Гость
Статьи
Большая разница

Большая разница

Здравствуйте,мне ровно 20 лет
и у меня есть молодой человек,у меня с ним разница 22 года
меня начинает бесить как порой незнакомые люди,или друзья и подруги
у меня спрашивают"а это твой папа?"
Не знаю что с этим делать
меня это реально бесит!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

С этим ничего не сделаешь, и люди не со зла, это действительно так выглядит - папа и дочка. Когда тебе будет 35 ты будешь плохо выглядеть, а он хорошо для своих лет, разница будет незаметна.

😌
#2
Дина

С этим ничего не сделаешь, и люди не со зла, это действительно так выглядит - папа и дочка. Когда тебе будет 35 ты будешь плохо выглядеть, а он хорошо для своих лет, разница будет незаметна.

Всмысле ? Когда ей будет 35,ему получается 57 будет,и кто будет выглядеть хорошо? Дед вонючий? Бред какой то

директор ЗАгСа
#3

Да..он сожрет те мозг..и будеш старухою)
Так всегда)пример мой дядя..взял на 20 лет младше и выгнал с дитем его же через 7 лет-ему показалось что та изменяет. Еще примеров 30 можно привести.
Дело в том, что у него закат,с у тя рассвет. Строй жизнь с разницею а 3-5лет..5 уже много.
Разделяй и властвуй-так мудрость гласит..мужиг не дурак-молодую использует чтоб удовлетворится и прихвастануть..а грызет его внутри одно:она временно ибо скоро мягкий крен не вс танет. А обс.вать в моче старый вы не захотите. Это реалии

Настя
#4

А что ты хотела то? Он уже сексом во всю занимался когда ты ещё у папы в яйцах булькала, а теперь тебя бесит, что видео такую разницу в возрасте. Не знаю чем таких молоденьких привлекают на столько старше мужики, но тут точно что то в психике не нормально. К психологу лучше сходи может поумнеешь ведь тебе пока всего 20...

Яна, 25
#5
Настя

А что ты хотела то? Он уже сексом во всю занимался когда ты ещё у папы в яйцах булькала, а теперь тебя бесит, что видео такую разницу в возрасте. Не знаю чем таких молоденьких привлекают на столько старше мужики, но тут точно что то в психике не нормально. К психологу лучше сходи может поумнеешь ведь тебе пока всего 20...

согласна. Автор, это омерзительно

Гость
#6

Какой же он молодой человек? Потрёпанный дядька. И да, автор, когда вам будет 30, а ему 50, вы сами сбежите от его унылого фитилька.

Гость
#7
Настя

А что ты хотела то? Он уже сексом во всю занимался когда ты ещё у папы в яйцах булькала, а теперь тебя бесит, что видео такую разницу в возрасте. Не знаю чем таких молоденьких привлекают на столько старше мужики, но тут точно что то в психике не нормально. К психологу лучше сходи может поумнеешь ведь тебе пока всего 20...

Наверняка либо без отца росла, либо в пьющей/нищей семье и слаще морковки не видела, либо сама с дефектами. Знаю одну такую, там весь вышеперечисленный букет.

гость
#8

а это ваш дедушка?

Гость
#9

столь раз уже обсуждали подобные темы! будущего нет, не тяни кота за хвост, не прожигай время, ищи нормального (и по возрасту тоже) парня

#10
yana.sestrenka

Здравствуйте,мне ровно 20 лет
и у меня есть молодой человек,у меня с ним разница 22 года
меня начинает бесить как порой незнакомые люди,или друзья и подруги
у меня спрашивают"а это твой папа?"
Не знаю что с этим делать
меня это реально бесит!!!

Смешно читать как пишут всякую чушь про будущее и прочее ))) Люди часто живут настоящим и это более чем нормально. Твое поведение и реакция говорит лишь о том что очень зависима от мнения общества, что в твоем возврасте вполне нормально. Однако со временем ты поймешь, что людям на самом деле все равно и им плевать и на тебя и на твоего мужчину и на ваши отношения, поэтому не стоит придавать этому значения. Люди просто любят пообсуждать других, пораспускать слухи - такова человеческая природа ))) Забей на все это - живи и наслаждайся жизнью.

#11
Настя

А что ты хотела то? Он уже сексом во всю занимался когда ты ещё у папы в яйцах булькала, а теперь тебя бесит, что видео такую разницу в возрасте. Не знаю чем таких молоденьких привлекают на столько старше мужики, но тут точно что то в психике не нормально. К психологу лучше сходи может поумнеешь ведь тебе пока всего 20...

Что за грубость?Никогда не поверю ,что такое сообщения могла девушка написать
а во вторых,не напоминайте про секс.

Нат
#12
yana.sestrenka

Что за грубость?Никогда не поверю ,что такое сообщения могла девушка написать
а во вторых,не напоминайте про секс.

Мне 28, мужу 55 - правда я выгляжу лет на 5 младше еще) Никто никогда не называл меня его дочкой. А если бы и назвал - меня бы это только возбудило) Всю жизнь любила мужчин намного себя старше. Забейте автор на общественное мнение, этот клоунизм вокруг вас никуда не денется и конечно вы всегда будете бросаться в глаза. Но только от вас зависит будете ли вы этим гордиться, или по глупости стыдиться. Я своего мужа просто боготворю до визга и обожаю его внешность, манеры, умение держать себя в обществе.

Гость
#13

Автор, не заморачивайтесь с разницей в возрасте. Какая гарантия что вам завтра не упадет кирпич на голову, какая гарантия что муж-ровесник не уйдет к другой, какая гарантия что если вы одного возраста, то вы прямо всю жизнь проживете вместе? Успокойтесь и будьте счастливы. Я вижу тысячи несчастливых пар, и среди них нет ни одной с большой разницей в возрасте. Счастье - это не возраст, а состояние души. Удачи!

Гость
#14

а зачем вам, молодой девушке такой старик? наверное еще и разведенный, еще и с детьми..
Неужели нормального сложно найти? ну если любишь постарше - найди 30-летнего! Главное, чтоб не разведенный был, и без детей!

Гость
#15
Гость

а зачем вам, молодой девушке такой старик? наверное еще и разведенный, еще и с детьми..
Неужели нормального сложно найти? ну если любишь постарше - найди 30-летнего! Главное, чтоб не разведенный был, и без детей!

А что за паника с разведенным? Каждый второй сейчас разведен. И в чем проблема что есть дети от первого брака? В том что вам не полный фин пакет в карман утечет, а отец будет платить алименты? Я сама замужем во второй раз (ребенок от первого мужа), у него сын от первой жены. Вообще никаких проблем, дети знакомы и иногда вместе гуляем. Как по мне, так рожать вообще желательно от мужчины, у которого уже был ребенок и он знает что это вообще такое, тем от бестолкового малолетки.

Гость
#16
Гость

а зачем вам, молодой девушке такой старик? наверное еще и разведенный, еще и с детьми..
Неужели нормального сложно найти? ну если любишь постарше - найди 30-летнего! Главное, чтоб не разведенный был, и без детей!

А что за паника с разведенным? Каждый второй сейчас разведен. И в чем проблема что есть дети от первого брака? В том что вам не полный фин пакет в карман утечет, а отец будет платить алименты? Я сама замужем во второй раз (ребенок от первого мужа), у него сын от первой жены. Вообще никаких проблем, дети знакомы и иногда вместе гуляем. Как по мне, так рожать вообще желательно от мужчины, у которого уже был ребенок и он знает что это вообще такое, тем от бестолкового малолетки.

Вот это нормально. Детные-к детным, пожалуйста. Не знаю, в каком беспамятстве должна быть женщина без прошлого, чтобы выйти замуж за разведённого мужчину с детьми.

Гость
#17
Гость

Гостьа зачем вам, молодой девушке такой старик? наверное еще и разведенный, еще и с детьми..
Неужели нормального сложно найти? ну если любишь постарше - найди 30-летнего! Главное, чтоб не разведенный был, и без детей!
А что за паника с разведенным? Каждый второй сейчас разведен. И в чем проблема что есть дети от первого брака? В том что вам не полный фин пакет в карман утечет, а отец будет платить алименты? Я сама замужем во второй раз (ребенок от первого мужа), у него сын от первой жены. Вообще никаких проблем, дети знакомы и иногда вместе гуляем. Как по мне, так рожать вообще желательно от мужчины, у которого уже был ребенок и он знает что это вообще такое, тем от бестолкового малолетки.

Просто не каждая женщина готова брать с собой на моря ребенка мужа от первого брака, брать его на выходные, потом - покупать ему жилье когда он вырастет, оплачивать обучение, если что с матерью случится - взять к себе жить, делить квартиру после смерти мужа... Даже тут на форумах почитайте - сколько женщин ревностно относятся к тому, как муж боготворит ребенка от первого брака, когда жена звонит бывшая - что-то надо, когда ребенок переезжает к ним жить... Это не каждая женщина выдержит! Если вы на это способны, адекватно относится к ребенку мужа - значит вы большая молодец!
А выходить замуж если мужчина без детей это почему сразу сопляк? лет 30 - это сопляк разве?
Просто я считаю, если мужчина бросил одну семью - уже знак, что этот мужчина не супер, а если от него жена ушла - значит темболее не супер! Зачем девушкам молодым рисковать, лучше сразу создавать отношения с нормальным. Конечно тоже можно нарваться на мужика так себе, но когда он разведен - шанс что он "так себе" возрастает. Я понимаю еще когда за разведенных выходят женщины которые тоже уже в разводе, которые тоже уже с ребенком, но когда это делают девушки молодые, без детей... Я считаю не надо им так рисковать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: