Гость
Статьи
Большая разница

Большая разница

Мой парень старше меня на 12 лет. Вместе мы уже около 6-и месяцев. Он меня как бы любит. Что мне делать? Продолжить с ним общаться, но при этом скрывать его возраст от моих родителей или просто расстаться.

Lera
12 ответов
Последний — Перейти

Лера, добрый день! Вы не написали, сколько вам лет.
Если вы старше 18, то в РФ считаетесь взрослой и самостоятельной. И при этом положении необязательно рассказывать родителям о его возрасте и вообще об отношениях. Особенно, если живете уже отдельно и обеспечиваете себя сама.
Если же вам ДО 18 лет - по закону за вас отвечают родители, и в этом случае хотя бы познакомить вашего парня с ними желательно. Если вам меньше 18, а ваш парень старше вас на 12 лет, - то просто подумайте на досуге: в чем смысл для него общаться и любить ребёнка (подростка)? Желаю удачи и берегите себя!

#1

Вам то сколько лет? Не такая уж и критичная разница.

Кс
#2

А вам сколько лет? Видимо 18 ещё нет, а то бы таких вопросов как у вас не возникало бы.

Гость
#3
Eva

Вам то сколько лет? Не такая уж и критичная разница.

Мне 19

Гость
#4
Кс

А вам сколько лет? Видимо 18 ещё нет, а то бы таких вопросов как у вас не возникало бы.

Мне 19 только

Кс
#5

Если человек действительно вас любит, планирует с вами на всю жизнь, если с вами с серьезными намерениями. Если человек действительно хороший, порядочный и т.д. То возраст не помеха, тем более такой. Я так понимаю ему 31. Это, наоборот, хорошо когда мужчина старше женщины. Если он работает, с серьезными намерениями к вам, помогает вам, тогда а чем проблема? Главное, чтобы вам с ним было хорошо, и чтобы он к вам хорошо относился, достойно и с заботой, а не как к временной пассии.

Гость
#6

ерунда.12 лет это не разница.

Гость
#7

Он меня КАК БЫ любит. Стоит ли нам ПРОСТО расстаться?
По-моему исходя из этих фраз, ДА, стоит.
Отношения не прочные, родители судя по всему ваш выбор не одобрят, раз боитесь познакомить, и вы от них по-видимому зависите.
Овчинка выделки не стоит.

Гость
#8
Гость

Он меня КАК БЫ любит. Стоит ли нам ПРОСТО расстаться?
По-моему исходя из этих фраз, ДА, стоит.
Отношения не прочные, родители судя по всему ваш выбор не одобрят, раз боитесь познакомить, и вы от них по-видимому зависите.
Овчинка выделки не стоит.

Если я его брошу, он будет думать что я с ним была только ради денег.

Гость
#9
Гость

Если я его брошу, он будет думать что я с ним была только ради денег.

Ну если вас держит только то, что он о вас плохо подумает.....тогда конечно, живите с ним до старости.
Верните ему как за работаете и не тратьте зря своё и его время.

Гость
#10
Яна Вячеславовна Ром

Лера, добрый день! Вы не написали, сколько вам лет.
Если вы старше 18, то в РФ считаетесь взрослой и самостоятельной. И при этом положении необязательно рассказывать родителям о его возрасте и вообще об отношениях. Особенно, если живете уже отдельно и обеспечиваете себя сама.
Если же вам ДО 18 лет - по закону за вас отвечают родители, и в этом случае хотя бы познакомить вашего парня с ними желательно. Если вам меньше 18, а ваш парень старше вас на 12 лет, - то просто подумайте на досуге: в чем смысл для него общаться и любить ребёнка (подростка)? Желаю удачи и берегите себя!

Здравствуйте. Мне как бы уже 19. Живу пока с мамой

Гость
#11
Гость

Ну если вас держит только то, что он о вас плохо подумает.....тогда конечно, живите с ним до старости.
Верните ему как за работаете и не тратьте зря своё и его время.

Просто некоторые мужики так думают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: