Гость
Статьи
большая разница

большая разница

живу с мужчиной,мне 20ему 50 лет как вы считаете есть ли будущее в таких отношениях?и у кого то есть знакомые с такой разницей в возрасте?

Розочка
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууууууу

кактус
#2

будущее сомнительно, весьма. Если только на время.

Гость
#3

Конечно есть!

Этот старпер скоро дуба врежет, и придется тебе, геронтофилка, искать другого. Старпера...

лаура
#4

нет, будущего нет, ищите другого спонсора!

Shocking!
#5

Автор, и как это тебя угораздило в такой.. мезальянс?

Гость
#6

в недалеком будущем у него пенсия

Дабл капучино
#7

спросите у него

Яна
#8

А ты накинь с пару десятков лет и сама увидишь ваше будущее...Готова с таким жизнь связать? Он пока вроде как цветет и пахнет(хотя больше пахнет),а потом начнет быстро стареть и сами пропахнете нафталином. Хотите?

Гость
#9

я считаю,что у нас большая разница и то она в половину меньше вашей. ипомоему будушего у вас с ним не будет....именно семьи и детей...поздно ему. ну,а вы если останитесь с ним,то рано или поздно потянет в сторону "правильной" разницы в возрасте то есть на мужчин приблизительно вашего возраста для в первую очередь для создания "полноценной" семьи...

Гость
#10

автор,а что вас подтолкнуло связать свою жизнь с мужчиной старше вас на 30 лет? я просто не понимаю, что может быть привлекательного в 50летнем мужике...для 20летней девушки 0_о

Гость
#11
Гость

автор,а что вас подтолкнуло связать свою жизнь с мужчиной старше вас на 30 лет? я просто не понимаю, что может быть привлекательного в 50летнем мужике...для 20летней девушки 0_о

а почему старпер на нее польстился?

зигзагообразная
#12
Гость

автор,а что вас подтолкнуло связать свою жизнь с мужчиной старше вас на 30 лет? я просто не понимаю, что может быть привлекательного в 50летнем мужике...для 20летней девушки 0_о

наверное без отца росла!

Розочка
#13
зигзагообразная

наверное без отца росла!

Ваш текст lf да с 13 лет

гость
#14
Гость

автор,а что вас подтолкнуло связать свою жизнь с мужчиной старше вас на 30 лет? я просто не понимаю, что может быть привлекательного в 50летнем мужике...для 20летней девушки 0_о

а что такого?у людей любовь,а любви все возрасты покорны.

Гость
#15

[quote="гость"]Гость

автор,а что вас подтолкнуло связать свою жизнь с мужчиной старше вас на 30 лет? я просто не понимаю, что может быть привлекательного в 50летнем мужике...для 20летней девушки 0_о

а что такого?у людей любовь,а любви все возрасты покорны.[/quote

Полуживого забавлять.

Автор-Злата
#16

У тебя есть шанс приобрести бесценный опыт-выносить утки!

Гость
#17

Со временем захочется молодого красивого тела!

Природу не обманешь, молодость свое возьмет..

я
#18

Автор,сейчас вот собираю вещи-расхожусь с мужчиной вашего возраста.Прожили 3 года.Пелена спала с глаз и я поняла,что будущего нет.Советую Вам снять розовые очки и понять,что он Вами пользуется,понимая,что дать ничего взамен не может.Если он богат,то это еще ладно,пытайтесь за время вашего союза поиметь активов побольше.

я
#19

Еще фактор-по хорошему вряд ли разойдетесь.Я год решалась на это.При каждой попытке имитирование инфаркта и попытки самоубийства,так как его жизнь закончена.Такие мужчины страшные манипуляторы.

Розочка
#20
я

Еще фактор-по хорошему вряд ли разойдетесь.Я год решалась на это.При каждой попытке имитирование инфаркта и попытки самоубийства,так как его жизнь закончена.Такие мужчины страшные манипуляторы.

Ваш текст тоже уже год решаюсь))все никак вечно что то останавливает.привыкла просто к нему и да он не богатый обычный шахтер

я
#21

тьфу ты..ерундой не страдайте тогда.Уходите,не теряйте лучшие свои годы.Мне 24 сейчас-я потеряла самый расцвет свой с ним.Они же как вампиры соки сосут.

Гость
#22

Есть у меня один пример, он ее в 18 лет взял, а ему было лет 60, богатый. Официально не женился, купил квартиру, машину, заделал сына и дочку она ему в аккурат на 70-летний юбилей родила. Живет он вроде бы с первой семьей. Она всегда одна с детьми, в достатке, но насчет ее счастья я сомневаюсь.

Гость
#23

Блин, я как то в мужчину влюбилась - он на 13 лет был старше - он и то мне сказал. что будущего у нас нет, сказал, что через какое-то времяменя к молодым потянет, и даже пробовать не стал. И ведь он прав был! В 28 лет я стала встречаться с 23 летним.

Гость
#24

Девушка, мне 36, для меня все мужчины старше 40 старперами кажутся! Эко вас торкнуло!

Лиля
#25

Мой старше на 9 лет, по-моему самое оно)))

Гость
#26

Не обращайте внимание на местное ***.

По выходным здесь всегда так.

У меня с мужем разнийа 21 год.

Дивем вместе 10 лет.

Но я была постарше, когда мы познакомились.

А ему тоже 50 было.

Пока все прекрасно, и в постели, и в отношениях.

А дальше уж как Бог даст.

Любите, будьте с ним.

Orange Juice
#27
Гость

Не обращайте внимание на местное ***. По выходным здесь всегда так. У меня с мужем разнийа 21 год. Дивем вместе 10 лет. Но я была постарше, когда мы познакомились. А ему тоже 50 было. Пока все прекрасно, и в постели, и в отношениях. А дальше уж как Бог даст. Любите, будьте с ним.

В каком из постов вы увидели былло?

Ваш текст

Сатанистка 666
#28

Автор, если вы любите друг друга, то наплюй на здешних "советчиков".

Сатанистка 666
#29
Гость

Девушка, мне 36, для меня все мужчины старше 40 старперами кажутся! Эко вас торкнуло!

Если кажутся, то это глюки у тебя.

Сатанистка 666
#30
я

Они же как вампиры соки сосут.

Хорош "Сумерки" смотреть, они плохо на тебя влияют.

Сатанистка 666
#31

Значит так! Запомните, клуши тормозные, что 50 лет-это не старпёр, а ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК!!!!!!!!!

Гость
#32

Ну как можно старперов любить? От них же воняет

Гость
#33
Сатанистка 666

Значит так! Запомните, клуши тормозные, что 50 лет-это не старпёр, а ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК!!!!!!!!!

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

Сатанистка 666
#34

К примеру. Николаю Добрынину 50 лет, его жене 20 с лишним. Они отлично живут, и на старпёра он не похож. И наплевали они на всех и вся.

Гость
#35

Сатанистка, ты извращенка?

Гость
#36
Сатанистка 666

К примеру. Николаю Добрынину 50 лет, его жене 20 с лишним. Они отлично живут, и на старпёра он не похож. И наплевали они на всех и вся.

Ваш текст

Да похож он на старпера, еще лет 20 назад уже был похож

Гость
#37
Сатанистка 666

Значит так! Запомните, клуши тормозные, что 50 лет-это не старпёр, а ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК!!!!!!!!!

+1000!!

Умница!

Гость
#38

[quote="Гость"]Сатанистка, ты извращенка?

С какой стати???

Женщине просто НЕ нравятся ровестники, и ЧУТЬ постарше.

Она отдает предпочтение взрослым, состоявшимся, опытным мужикам, это уже извращение ???

я
#39
Сатанистка 666

Хорош "Сумерки" смотреть, они плохо на тебя влияют.

Ваш текст

Ты главный тупенький тролль здесб.Когда побудешь в такой ситуации-будешь комментировать.А пока читай,набирайся опыта и молчи.

ГОСТЬ
#40
Лиля

Мой старше на 9 лет, по-моему самое оно)))

Ваш текст

много

ГОСТЬ
#41

[quote="Сатанистка 666"]К примеру. Николаю Добрынину 50 лет, его жене 20 с лишним. Они отлично живут, и на старпёра он не похож. И наплевали они на всех и вся.[/quot

ЕЩЕ КАК ПОХОЖ НА СТАРПЕРА:)))

Гость
#42

[quote="Сатанистка 666"]К примеру. Николаю Добрынину 50 лет, его жене 20 с лишним. Они отлично живут, и на старпёра он не похож. И наплевали они на всех и вся.

Стрпером можно и 20 летнего назвать, разжиревшего слюнтяя, ничем не интересующегося, скучного, не подъемного, ворчливого, таких ПОЛНО.

А если мужик в 50 ведет ЗОЖ, спорт, секс, куча интересов, активный, энергичный, назвать его страпером могут только такие извращенки как 1,3,и 35 гость ,

Гость
#43
ГОСТЬ

Лиля

Мой старше на 9 лет, по-моему самое оно)))

Ваш текст много

А дело не в возрасте и разнице. а В ЛЮБВИ.

Сатанистка 666
#44
я

Ваш текст



Ты главный тупенький тролль здесб.Когда побудешь в такой ситуации-будешь комментировать.А пока читай,набирайся опыта и молчи.

Только Я здесь решаю, что мне делать.

Гость
#45
я

Сатанистка 666

Хорош "Сумерки" смотреть, они плохо на тебя влияют.

Ваш текст Ты главный тупенький тролль здесб.Когда побудешь в такой ситуации-будешь комментировать.А пока читай,набирайся опыта и молчи.

Ваш текст

А ты тут рот не затыкай людям , ***! И не указывай что и кому делать, и тебе не скажут в таком случае куда тебе пойти!

Гость
#46
ГОСТЬ

К примеру. Николаю Добрынину 50 лет, его жене 20 с лишним. Они отлично живут, и на старпёра он не похож. И наплевали они на всех и вся.[/quot ЕЩЕ КАК ПОХОЖ НА СТАРПЕРА:)))

По себе не суди!

Сатанистка 666
#47
Гость

Сатанистка, ты извращенка?

Интересно, а кем тогда ты считаешь баб бальзаковского возраста, которые находят себе пацанов?

я
#48

Да не старпер в 50,это я вам говорю.Но на здоровье уже жалуютсявсе в этом возрасте.Именно в этом возрасте начинают дряхлеть.В 55 уже очень заметны именно старческие изменения.Кто меня будет убеждать в обратном-увольте,я очень долго общвлвсьв кругу бывшего мужа,там все небедные мужчины такого возраста.

я
#49
Гость

яСатанистка 666

Хорош "Сумерки" смотреть, они плохо на тебя влияют.

Ваш текст Ты главный тупенький тролль здесб.Когда побудешь в такой ситуации-будешь комментировать.А пока читай,набирайся опыта и молчи.Ваш текст



А ты тут рот не затыкай людям , ***! И не указывай что и кому делать, и тебе не скажут в таком случае куда тебе пойти!

Ваш текст

По любому малолетка или *** писало.Кто тут спрашивал,где здесь ***??Так вот оно))

Заметьте,как правило,девочки не старше 22 лет пишут,потому что сами такого опыта еще не имеют))Ну ничего,со временем взгляды изменятся.

я
#50
Сатанистка 666

яВаш текст



Ты главный тупенький тролль здесб.Когда побудешь в такой ситуации-будешь комментировать.А пока читай,набирайся опыта и молчи.Только Я здесь решаю, что мне делать.

Ваш текст

Я с большой буквы пишешь.Психологические проблемы?