Именно этот человек зацепил

Приличный мужчина
#21
Lera

Нет, отношения были, но гражданским браком не жила

рассказываю. Живьём вы на 99% не понравитесь и более встреч не будет. Чат в инете и общение живьем это абсолютно разные вещи

Гость
#22

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#23
Автор

Недавно зарегистрировалась на СЗ. Мне 30 лет, детей нет, какого-то богатого опыта личной жизни тоже..У моих близких родственниковбыли большие проблемы со здоровьем, и я жила больше этим.
Познакомилась с мужчиной на СЗ
Чувствую с ним духовную близость, схожее мировозрение, общность интересов. Для меня это самое главное, в реальной жизни со мной знакомятся не те с кем было бы возможно создать семью. А в случае этого знакомства боюсь, что что-то себе дофантазировала... Сегодня мы должны первый раз увидеться, я очень переживаю. Поделитесь своим опытом) Очень волнуюсь.. Здесь куча тем о знакомствах на сз, но как-то наталкивалась в основ на то, где как мужчины так и женщины ходят периодически на такие свидания, не воспринимая друг друга в серьез, сравнивают,.. а я абсолютно другого склада характера, меня зацепило то общение, что и узнавать никого больше не хочется..

Ща вам тут кошатницы насоветуют... "маньяк, алиментщик, женатик,......"
Короче, если чувствуете душевную совместимость, если Вам с ним легко и комфортно просто проводить время - не слушайте никого и не накручивайте себя. Не относитесь критически - недостатки есть у Всех и если их искать слишком пристально, можно остаться одной на всю жизнь...Будьте естественной и не пытайтесь троить из себя, ту, кем Вы не являетесь, в большинстве случаев это выглядит нелепо... Будьте позитивной, не жалуйтесь, не спрашивайте сразу в лоб о деньгах и доходе, не спрашивайте его и не рассказывайте о своих бывших.
Если Вы идете в кафе, предположим, имейте небольшую сумму, чтоб в случае чего, иметь возможность оплатить свой кофе или перекус. Люди разные и пока Вы не близки - никто никому не должен...
Постарайтесь узнать побольше о взглядах человека на будущее, ну и наблюдайте повнимательнее за его поведением, за тем, что он спрашивает и как отвечает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема